Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 21:44   #1
artemk18
Гость
 
Сообщений: n/a
22 Лина, анкета 1931

Приветствую всех. Напишу и я свой краткий отчетец.
https://sochinki.ru/ank/ank1931.html


Появилось сегодня немного свободного времени и решил я провести это время в объятиях какой-нибудь прекрасной нимфы. Пытался дозвониться до Натали, т.к. пока лучшая из тех что пока попадались, но к сожалению кроме длинных гудков ничего не услышал. В итоге наткнулся на данную анкету Лины. По заявленным параметрам все вроде по мне, ценник в 5 рублей немного смущал, но подумал что оно этого стоит. Созвон прошел нормально, заверила что фото ее. Квартира находится на Красноармейской 9 (б), трехкомнатная, хороший ремонт. Чай кофе было предложено, все принадлежности в ванной есть. Теперь по сути. Встретила девушка может немного схожая по параметрам. По возрасту явно приврала, лет эдак не меньше 7 и вес чуть поболе. Фото не ее, либо очень древние, но решил остаться, времени искать что-то другое не было. Деньги взяла сразу. За МБР сразу платить не стал, думал по ходу решу. Сходил в душ, потом пошла она. Лежу жду. Заходит это чудо, снимает с себя полотенце и прикрывая руками груди падает ко мне. Не зря груди прикрывала, с фото никаких совпадений, небольшие и сильно провисшие. Начала везде прикрываться, туда не смотри сюда не смотри типа стесняюсь днем, привыкла в темноте. Минет вообще никакой, 2+. Минутку поминетила и легла на спину. В процессе все время придерживала, чтоб глубоко не входил. После первого отстрела, отправила в душ, сама ушла курить. На второй заход посадил сверху, но не прошло и минуты как заявила что уже устала, типа работай сам и легла на спину. Затем снова началось нытье про усталость, что уже несколько раз кончила, а ей еще работать, что пизду ей натер уже и т.д. Плюнул, так и не кончив пошел в душ и уехал. Времени заняло всего не более 40 минут. Больше туда ни ногой. Вот тебе и пятирублевые феи.

P.S. Решил отписаться первый раз, так-что мое изложение слишком не критикуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:29   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ну вот еще одно подтверждение того, что цена не показатель качества феи! Насчет высказывания девы- "ты натер пизду"...где-то я это уже слышал... Короче конторская хуета...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:22   #3
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший отчет - всё четко и понятно.))) И, что еще раз доказало,цена у нас не является показателем какого-либо качества.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 12:09   #4
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemk18 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Напишу и я свой краткий отчетец.
https://sochinki.ru/ank/ank1931.html
P.S. Решил отписаться первый раз, так-что мое изложение слишком не критикуйте.
Хороший отчет.
Спасибо за инфу, вычеркиваем из списка данный наебахтунг...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:40   #5
Винни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже часто говорили что "Сосать не могу - челюсть сводит, пизду натерла - больше не могу", не можешь гони деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:50   #6
artemk18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина с анкеты исчезла. Под тем же номером анкеты уже числится Тина, с другими фото и параметрами. Видимо та же контора.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:20   #7
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemk18 Посмотреть сообщение
Лина с анкеты исчезла. Под тем же номером анкеты уже числится Тина, с другими фото и параметрами. Видимо та же контора.
В имени одну буковку поменяли, фоты еще круче с инета качнули...и ву-а-ля!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:39   #8
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemk18 Посмотреть сообщение
Лина с анкеты исчезла. Под тем же номером анкеты уже числится Тина, с другими фото и параметрами. Видимо та же контора.
Вот тебе и ЗКД...тока появиться какай-нить порочащая фею инфа и усё сутеры в курсе...и давай спасать имидж своих шлюх...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:41   #9
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Вот тебе и ЗКД...тока появиться какай-нить порочащая фею инфа и усё сутеры в курсе...и давай спасать имидж своих шлюх...
Да похеру... хай читают...
Наше дело вычислять и освещать...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:35   #10
ХУДОЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рмо

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Да похеру... хай читают...
Наше дело вычислять и освещать...

по адресу Красноармейская 9б красивых и толковых нет. Там девки на 2-3тысчи по стоят на сайте за 4 и 5. Я видел всех троих не понравилась ни одна и все ФОТО ЛЕВЫЕ
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot