Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 10:53   #1
рекламщик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекламное агенство

Всем доброго времени! уже почти 1,5 года захожу на сайт, но зарегистрироваться решил только сейчас(до этого был на сайте, но меня забанили) сейчас возникла проблема, решил обратиться к уважаемым донам за помощью(особенно к Изии)
Суть проблемы: работал в крупной строительной организации на должности директор по продажам, имел параллельно свою компанию(для откатов и тендеров) и вот как то проводя один из тендеров по наружной рекламе(проводил совместно с отделом рекламы) познакомился с человеком(за беседой по моему вознагрождению, если его компания победит в тендере) он мне делает интересное предложение
"типа переходи к мне в компанию на должность руководителя отдела продаж, а я ему у меня опыт и подвязки только в строительном бизнесе, он мне-мне без разницы, мне нужен отдел продаж и все тут!!"
P.s. компания не большая(15 сотрудников, это все производство и водители) продавал только сам директор, но мечтает об отделе продаж
я естественно хотел сразу отказаться, но мне предложил на первый квартал такую з/п(независимо от результатов)что я тут и работаю, уже как 2 недели
что уже сделал: набрал ребят из других рекламных агенств(зарплатой выше) создал мотивацию для них и развития бизнеса,про мониторил рынок по рекламе, создал конкурентное предложение и т.д. посадил пока на холодные звонки манагеров
вот и вопрос!)рекламный рынок на столько не конкурентно способный(цены демпингуются от хорошего настроения по ходу, минимизировать расходы под них уже не возможно) подскажите. где искать потенциальных клиентов?(рим, дизайн-мастер. большой формат являются нашими партнерами по баингу и агенсткому парнерству) ВСЕ сидят на откатах, переманить их тяжело(Сбербанк, и теле2, уже на нас перевел, за счет связей с прошлой работы) но как остальных????!!

извиняюсь, что не по теме блядо форума. но вдруг кто то захочет поделиться инфой, если нужна будет помощь в строительстве, всегда готов помочь))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:33   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Дружище ты бы "ник" сменил бы, а то удачи тута тебе с ним ни видать
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:48   #3
рекламщик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что ни так с ником?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:50   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекламщик Посмотреть сообщение
а что ни так с ником?
Рекламщиков здесь не любят, асобенно тех кто рекламой блядских контор и гоблинов занимается
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:14   #5
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нахуй нужны менеджеры на холодные звонки? Отдай их на аутсорсинг. Обходиться будет рублей в 9 каждая звонящая пизда в месяц и никаких налогов и краж баз.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:28   #6
рекламщик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Рекламщиков здесь не любят, асобенно тех кто рекламой блядских контор и гоблинов занимается
ты меня не правильно понял, я не занимаюсь рекламой контор мы занимаемся наружной рекламой(широкоформатная печать, лайтбоксы. вывески, размещение на бил бордах и брендмауэрах и т.д.) не думаю. что одна из контор получит разрешение на вывеску про свою услугу на фасаде дома или билборда))
я тут не в цели рекламы. а в целях помощи(информации)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:38   #7
рекламщик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
нахуй нужны менеджеры на холодные звонки? Отдай их на аутсорсинг. Обходиться будет рублей в 9 каждая звонящая пизда в месяц и никаких налогов и краж баз.
да обращался я год назад примерно в аутсорсинговую компанию, нам так нужно было привлечь как можно больше клиентов по России для проведения рекламной компании и презентаций, и то толку мало было. это просто станки для звонков(call-центр) информацию они дают поверхностную,когда начинаешь с их наработанной базой работать. оказывается. что просто звонили выясняли И.О. директора и все
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:13   #8
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конторы разные бывают. я любой звонок могу прослушать в записи.
Холодный звонок должен выявить потребность и контакты выведать + договориться о следующем звонке, письме, встрече... а там уже нормальный манагер будет общаться, время которого тратить на холодные звонки все равно, что бутылкой шампанского орехи колоть: глупо, дорого и неэффективно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:32   #9
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекламщик Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! ... подскажите. где искать потенциальных клиентов?(рим, дизайн-мастер. большой формат являются нашими партнерами по баингу и агенсткому парнерству) ВСЕ сидят на откатах, переманить их тяжело(Сбербанк, и теле2, уже на нас перевел, за счет связей с прошлой работы) но как остальных????!!
очень, ммммягко говоря, "типовой" подход.
1. человек, который тебя пригласил (и деньги пообещал) озвучил хотябы идею, на которой он собирается развернуться? вы, как я понял, не стоматологи, за которыми постоянные клиенты ходют ... всё с нуля. нахрапом.
без идеи и "на звонках" (а это значит штат без доходов) - работать вам полгода от силы. сам в своём посте всё написал.

2. чем вы (компания ваша) лучше других.

итого: нужна фишка. чего сейчас на рекламном рынке не хватает?
выбрать узкопрофильную тему. и в ней специализироваться.

поле, на сам деле, непаханное
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:29   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекламщик Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! уже почти 1,5 года захожу на сайт, но зарегистрироваться решил только сейчас(до этого был на сайте, но меня забанили) сейчас возникла проблема, решил обратиться к уважаемым донам за помощью(особенно к Изии)
А в чем проблема-то? Вот смотри: лет 10 назад я занимался плотно рекламой и маркетингом (был директором по маркетингу и стратегическому развитию по коммуникациям с регионами конторы одной, буржуйской). Без откатов - ни хуя не обходилось. Но сейчас крупные конторы (например SABMiller или там Mars, Cola и т.п.) - бюджет пилят из Москвы, т.е. если они твоя целевая аудитория, то у тебя только один выход: ебать или директоршу по маркетингу в этих компаниях или директоршу (менеджершу, которая выбирает суб.подрядчиков для регионов) в рекламных агентствах Москвы (я лично использовал и тот и тот способ).

Если же твоя целевая аудитория Новосибирская (т.е., к примеру, Хоккейный Клуб "Сибирь" или какой-нибудь региональный банк, или строительная фирма - ну сам понял круг) -то выходи на прямую к коммерческим директорам, а еще лучше через связи. Т.е. вот если тебя надо завести за ручку с рекомендацией типа "вот этот вот фикус - реально может сделать: дешевле, быстрее и ххх" - то твоя проблема - решена. Но (!) этот "ххх" - ты должен придумать. В чем цимус твоего предложения?

Ну и плюс дизайн-студии, их в городе - до хера, они тож отхватывают свой кусок пирога. Более того - в любом торговом центре хуева туча арендаторов самостоятельно заказывает рекламу хуй пойми где и в разных местах. Вот дуй в ТЦ крупный и с коммерческим добазарься, что все будете делать вы. И пиздец!

А "холодные звонки" - это хуйня, мне вот каждый божий день звонят дуры (и дураки) , которые телефон в "Дубль Гис" нарыли.

В общем ты лучше познакомься с нужными людьми, с серьезными и клепай рекламу.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot