Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 17:11   #1
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реальные феи

Всем привет, я тут новичек. Лазил по форуму, но както всё разбросано, и ссылки частенько уже не работающие. Понял одно, много с лже-фото, с хреновой обслугой и т.д, поэтому чтоб не наступать на грабли, хотелось бы увидеть полный список настоящих и опробованных. Заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:38   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Хотелось бы узнать... а за какие заслуги такие запросы?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:53   #3
Nark0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за первый пост!!!!! мы все в принципе по одному собрались, всем нужен хороший отдых после рабочего дня, в топку ложь, фальшь нужны нормальные дамы с кем повеселиться не убивая времени в баре на каких то смутных девиц
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:03   #4
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

А кому не нужен хороший отдых? )))
Здесь у нас небольшой клуб... где мы делимся информацией по теме. Лишние глаза нам ни к чему. Тем более, далеко не всегда по "первому посту" можно узнать, что за чел его написал. Кто знает, может это и не дон вовсе, а какой-нибудь сутер? Или, что для многих гораздо хуже, жена лезет, чтоб пропасти своего "благоверного"... Да, да - такие случаи уже бывали! А потом удивляемся, что ЗКД течет. Админу, конечно, с его возможностями виднее - он всё решает тут... Тем не менее настоящему Дону найдется, что рассказать товарищам. Пусть в красках опишет кого посещал (пусть даже и неудачно).

P/S: Я выразил своё мнение применительно к ЗКД в целом (не только к Сочи). ИМХО.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:39   #5
Nark0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с тобой, я лично не давно на форуме, но комментарии касаемо фей мне помогли, спасибо кто адекватно излагает
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:50   #6
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сутер, и тем более не чья то жена:-). Я первый раз решил воспользоваться услугами фей, и вообще не в курсе кто такие доны, но догадываюсь
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:07   #7
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нужно только одно,без всякого мозгоеба воспользоваться услугами хорошенькой феи
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:05   #8
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Мне нужно только одно,без всякого мозгоеба воспользоваться услугами хорошенькой феи
Тут провожатых нет, все сами дервиши.. Легенды друг другу рассказывают. И твоя пригодилась бы.. :о)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:48   #9
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще раз повторюсь. Это первый мой опыт. Я обязательно отпишусь "что да как" А то выбрал симпотненьких, а они трубки не берут. А вы за них так жопы рвете, будто ваши родные феи. Не хотите, не надо, хер с вами
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:04   #10
ХУДОЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет

меньше слов а больше дела. ходи по бабам и отписывай отчеты - все так делали. А потом и мнения появятся
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot