Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 13:04   #1
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше мнение...???

Копирайт:
Разговор с любовницей в постельке после секса. -Ты знаешь, хорошо. что тебя встретила. А то мы с подружкой куда только и не ходили. И в клуб. и на футбол. Там же мужчин много. Орали, как не нормальные! И ни фига, не смогли познакомится... Что посоветуешь? Советую. Милые дамы идите вы ... играть на бильярде! Бессмысленно идти в танцевальный клуб... Многие идут туда. Там демонстрируют себя. танцуют. Мужчины обычно стоят и глазеют в сторонке. Для знакомства это место не подходит. Слишком шумно и невозможно поговорить. У меня не было еще ни одного знакомства в клубе. Девушке туда надо идти уже познакомившись и там уже демонстрировать себя, свое пластичное, сексуальное тело... Некоторые как и моя подруга, в надежде познакомиться, ходят на футбол. Якобы там высокая концентрация мужчин. Концентрация, действительно, высокая. А толку? Они все орут, захвачены игрой, не обращают внимания ни что, кроме футбола. Другое дело - бильярдный клуб! Здесь не требуется уметь играть. Наоборот, если вы неопытны, вы быстрее найдете желающих вас научит этой игре. А какая обстановка! Тихо, спокойно. Приглушенный свет. Солидные, респектабельные мужчины.... А как можно эффектно подать себя! Наклонитесь, чтобы показать сексуальную попку сзади и нежные начала грудок и таинственную ложбинку между грудок спереди... Лучше не уметь играть. Тогда мужчины будут стараться научить. Когда она наклоняется над столом так соблазнительно, мужчине хочется подойти сзади и помочь красотке правильно взять в руки кий... Так приятно ощутить ее беспомощность и зависимость... Так приятно наклонится над нею сверху, прижматься сзади и начнать ставить удар... Мужчины будут ваши... Женщины - все на бильярд! Поднимем выше наши (мужские) достижения!
Как раз вчера, возвращаясь со Спартака-Химки, подумал об этом. Действительно, девки ходят на футбол, причем одни. Причем некоторые даже не парами, а поодиночке. И одеты, вернее раздеты, были соответствующе жаре. Вот непонятно только когда с ними знакомиться-это ж надо чтоб места были рядом. В перерыве все в очереди за поссать... Можно после футбола, по дороге к метро... А вот бильярд это да! Помнится еще 10 лет назад снимали телок в "Панораме" на Красносельской. Если кто помнит тот подвал. Там только столы-никакой развлекухи, так что ходили только играть. И то попадались девушки-причем ипли мы их в тот же вечер-цель их похода была ясна. Но можно и нарваться-в той же панораме и чемпионки мира тренировались Вот предложишь так грациозной фемине лет 18 сыграть, так потом вместо минета сам будешь из под стола кукарекать Сейчас ходим играть в кинотеатр им Моссовета-там большой бильярдный клуб. Телки частенько приходят. Красивая телка за столом это правда возбуждает…
Кстати, я запикапленных дамочек обычно в боулинг вожу, не знай почему, но эмпирически доказано - после похода в боулинг на первом свидании вероятность еппли в этот же вечер увеличивается весьма и весьма . Также отмечу, что боулинг сам по себе хорош в плане знакомства с нужным контингентом дамочек - группы девочек студенточек особи по 3-4, компании замужних домохозяек, проводящих свой досуг, ну и офисные представительницы женского народонаселения, весело проводящие время на корпоративах, всех их можно поучить азам боулинга . Вообщем, широкое поле для деятельности
На сайтах знакомств. Во-первых, женщины туда приходят знакомиться. От одиночества. Значит, уже готовы к контакту. Ждут, кто их развлечет беседой, разговорами. Во-вторых, есть фото, кое-какая информация, позволяющая зацепиться языком и начать болтать. В-третьих, попробуйте писать рифмованными строчками - и самые смелые высказывания будут приняты с благосклонностью, а вольности будут списаны на поэтическую экзальтированность. В-четвертых, расскажите о своем одиночестве, одинокая женщина понимает, что это такое. По сути, рассказывая о своем одиночестве, вы словами помогаете оформить ее чувства. После этого словами вы помогаете сформировать ее чувства по отношению к себе... И так далее... можно привести еще с десяток рекомендаций. Факт таков, что когда она пришла на свидание, она уже готова была отдастся. Увидела, убедилась, что я такой же как на фото. Посидели в кафе продолжая темы разговоров, которые мы начали по переписке.... Когда приехали в мое логово, в котором она страстно хотела побывать, она обойдя все и почувствовав себя уютно в этой атмосфере, прижалась ко мне и стала чувственно целовать... Вот и все...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:47   #2
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Начну с конца -- сайты знакомств. Вспоминается Маяковский с его "лопатишь единого слова ради тысячи тонн..." и так далее. Это место сосредоточения одиноких, но и одновременно с прибабахом, а также с завышенной самооценкой экземпляров. В принципе, сойдет
От боулинга и бильярда далек, не имею мнения. Футбол местный посмотреть не очень.
Вот насчет самим погонять -- было несколько сюжетов, когда девчонки подходили знакомиться...
Видно на самом деле, женщин привлекает скопление потных мужиков, которых они перед этим смотрели в деле -- кто как бежит и тому подобное
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:59   #3
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

клуб - пиздатое место
шумно? так это ж заебись сразу ее приобнимаешь и на ушко пиздишь
сразу кинестетика и нахуй все рамки и личные зоны

другое дело что бывают такие что прям пизда на мильон, но это уже не комне, а к врачу

это с моей стороны, мне там клево так как все там батонятся парни и тупо смотрят на танцпол...конкурентов мало
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:16   #4
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клубы...там в основном не знакомятся ходят...вернее знакомиться,но для того,чтобы потусить или переспать-не более. Любофф там точно не найти.
Бильярд....Все зависит от заведения. А то больше вероятности встретить пузатых дядек в спортивных трениках и с пивасиком))
Сайты знакомств...чепуха, там в основном онанисты сидят различного жанра. Очень мал процент адекватных людей.
Бильярд...хрен его знает,на самом деле....

На мой взгляд,лучше всего самолет(аэропорт,вернее заведения при нем),покерный клуб и спортзал. Еще в баре всегда можно познакомиться.

Но это все мои размышления.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:30   #5
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Клубы...там в основном не знакомятся ходят...вернее знакомиться,но для того,чтобы потусить или переспать-не более. Любофф там точно не найти.
Бильярд....Все зависит от заведения. А то больше вероятности встретить пузатых дядек в спортивных трениках и с пивасиком))
Сайты знакомств...чепуха, там в основном онанисты сидят различного жанра. Очень мал процент адекватных людей.
Бильярд...хрен его знает,на самом деле....

На мой взгляд,лучше всего самолет(аэропорт,вернее заведения при нем),покерный клуб и спортзал. Еще в баре всегда можно познакомиться.

Но это все мои размышления.
E меня знакомая работала в пивном баре, там был кстати и бильярд тоже, так вот там она после 4-5 лет работы праституткой познакомилась с товарищем из ГАЗпрома...сейчас живут счастливо, или по крайней мере мне так кажется...она мерседесы меняет как перчатки и такая выёбистая стала....а внешность в метро увидели ба и даже не поверили...после родов ваще превратилась в тётю-мотю...ей бы ещё хомию на голорву и от деревенской не отличишь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:33   #6
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
E меня знакомая работала в пивном баре, там был кстати и бильярд тоже, так вот там она после 4-5 лет работы праституткой познакомилась с товарищем из ГАЗпрома...сейчас живут счастливо, или по крайней мере мне так кажется...она мерседесы меняет как перчатки и такая выёбистая стала....а внешность в метро увидели ба и даже не поверили...после родов ваще превратилась в тётю-мотю...ей бы ещё хомию на голорву и от деревенской не отличишь...
Ну у нас тут газпромовцев не повстречать, но хорошие мужчины есть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:15   #7
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Ну у нас тут газпромовцев не повстречать, но хорошие мужчины есть...
бля всё бы вам газпромовцев.... найдите комбайнёра себе. и ёбаны будете и сыты.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:18   #8
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
бля всё бы вам газпромовцев.... найдите комбайнёра себе. и ёбаны будете и сыты.
вот тебе приехали. Ну спасибо за мнение,конечно. Но я не писала,что мне газпромовцы нужны. Читай пост внимательнее,пожалуйста.
И нечего на меня накидываться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:25   #9
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
вот тебе приехали. Ну спасибо за мнение,конечно. Но я не писала,что мне газпромовцы нужны. Читай пост внимательнее,пожалуйста.
И нечего на меня накидываться.
букав много всё читать) а как говорил Штирлиц, всегда запоминается последняя фраза...
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:28   #10
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
букав много всё читать) а как говорил Штирлиц, всегда запоминается последняя фраза...
и даже в последней фразе я этого не писала......
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot