Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 14:06   #1
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию Старшеклассница Ева- кто первый?

https://a.sexnsk5.live/id2889.htm

Фотки уж больно похожи на настоящие, а не пизженные...
Никто не был? может кто побывал, и тайно охуевает от евойной красоты?
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:07   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

кстати, да, похоже на правду...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:12   #3
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Лучше б одноклассница!!...А то осталась парочка тайных желаний насчёт 2-3 девочек из класса))))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 18:40   #4
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димчанчин Посмотреть сообщение
Лучше б одноклассница!!...А то осталась парочка тайных желаний насчёт 2-3 девочек из класса))))
а вдруг их разнесло??))))
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:32   #5
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

фотки зачет, почти уверен что она...но думаю отчего то что кисло в плане секса
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:56   #6
Moisha
Дон
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 30
Moisha на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

И так шел я к Еве - https://a.sexnsk5.live/id2889.htm но встретила меня там совсем другая девушка, вот она https://a.sexnsk5.live/id2874.htm Элеонора, дом прям на пл.Ленина по ул.Ордженекидзе, второй этаж, квартира на первый взгляд не айс, дальше порога не пошел, так как шел к другой девушке, по встретившему меня сабжу могу сказать, что фото её, встречает в том же наряде, на спине видна тату, что на фото, разница с фото нет загара, и какая то она замученная мне показалась. Спросил где девушка что на фото, ответила, что тут она одна работает мол (контора). На вкус и цвет товарищей нет, может кому и понравиться.
Moisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:19   #7
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

пипец! позвонил, сказал что хочу подъехать через полчаса, сказали ок.
Приехал, звоню, говорит - подходи к подъезду щас выйду. Жду. 5-10 минут.около подъезда пока ждал, терлись по очереди еще пару челов.
В общем плюнул - уехал. Через 10 минут звонит - и справшивает - ну ты где-еее... я тебя ждуу..
хотел послать, по бросил трубу. потом перезваниваю - решил может скажу, что вернусь и зайду - все нормально, говорит приезжай...
крутанулся по центру - приехал снова через 10 минут.... (она кстати даже номер квартиры сказала) - набираю домофон - не отвечает... набираю еще раз - домофон даже не звонит, видимо сняла... звоню по телефону - включила дурочку....что ничего неговорила никакую квартиру и бросила трубку.... пиздец одно слово
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:38   #8
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

ебануться 20 букаф
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:37   #9
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
И так шел я к Еве - https://a.sexnsk5.live/id2889.htm но встретила меня там совсем другая девушка, вот она https://a.sexnsk5.live/id2874.htm Элеонора, дом прям на пл.Ленина по ул.Ордженекидзе, второй этаж, квартира на первый взгляд не айс, дальше порога не пошел, так как шел к другой девушке, по встретившему меня сабжу могу сказать, что фото её, встречает в том же наряде, на спине видна тату, что на фото, разница с фото нет загара, и какая то она замученная мне показалась. Спросил где девушка что на фото, ответила, что тут она одна работает мол (контора). На вкус и цвет товарищей нет, может кому и понравиться.
Без загара то вид неочень и как правило синяки на ногах видны и в глаза бросаются, а у таких представительниц почему то эти синяки имеются ( хз почему?).
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:11   #10
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

контора блядская то на ордженикидзе 27 то на гоголя 3 отправляют
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot