Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 08:40   #1
She
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кискаа)

драсти всем. тема не про ту киску, что подумали))
мучаюсь вопросом: где можно достать кошечку породы египетская мау!! знаю, что здесь обитают достаточно обеспеченные и многогранные люди. подскажите, если сталкивались. может у кого есть, любая информация приветствуется.
очень хочется такую, порода очень редкая и достаточно дорогая!! заранее спасибо!

"Египетская мау (англ. Egyptian Mau) – очень древняя порода кошек, не претерпевшая за свою трехтысячелетнюю историю практически никаких внешних изменений. В переводе с древнеегипетского «мау» означает ни что иное как «кошка». Уникальная и загадочная египетская мау довольно редкая сегодня порода. Но ее добрый нрав и экзотическая внешность стоят того, чтобы затратить на поиск такого друга некоторое время и средства."
Изображения
Тип файла: jpg 14.jpg (14.0 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg Egyptian-Mau-9-300x151.jpg (12.9 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg 1229705431_menneferfull.jpg (47.7 Кб, 40 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 08:44   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

А тибе зачем киско такая ана в типле ривыкла жить а тута издохнит ещё
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:28   #3
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох,мне кажется,что тут хрен найти. Я в свое время щенка буля нормального найти не могла.
Мой совет:смотри питомники больших городов или Украины с Белоруссией. Это,если хочешь породистого взять. А если не важно, то тогда сайты объявлений борозди.
Удачи в поисках!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:21   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Да, точно. Породистых кошек обычно из Москвы везут.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:34   #5
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
ох,мне кажется,что тут хрен найти. Я в свое время щенка буля нормального найти не могла.
Мой совет:смотри питомники больших городов или Украины с Белоруссией. Это,если хочешь породистого взять. А если не важно, то тогда сайты объявлений борозди.
Удачи в поисках!!!!
Филимоновна а буля это кого поточнее можно???
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:39   #6
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Филимоновна а буля это кого поточнее можно???
Бультерьера)но не карликового
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:06   #7
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Бультерьера)но не карликового
Сильно...!!!...для Женщины...!!!
Ну впринцепе если хорошо воспитанного то эт по приколу наверное...Я вона когда со своей иду все Мужчины из своих машин внимательно глазеют...Многим не в домёк что от размера собаки агресия савсем не зависит...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:24   #8
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Сильно...!!!...для Женщины...!!!
Ну впринцепе если хорошо воспитанного то эт по приколу наверное...Я вона когда со своей иду все Мужчины из своих машин внимательно глазеют...Многим не в домёк что от размера собаки агресия савсем не зависит...
а что у тебя за пес?
У меня,к сожалению, у собаки после происшествия психика съехала и она была шуганная ужасно. Вот прикинь,я подходила к подъезду с ней,у нее шипы на шее, косынка с ам флагом, а там мужики(подъезд тогда чинили). Так они вечно шугались и в сторону, а Базука так же, за ноги спрячется и трясется,как заяц. Поэтому тут вопрос был спорный,кто кого боится больше.
А так,порода офигенная. Если ты одна с такой собакой, то она только тебя,как хозяина воспринимать будет. И не дай бог,кто-нибудь на тебя начнет орать или махать руками-реакция в 5 сек! Уже не говорю про то,что порвет не задумываясь.

Я была знакома с женщиной, которая питбулей содержала(она кинолог), у нее муж раз на нее руку поднял, кобель ему быстро эту же руку всю к чертям разорвал. С тех пор муж даже пискнуть не смел.
А вообще,она мне говорила, что их раз в месяц надо на бои выставлять,чтоб пыл спустить,иначе во дворе начнут всех драть. У нас тут в Искитиме их проводят частенько.
У моего крестного САО сука,белая,здоровая. Милейшее и нежнейшее создание,хотя многие боятся даже подойти)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:42   #9
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
а что у тебя за пес?
У меня,к сожалению, у собаки после происшествия психика съехала и она была шуганная ужасно. Вот прикинь,я подходила к подъезду с ней,у нее шипы на шее, косынка с ам флагом, а там мужики(подъезд тогда чинили). Так они вечно шугались и в сторону, а Базука так же, за ноги спрячется и трясется,как заяц. Поэтому тут вопрос был спорный,кто кого боится больше.
А так,порода офигенная. Если ты одна с такой собакой, то она только тебя,как хозяина воспринимать будет. И не дай бог,кто-нибудь на тебя начнет орать или махать руками-реакция в 5 сек! Уже не говорю про то,что порвет не задумываясь.

Я была знакома с женщиной, которая питбулей содержала(она кинолог), у нее муж раз на нее руку поднял, кобель ему быстро эту же руку всю к чертям разорвал. С тех пор муж даже пискнуть не смел.
А вообще,она мне говорила, что их раз в месяц надо на бои выставлять,чтоб пыл спустить,иначе во дворе начнут всех драть. У нас тут в Искитиме их проводят частенько.
У моего крестного САО сука,белая,здоровая. Милейшее и нежнейшее создание,хотя многие боятся даже подойти)
У меня бульмастифиха...Фото креплю.
Такая сучка хитрющая и добрейшей души человек...Пару раз помогла мне ситуёвины разруливать с гиморными клиентами...
Да они все боятся шума...стрельбу и салюты, моя не боится я её с детства приучила...надувные шары на прогулку брала...она любит их догонять и глушить...поэтому спокойно на выстрелы и типа того реагирует...а вот когда снег с крыш счищают она шугается...

А были случаи когда бульмастиф кобель от ракетницы испугался и убежал...потерялся...мы его всем фырумом искали и переживали за него...нашли его аж через 9 месяцев...весь в шрамах и с больным глазом...его на свтройке где то приютили и он там охранял...У нас в парке много таких отказных или брошеных когда то собак...Я свою обожаю пуще жизни...
Изображения
Тип файла: jpg SYZI-08.jpg (583.3 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg Мои-детки-01.jpg (85.8 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Братва-13.jpg (174.0 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg Братва-25.jpg (177.3 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg SYZI-10.jpg (244.8 Кб, 19 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:49   #10
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
У меня бульмастифиха...Фото креплю.
Такая сучка хитрющая и добрейшей души человек...Пару раз помогла мне ситуёвины разруливать с гиморными клиентами...
Да они все боятся шума...стрельбу и салюты, моя не боится я её с детства приучила...надувные шары на прогулку брала...она любит их догонять и глушить...поэтому спокойно на выстрелы и типа того реагирует...а вот когда снег с крыш счищают она шугается...

А были случаи когда бульмастиф кобель от ракетницы испугался и убежал...потерялся...мы его всем фырумом искали и переживали за него...нашли его аж через 9 месяцев...весь в шрамах и с больным глазом...его на свтройке где то приютили и он там охранял...У нас в парке много таких отказных или брошеных когда то собак...Я свою обожаю пуще жизни...
ох,какая красота-то!!!!!!!прям глаз не оторвать!!!!Здоровая!!)))представляю,какую жуть нагоняет)а кот какой породы??
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot