Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 12:59   #1
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Подрывы ((((

Всем Здрасте!!!
Итак после просмотра созданной темы Дона Хенаро про зарядку, мыслей уже о работе не было...
Самые удачные варианты не брали трубку, хуле опять бушлат и в бой...
Решено провести время с пользой и с комфортом... забурится так сказать к большим сиськам...
Выбрана: ,https://a.sexnsk2.live/id2870.htm,
тел. +7
Созвон диспетчер молвит уже всем знакомый адрес Советская 40 кв.17 - хуле контора, но пер там однажды знатного коня, думаю проеду посмотрю ху-из-ху там....
Захожу и вижу блять ту же самую корову, ксати ваще никакая, которую совсем недавно отматерил вот ссылка ,http://donnsk.live/showthread.php?t=11972, висела под лозунгом "Самые лучшие сиськи в городе".
Ну хуле говорю: опять ты блять... в ответ опять я, разварачиваюсь и на съебэйшен, тормозит типа посмотри вторую, спрашиваю: там же нет пятого размера, в ответ нету..... даж смотреть не стал, короче пиздец...
Дальше выбор пал на неизведанное: ,https://a.sexnsk2.live/id2867.htm, звоню адрес называет нижегородская 18 3 подъезд, типа ждет...
Подъезжаю, паркуюсь, захожу и что я опять сука вижу: на пороге змея стоит (форумчанка которая) ну хули прям не к ней хотел... кста фотки ну никак не ее, разворачиваюсь и на съебэйшен....
Вот как-то так....
Админ: сори что вставил две ссылки в отчет (дык, потому что это не отчет, а ацкий подрыв снова, сука злой как собака)
OlimpuS вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:09   #2
nik
Дон
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
nik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Фуу бля, а я думал поехать сегодня вроде новая анкета! Теперь и не знаю куда податься...
nik вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:16   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

О пилять,апять ни мы ибём а нас ябут сцуко!Дону OlimpuSу респект уважуха,нада орден у Админчега папрасить!А врущих сук на кал и крутить суткиЁбана в ротhttps://a.sexnsk2.live/id2870.htm а я энтой вот каровы уже телепон забил хател ехать,пилять ат меня дону ваще прям шапко снял за сахранённае настраение
Бывалый вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:42   #4
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
О пилять,апять ни мы ибём а нас ябут сцуко!Дону OlimpuSу респект уважуха,нада орден у Админчега папрасить!А врущих сук на кал и крутить суткиЁбана в ротhttps://a.sexnsk2.live/id2870.htm а я энтой вот каровы уже телепон забил хател ехать,пилять ат меня дону ваще прям шапко снял за сахранённае настраение
Всегда пожалуйста Уважаемый Дон Бывалый! А вот у меня настроение подпорчено на сегодня...
Завтра рвану на новые приключения в поисках знатной пилотки ))))
OlimpuS вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:44   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста Уважаемый Дон Бывалый! А вот у меня настроение подпорчено на сегодня...
Завтра рвану на новые приключения в поисках знатной пилотки ))))
Да пусть улыбнётся тебе удача Брат!Ты миня риальна спас
Бывалый вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:50   #6
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да пусть улыбнётся тебе удача Брат!Ты миня риальна спас
Дык хуле, для этого и есть этот форум и сообщество по интересам Уважаемых Донов. Хуле ты меня тож не раз так выручал... ))))
OlimpuS вне форума  
Старый 15.03.2012, 05:51   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
Дык хуле, для этого и есть этот форум и сообщество по интересам Уважаемых Донов. Хуле ты меня тож не раз так выручал... ))))
У нас же круговая парука,а иначе заходишь а там
Бывалый вне форума  
Старый 15.03.2012, 08:06   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Аж пот холодный прошиб пока читал. Это ведь мог быть я. Большое доновское спасибо. Все, пи..ец, за пределы БС ни ногой.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 16.03.2012, 09:00   #9
unburned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже подрывался на этой корове на Советской 40, когда еще другая анкета была :(
 
Старый 03.05.2012, 12:45   #10
IVANOV
Дон
 
Аватар для IVANOV
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 44
IVANOV на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

740 Ангелина id2867

Побывал у нее третьего дня. https://a.sexnsk2.live/id2867.htm Тел. +7
Принимает в панельной 10 этажке на углу ул. Кошурникова и ул. Федосеева.
Домофон не работает, фея спускается с 10-го этажа и открывает подъездную дверь сама! Порадовало, что лифт функционирует и не надо переться под крышу пешкодралом.
Квартира однешка, с неплохой площадью. Заходишь внутрь – в хате царит полумрак, а в коридоре мерцает синяя гирлянда. Хорошо еще, что не голубая -))), вроде по специализации должна бы быть все же красная -))), хотя кто знает, что обычно тут твориться -)))
- Чай, кофе, душ, гели и т.д. все присутствует.
- Внешность феи: фото и заявленные ТТХ соответствуют, умело, показаны достоинства (грудь и задница) и скрыты недостатки (корсет или как это там называется? реально в данном случае рулит). В целом, в одежде, впечатления от феи приятные, т.к. в принципе, знал на какие объемы шел -)
- По процессу: от секса реально заводиться и кончает. Сообщила, что она мультиоргазмистична и может за ночь затрахать любого мачо до состояния на полшестого -))) Охотно поверил, проверять не стал -))
Минет, КС в «наезднице» - все на уровне, претензий нет.

Что не понравилось:
В общении присутствовала какая-то агрессивность и как бы это сказать, чтоб не обидеть -«бездуховность». А ведь, как говорилось в известном фильме «К людям нужно относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше!». В общем, опять впечатление от феи, как от секс-автомата. Деньги суй сюда, член туда. Наебался? Отвали!

И еще, после процесса чаек на кухне решил попить и на свету, при ближайшем рассмотрении феи, сильно напрягся из-за каких-то шелушащихся красных высыпаний у неё на руках и теле. Немедленно вспомнилось про всякие признаки ЗППП и кожных болезней.
ХЗ чё такое, спрашивать не стал. Облился в ванной с ног до головы хлорычем, собрался по быстрому и отвалил.

В итоге: ебливая - это не отнять, но второй раз не пойду однозначно.
IVANOV вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot