Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Легализация проституции
за 10 76.92%
против 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 08:13   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию В Цюрихе откроется квартал легальной проституции

В Швейцарии более половины жителей Цюриха проголосовали на референдуме за создание «улицы красных фонарей» для легализации проституции.

По итогам референдума, 52,6% горожан поддержали данную инициативу. Известно, что в нем приняли участие 41,8% городского населения.

В Цюрихе будет открыта специальная зона, в которой жители на законных основаниях смогут воспользоваться услугами «ночных бабочек».

Местные власти добились того, что девушки легкого поведения будут в большей степени защищены от нападений клиентов, а их услуги станут более безопасными и контролируемыми. На эти цели планируется потратить около 2 млн евро. В городе будет построен ряд специальных помещений для представительниц самого древнего ремесла.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:27   #2
Bimurco
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я говорю - За Легализацию....
Есть вещи которые нельзя запретить, но возможно контролировать, и даже налогооблагать, Катя Самбука прикрылась шоу-менеждментом, а делаются по сути подстатейные мероприятия. Итд... итп...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:25   #3
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimurco Посмотреть сообщение
Катя Самбука прикрылась шоу-менеждментом, а делаются по сути подстатейные мероприятия. Итд... итп...
+10 000 000.
тоже считаю, что нужна легализация и налогообложение.
запрет на проституцию - это повод для коррупции и безнаказанных издевательств над девушками
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:27   #4
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РЕФЕРЕНДУМ

Уважаемый администратор!

а ведь среди нашего сообщества тоже можно референдум провести!
на эту тему
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:25   #5
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
+10 000 000.
тоже считаю, что нужна легализация и налогообложение.
запрет на проституцию - это повод для коррупции и безнаказанных издевательств над девушками
нахуй налогообложение, цены ж взвинтят

а так бы не хуево было бы, коль такие услуги в потребкорзину включили, типа как социально значимые ))))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:25   #6
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
нахуй налогообложение, цены ж взвинтят))))
А пенсии,страхование,ветеранские труженницам откуда возьмутся???...Ответственней подходить надо...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:55   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
нахуй налогообложение, цены ж взвинтят

а так бы не хуево было бы, коль такие услуги в потребкорзину включили, типа как социально значимые ))))
Дык на западе опыт есть - вмененный налог (поскольку замучаешься чеки выбивать). Но так только с контор брать можно. А индивидуалки работают по лицензии без организации юридического лица. Но это в сильно цивилизованном случае, в отсутствие сутенеров. В нашем случае - фейки не "выйдут на поверхность", несмотря на легализацию. Многие скрывают свою профессию, ну и не захотят с государством делиться. Так что нам легализация без надобности (имхо).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:00   #8
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Дык на западе опыт есть - вмененный налог (поскольку замучаешься чеки выбивать). Но так только с контор брать можно. А индивидуалки работают по лицензии без организации юридического лица. Но это в сильно цивилизованном случае, в отсутствие сутенеров. В нашем случае - фейки не "выйдут на поверхность", несмотря на легализацию. Многие скрывают свою профессию, ну и не захотят с государством делиться. Так что нам легализация без надобности (имхо).
Полностью согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:15   #9
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
+10 000 000.
тоже считаю, что нужна легализация и налогообложение.
запрет на проституцию - это повод для коррупции и безнаказанных издевательств над девушками
а какие решения суда появяться.... "Гражданке Залупердыевой запретить практику, ибо не фея она , а гоблин" "Гражданке Апсирихуйсалимовой додать ШГ Дону, т.к. заявлен был, а услуга не оказана, в качестве компенсации морального ущерба сделать МБР"
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:19   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

ИМХО только фейки голосовать должны. Мне, например, трудно "надеть их колпак" и высказаться с их точки зрения. По мне главное, чтоб им родненьким хорошо было.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot