Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 08:55   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Блядская выставка в Новосибирске!!!

Короче - в осадок выпал!!! С 6-го по 9-ое марта проходит блядо-выставка!!!

Там столько блядей будет - ипануться!!! И феи тож будут!!!

Кто идет? Я - прям щаз поеду!!!
Приглашаем всех желающих посетить выставку, действа которой развернутся на двух этажах выставочного комплекса
«Манхэттен» в центре города по адресу: ул. Ленина, 21/1, корпус 2.
ВХОД ПЛАТНЫЙ
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:08   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Брат а хули тама блядям делать,эта же ни баня а выставка,хатя йух знает
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:12   #3
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Братка пакажи им свой хуй, вот это бля выстовка будет.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:21   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Братка пакажи им свой хуй, вот это бля выстовка будет.....
Тагда нада кабинет Изе снять атдельный а то его в эксгибицианизме абвинят,и забирут в палицию,скажут ходит какой-та чел и всем бабам свой йух паказывает
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:53   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Короче, сьездил.
Атчот.

Два этажа, дефиле полуголых девок (худые как трость, нижнее белье эротическое демонстрируют под SCOOTER), хренова туча магазинов с членами и всякой иной порнухой. Духи ароматически-эротического характера, ну и прочий хуй. Купил 8-мь комплектов боди (охуенные - полупрознаные, расшиты узорами; это такие штуки типа чулков, только на все тело натягиваются, а на пизде - дырка, прыкольно) и ароматические свечи ручной работы (с корицей, кофе, анисом - прикольные такие).

Есть бар (там закусочки по-мелочи, выпивка, соки-воды и т.п., даж шампусег есть) . И тут меня черт дернул поучаствовать в викторине (типа "экзамен") с призами. Вытягиваешь билетик и отвечаешь на вопрос, за правильный ответ - приз (гандон). За супервопрос - суперприз (сумка уматная). Отвечаешь врачам-психологам и врачам-венерологам.

Они не знали на кого нарвались :о)

Первый билет был: "назовите 10-ть венерических заболеваний" :о))))

Я назвал 30-ть, включая "контагиозного молюска" :о)

Второй билет был: "назовите 5-ть причин, по которым надо использовать презерватив".

Мой ответ их в ступор ввел. Более того: ди-джей даже вырубил SCOOTER'а и вместо того, чтобы смотреть на полуголых блядей - все вылупились на меня. Я ходил перед этой стойкой с банкой пива и разглагольствовал на эту тему. Все бляди, которые там были тож вылупились на меня :о)

В общем я отвечал на вопросы с гигантской скоростью, выгребая все призы (гандоны, книжки-ручки, сумки и т.п.). Накопилась целая тележка.

Они сообразили, что что-то тут не то, спросили "а вы, случайно, не врач? В какой области???".
- Доктор медицинских наук, ксенотрансплантология, клонирование.

Тогда эти шалавы решили мне задать "супервопрос" :о))))

Он был такой: "Нормальный мужик должен иметь любовницу или нет?".

Мой ответ: "Да! В этом времени, в этом обществе - может, но не должен, и если вы - врачи, то вопросы надо формулировать корректно, а не как долбаебы!".

После чего гордо вернул все призы (у них их реально почти не осталось) и забрав покупки поехал дальше бухать!

Вот такой отчетег! :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:51   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

О как пилять,а я мимо праезжал хател забижать да времяни нету сегодня завтра схажу,ага а мима ехал три девушки стаяли я тармознул и увидел написана тавары для взрослых,а они видать вышли аттуда с пакупками,увидели што астановился и рекламо читаю,па виду как Изя правильна сказал- бляди!Сразу анекдот вспомнил пра Штирлица,толька на сибя перевёл,типа "Бывалый увидел группу девушек-бляди,падумал Бывалый,Бывалый-падумали бляди..."Завтра в обяз загляну туды
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:13   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
О как пилять,а я мимо праезжал хател забижать да времяни нету сегодня завтра схажу,ага а мима ехал три девушки стаяли я тармознул и увидел написана тавары для взрослых,а они видать вышли аттуда с пакупками,увидели што астановился и рекламо читаю,па виду как Изя правильна сказал- бляди!Сразу анекдот вспомнил пра Штирлица,толька на сибя перевёл,типа "Бывалый увидел группу девушек-бляди,падумал Бывалый,Бывалый-падумали бляди..."Завтра в обяз загляну туды

Да туда надо было вообще всем Донским коллективом заглянуть, мы бы там отожгли "нипадецки". Мне часа хватило, чтобы оттянуться!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:24   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да туда надо было вообще всем Донским коллективом заглянуть
1.jpg коллектив
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:31   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вложение 4230 коллектив
Я так понимаю это комплимент? Я - с зади, а передо мною - три бляди?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:41   #10
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Короче, сьездил.
Атчот.

Два этажа, дефиле полуголых девок (худые как трость, нижнее белье эротическое демонстрируют под SCOOTER), хренова туча магазинов с членами и всякой иной порнухой. Духи ароматически-эротического характера, ну и прочий хуй. Купил 8-мь комплектов боди (охуенные - полупрознаные, расшиты узорами; это такие штуки типа чулков, только на все тело натягиваются, а на пизде - дырка, прыкольно) и ароматические свечи ручной работы (с корицей, кофе, анисом - прикольные такие).

Есть бар (там закусочки по-мелочи, выпивка, соки-воды и т.п., даж шампусег есть) . И тут меня черт дернул поучаствовать в викторине (типа "экзамен") с призами. Вытягиваешь билетик и отвечаешь на вопрос, за правильный ответ - приз (гандон). За супервопрос - суперприз (сумка уматная). Отвечаешь врачам-психологам и врачам-венерологам.

Они не знали на кого нарвались :о)

Первый билет был: "назовите 10-ть венерических заболеваний" :о))))

Я назвал 30-ть, включая "контагиозного молюска" :о)

Второй билет был: "назовите 5-ть причин, по которым надо использовать презерватив".

Мой ответ их в ступор ввел. Более того: ди-джей даже вырубил SCOOTER'а и вместо того, чтобы смотреть на полуголых блядей - все вылупились на меня. Я ходил перед этой стойкой с банкой пива и разглагольствовал на эту тему. Все бляди, которые там были тож вылупились на меня :о)

В общем я отвечал на вопросы с гигантской скоростью, выгребая все призы (гандоны, книжки-ручки, сумки и т.п.). Накопилась целая тележка.

Они сообразили, что что-то тут не то, спросили "а вы, случайно, не врач? В какой области???".
- Доктор медицинских наук, ксенотрансплантология, клонирование.

Тогда эти шалавы решили мне задать "супервопрос" :о))))

Он был такой: "Нормальный мужик должен иметь любовницу или нет?".

Мой ответ: "Да! В этом времени, в этом обществе - может, но не должен, и если вы - врачи, то вопросы надо формулировать корректно, а не как долбаебы!".

После чего гордо вернул все призы (у них их реально почти не осталось) и забрав покупки поехал дальше бухать!

Вот такой отчетег! :о)
Дима,(если конечно я имею право Вас называть по имени ) Вопрос- Как же Вы с такой ненавистью можете любить женщин?.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot