Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 07:01   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию ЁБ-ный случай

Вчира вечерам видел Никув центре ехал мима на сваём Лексе ,GX 470 у миня чёрный ,передние стёкла ни танированы ана миня скарее всего видила а можит и нет йух знает!Шла с каким-та хуем высоким где-та как я ,185 у миня рост.Мда канешна харошая девушко,жаль толька профессия ни очень,а так бы жиниться можна канешна.Я ни стал астанавливаться дабы ни скампраментировать харошую девушку,но вслед пасматрел ,маленька пазавидавал таму хую с каторым ана шла как та так!Но апять в гости захател к ней
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 07:12   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Может это просто эскорт был?
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 07:44   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
Может это просто эскорт был?
Да ну конечно, эскорт. Ага, по улице :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 08:34   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
Может это просто эскорт был?
Йух знает,можит проста друг,пачиму бы нет, у такой девушки должен быть друг,каторый ни в курсе!О
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:48   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Братан поверь нечему завидовать......прикинь себя на его месте.....я собственник я бы убил на..ер...красивая картинка и секс....это ты можешь получать и так братиш......пусть будет не такая картинка но чистая с душой хорошей и чистой-а картинку из девушки можешь и сам сделать...вложи как следует-солоны -вещи машинка хорошая и вот тебе девочка которая будет рядом-преданная светлая чистая красивая-при виде которой такой же чувак проезжая позавидует тебе.....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:51   #6
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
.пусть будет не такая картинка но чистая с душой хорошей и чистой-а картинку из девушки можешь и сам сделать...вложи как следует-солоны -вещи машинка хорошая и вот тебе девочка которая будет рядом-преданная светлая чистая красивая-при виде которой такой же чувак проезжая позавидует тебе.....
Не факт братан... Вложишь дохуя может и прихуеть. Такое встречал в жизни
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:03   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Не факт братан... Вложишь дохуя может и прихуеть. Такое встречал в жизни
Согласен много разных случаев...но вот сколько есть знакомых кто так своих жён (любит)всё ровно-девочки воспитаны хорошо-не когда не влезут в разговор-видно уважение с каким они к своим относяться....моя тоже если что то не то то дома мне скажет попросит что то не делать-многое зависит от мужика как поставит себя и какие отношения будут...я вот на жену не жалею и оформлял всё на неё специально-до брака-что-бы не канало если что как совместно-нажитое....и я спокоен....у неё воспитание отличное-тёща(тож держатель всего своего семейного общака) воспитала как следует-семейные ценности вложила в неё и преданность....не когда братец не думал что буду прислушиваться к женщине(жене) но я в своей мудрость разглядел и которые решения принимал с её совета-все стреляли на 100%......
Ну взять если другой какой случай вложил а она обарзела-на место поставить не смог-нахуй пнул(женщина должна уважать своего мужика)
и не надо жалеть-это плата за картинку которую сделал и за то время что она была-она сама потом не раз пожалеет
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:38   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Братан поверь нечему завидовать......прикинь себя на его месте.....я собственник я бы убил на..ер...красивая картинка и секс....это ты можешь получать и так братиш......пусть будет не такая картинка но чистая с душой хорошей и чистой-а картинку из девушки можешь и сам сделать...вложи как следует-солоны -вещи машинка хорошая и вот тебе девочка которая будет рядом-преданная светлая чистая красивая-при виде которой такой же чувак проезжая позавидует тебе.....
Брат да я белай завистью завидовал ёп-ть!Проста адна мысль в башке дурной крутится харошая девушка толька профессия ниправильная а так всё номальна.Я давно сделал как ты тут праписал и всё акей,да вот толька бывал у ниё нескалька раз ,трудна забыть ни более таго,как то так
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:39   #9
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я ее переодически в магазине встречаю.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:07   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Иду по лесу… Дождь, ветер, ночь… Замерз весь… Смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю —
там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала! Я в шоке… машина едет,
я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы
на попе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон
другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— ах**ть просто!!! я толкаю, а он б*** едет!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot