Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 09:24   #1
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эльза... темперамент и страсть

https://a.sexnsk2.live/id2813.htm

Поведаю я вам, друзья, занимательную историю как убить двух зайцев, но остаться голодным.
Думал я грешным делом посетить нашу экзотику, подорожавшую до 2500 р. Но, сцуко, был недоступен этот вариант. Ну и пошел я звонить по разным вариантам всяческим. Всё самое вкусное было недоступно, как обычно и в итоге набрали пальцы мои Эльзу. Эльзино лоно готово было меня в себя пустить через 20 минут. Ну, собственно, столько мне и понадобилось, чтобы добраться до Челюскинцев, 18. При чем раньше бывал я в этом доме и заподозрил неладное. Но получил наводку на другой подъезд. Ну, собственно, взлетел ястребом на 2 этаж и проник в логово разврата.
Встретила девушка примерно заявленного возраста. Симпатичная, но не более того. И с входа такая и молвит человеческим голосом - а нет ли желания с двумя, да за 3500 р. Йенг мой в ответ закивал радостно, а глаз посмотрел на второй вариант - ну..... ничо так, но модель, конечно, но в принципе, как вторая скрипка потянет.
Что сказать по процессу... Сразу видно, что живем в век цифровых технологий и вот даже цифровое телевидение обещают нам повсеместно. В этом девчонки молодцы, думаю даже пролоббировать их размещение в ТехноПарке. Цифрят шопиздец.
В общем, по процессу ничего не обычного. Сначала ласкают немного друг дружку, но как-то без энтузиазма.... А потом вступаю в процесс и я... И сзади, понимаешь, и сверху и так и так.. Однако, не везде допускают себя потрогать и целовать не дают. Страсти и задора маловато - лишь бы отстреляться. Ну и я отстрелялся минут так за 30 наверное, не больше. На второй заход желания не было оставаться, я и раскланялся. В общем, когда все заняты или спят - вариант норм вполне. В другой ситуации - не советую.

Ну и ремарка для админа - фоточке не соответствуют нихуя. Не, ну отдаленной сходство есть, но не более.

Искренне ваш,
Урод.
 
Старый 06.03.2012, 06:38   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну а какие у них там ТТХ? Хочется по подробнее о телесах услышать.
Авдей вне форума  
Старый 06.03.2012, 09:24   #3
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну а какие у них там ТТХ? Хочется по подробнее о телесах услышать.
Рост наверное около 170. Глазомер у меня так себе. Грудь у обеих около 2-ки, не больше. Одна блондинка, вторая - брюнетка. Брюнетка на мой взгляд посимпатичнее. Жира замечено не было, стройные. Блондинка вся облазит после Тайланда. Но мне это пофигу :)
 
Старый 06.03.2012, 09:26   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Рост наверное около 170. Глазомер у меня так себе. Грудь у обеих около 2-ки, не больше. Одна блондинка, вторая - брюнетка. Брюнетка на мой взгляд посимпатичнее. Жира замечено не было, стройные. Блондинка вся облазит после Тайланда. Но мне это пофигу :)
В рот канчал без гандона(в анкете написана)
Бывалый вне форума  
Старый 06.03.2012, 17:03   #5
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в рот не кончал, хотя надо было б :)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot