Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 10:39   #1
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Братцы по Оружию)

Братцы вопросик один есть....было у кого-нибудь такое что ходишь например к хорошенно провериной Феи...всё душевно...и она начинает тебя приглашать в гости-хочет тебя...и деньги не берёт говорит что не может взять так как секс со мной ей очень нравится что расскрывается со-мной...
ну а мне б..я это всё как то не очень-я человек не свободный и мне головняки не нужны....я привык пришёл получил что хотел-заплатил и доволен...а тут что то уже не так....это уже по типу любовницы или ещё как не могу даже назвать.....вроде всё понимает девочка что мне больше секса ничего не надо и мне нравиться с ней зажигать...но как то Братцы меня это беспокоит(настораживает)как быть Хбз....

Админ братец прошу с ЗКД тему не выводить....
sedrik вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:19   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Sedrik, главное сам в нее не влюбись. Ты, как и все, себя любишь, хорошего о себе мнения. Так вот, тебе надо стать полным мудаком в глазах этой феи, разрекламируй ее, дай отчет по ней, чтобы народ пошел. Сам у нее не выебывайся, так чтоб секс с тобой ей был так себе. Есть кардинальный способ - не ходи к ней больше. Похоже, что ты влюбился в нее маленько. И теперь, как дитя мало, "ну что мне делать?, как жить дальше?". Да и фея твоя не соображает видать, какую яму себе копает.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:24   #3
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Sedrik, главное сам в нее не влюбись. Ты, как и все, себя любишь, хорошего о себе мнения. Так вот, тебе надо стать полным мудаком в глазах этой феи, разрекламируй ее, дай отчет по ней, чтобы народ пошел. Сам у нее не выебывайся, так чтоб секс с тобой ей был так себе. Есть кардинальный способ - не ходи к ней больше. Похоже, что ты влюбился в нее маленько. И теперь, как дитя мало, "ну что мне делать?, как жить дальше?". Да и фея твоя не соображает видать, какую яму себе копает.
Спасибо за мнение)Что да как мне делать я не спрашивал)))мне интересно был у кого такой опыт...влюбиться я не влюбился...я границы ставить жёстко умею)просто у меня бля чуйка какая-то что-ли не могу понять...подвох ищу...я из разряда люде что бесплатный сыр только в мышеловке....а трахаться с ней мне по кайфу....вот и думал услышу чей нибудь опыт и пойму что по чём.....так то норм....Но одно знаю за всё в этой жизни надо платить-вот только цены мы порой не знаем и когда рассплата и в каком виде будет.....
sedrik вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:28   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение)Что да как мне делать я не спрашивал)))мне интересно был у кого такой опыт...влюбиться я не влюбился...я границы ставить жёстко умею)просто у меня бля чуйка какая-то что-ли не могу понять...подвох ищу...я из разряда люде что бесплатный сыр только в мышеловке....а трахаться с ней мне по кайфу....вот и думал услышу чей нибудь опыт и пойму что по чём.....так то норм....Но одно знаю за всё в этой жизни надо платить-вот только цены мы порой не знаем и когда рассплата и в каком виде будет.....
От того что влюбишся в фею нихуя хорошего не будет, поверь, это гемор ещё тот. Смени нахер сабж, и пиздец
воробей вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:34   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
От того что влюбишся в фею нихуя хорошего не будет, поверь, это гемор ещё тот. Смени нахер сабж, и пиздец
Спс,Походу так и сделаю переступлю через себя своё плотцкое ЭГО....так как уже голову грею...мне это сейчас н..й не нужно..........
sedrik вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:41   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение)Что да как мне делать я не спрашивал)))мне интересно был у кого такой опыт...
Ладно, расскажу... Был у меня такой опыт с феей. Ситуация в каком-то смысле еще хуже, чем у тебя. Я один, мне лет довольно много (но я еще вполне), у меня жена умерла... Так фея решила, что не плохо бы замуж за меня, пусть даже неформально. И вроде действительно какие-то чувства демонстрировала - насмотрелась на Джулию Робертс. Она просто в какой-то момент перестала отдавать себе отчет в возникшей ситуации. Я ей все объяснил, по головке погладил, денег дал на прощание, все... Она мне ведь тоже по душе была - и умная, и образованная, и красивая, и минет у нее - полный улет. Так что мой опыт - стоп, забыли дорогу. Вот такой мелодраматичный жизненный опыт конца прошлого года.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:45   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ладно, расскажу... Был у меня такой опыт с феей с другого сайта. Ситуация в каком-то смысле еще хуже, чем у тебя. Я один, мне лет довольно много (но я еще вполне), у меня жена умерла... Так фея решила, что не плохо бы замуж за меня, пусть даже неформально. И вроде действительно какие-то чувства демонстрировала - насмотрелась на Джулию Робертс. Она просто в какой-то момент перестала отдавать себе отчет в возникшей ситуации. Я ей все объяснил, по головке погладил, денег дал на прощание, все... Она мне ведь тоже по душе была - и умная, и образованная, и красивая, и минет у нее - полный улет. Так что мой опыт - стоп, забыли дорогу. Вот такой мелодраматичный жизненный опыт конца прошлого года.
Да тоже ситуация....

я бы веришь нет ездил бы с удовольствием....секс шмекс-потрещали отдохнули...но когда меня чуть ли не просить начинают-приглашать говорить что скучаю и т.д. это мне не нравиться...я понимаю что в её головке что то происходит-что мне н..уй не нужно.....и что ей двигает ХБЗ... пахнет головняками в будущем-хотя может зря подмарашиваю....
sedrik вне форума  
Старый 04.03.2012, 11:50   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Братцы вопросик один есть....было у кого-нибудь такое что ходишь например к хорошенно провериной Феи...всё душевно...и она начинает тебя приглашать в гости-хочет тебя...и деньги не берёт говорит что не может взять так как секс со мной ей очень нравится что расскрывается со-мной...
ну а мне б..я это всё как то не очень-я человек не свободный и мне головняки не нужны....я привык пришёл получил что хотел-заплатил и доволен...а тут что то уже не так....это уже по типу любовницы или ещё как не могу даже назвать.....вроде всё понимает девочка что мне больше секса ничего не надо и мне нравиться с ней зажигать...но как то Братцы меня это беспокоит(настораживает)как быть Хбз....

Админ братец прошу с ЗКД тему не выводить....
Ситуация не совсем нормальная, но порой встречающаяся- девка неровно к тебе дышит! Это может завести не туда... У меня часто возникают дружеские отношения с инди-феями, после 2 визита время не секут...угощают иногда вкусным, но чтоб совсем без денег...это однозначно она виды на тебя имеет...какие- только ей известно!
CMK_77 вне форума  
Старый 04.03.2012, 12:00   #9
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Ситуация не совсем нормальная, но порой встречающаяся- девка неровно к тебе дышит! Это может завести не туда... У меня часто возникают дружеские отношения с инди-феями, после 2 визита время не секут...угощают иногда вкусным, но чтоб совсем без денег...это однозначно она виды на тебя имеет...какие- только ей известно!
Вот и мне такие мысли приходят...но б..я либо дурёха либо что не пойму...
в голову не залезть....что то иметь на меня глупо-в её ситуации так как знает меня уже немного и знает что мне не надо ничего-и что если только будет головняк от кого-то-то у того он будет в тройне потом....
если в мыслях влюбить меня...и ничего больше.....то тогда по..уй)))
если у самой уже чувства какие есть-то тогда надо рубить канаты...так как баба влюблённая головняков принесёт 100%
sedrik вне форума  
Старый 04.03.2012, 12:06   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Угроза головняка налицо - тебе видней, что она может выкинуть, если ты завяжешь с ней полностью. Но надо из ситуации выходить немедленно. На хуй тебе дался хронический головняк. Найди себе аналог по сексу и деньгам. А этой честно расскажи про бесплатный сыр, про грозящий головняк, и главное, не поддавайся на сентенции типа "...ну хорошо, я не буду скучать по тебе, я буду деньги брать, но только ты, милый, приходи иногда трахнуть меня...". Она хоть и фея, но баба - хитрые они суки, хоть иногда и самые любимые, и без которых жисть не в жисть...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot