Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 18:00   #1
Tool
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию золотой дракон

https://a.sexnsk2.live/id2824.htm
Здрасте уважаемые. Человек я здесь новый, но уже очень хочу в ЗКД. Ссылки вставлять пока не умею. Мне интересно кто выбирает девушку месяца. Ну собственно про дракона. Собрался вечерком посетить фею и заодно отчет первый накропать. Звоню, дозвон сразу думаю хорошо. Принимает на крпр с фрунзе, запарковался сразу, хотя днем наверное проблема. Открывает дверь, думаю и точно ДРАКОН. Какие нахер сходства с фото. Ладно, смотрю баба конь если еще и приятно может сделать то пойдет. Стою одетый, говорит иди в душ, а я не марался еще, отказался. Предлагает чай кофе и на кухню сваливает, а я одетый. сам нашел зеркало купе куртку снял, пиздец сервис. Говорит пока чай заваривается, давай бобы и в койку. Стою раздеваюсь, она задом тоже раздевается. Я глаза поднял каблуки с ней рядом лежат, жопа толстая вся в растяжках ростом стала ниже см на 15, в итоге передо мной предстал ТАКОЙ гоблин. Делать нечего деньги то отдал. Лег, сосет, а мне жирное на ночь нельзя, аппетита ноль. но подняла, дальше ЗКП, быстрее слился и бежать даже чай пить не стал.ИТОГ из анкеты правда только возраст.сервис 2 хата 3 рост 167 где-то вес 67 где-то миня 2 КС 1 слава богу остальное пробовать не стал. Я вышел весь разочарованный для меня день черный, кстати през мне руками одели черного цвета. Денег жалко и я понял, ЭТОТ ДРАКОН МНЕ И ВПРАВДУ ВЫШЕЛ ЗОЛОТЫМ. Кому нравятся карликовые гусеницы с не бритой штукой, пожалуйста. Меня там больше не будет. P.S. предлагаю поместить эту анкету в экзотику, как секс с животным.
 
Старый 01.03.2012, 18:18   #2
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tool Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2824.htmа мне жирное на ночь нельзя
поржал)) мне жирное вапче никогда низя
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 01.03.2012, 18:18   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tool Посмотреть сообщение
P.S. предлагаю поместить эту анкету в экзотику, как секс с животным.
дракона в пузырь со спиртом и кунскамеру..............
admin вне форума  
Старый 01.03.2012, 18:54   #4
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tool Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2824.htm
Здрасте уважаемые. Человек я здесь новый, но уже очень хочу в ЗКД. Ссылки вставлять пока не умею. Мне интересно кто выбирает девушку месяца. Ну собственно про дракона. Собрался вечерком посетить фею и заодно отчет первый накропать. Звоню, дозвон сразу думаю хорошо. Принимает на крпр с фрунзе, запарковался сразу, хотя днем наверное проблема. Открывает дверь, думаю и точно ДРАКОН. Какие нахер сходства с фото. Ладно, смотрю баба конь если еще и приятно может сделать то пойдет. Стою одетый, говорит иди в душ, а я не марался еще, отказался. Предлагает чай кофе и на кухню сваливает, а я одетый. сам нашел зеркало купе куртку снял, пиздец сервис. Говорит пока чай заваривается, давай бобы и в койку. Стою раздеваюсь, она задом тоже раздевается. Я глаза поднял каблуки с ней рядом лежат, жопа толстая вся в растяжках ростом стала ниже см на 15, в итоге передо мной предстал ТАКОЙ гоблин. Делать нечего деньги то отдал. Лег, сосет, а мне жирное на ночь нельзя, аппетита ноль. но подняла, дальше ЗКП, быстрее слился и бежать даже чай пить не стал.ИТОГ из анкеты правда только возраст.сервис 2 хата 3 рост 167 где-то вес 67 где-то миня 2 КС 1 слава богу остальное пробовать не стал. Я вышел весь разочарованный для меня день черный, кстати през мне руками одели черного цвета. Денег жалко и я понял, ЭТОТ ДРАКОН МНЕ И ВПРАВДУ ВЫШЕЛ ЗОЛОТЫМ. Кому нравятся карликовые гусеницы с не бритой штукой, пожалуйста. Меня там больше не будет. P.S. предлагаю поместить эту анкету в экзотику, как секс с животным.
БЕЖАТЬ, ФОРЕСТ, БЕЖАТЬ!! (Нужно было) Дракончик на твои кровненькие сальца себе прикупит, да майонезика и ещё больше разопрёт! Кормим, кормим сами таких, а потом "А ЧЁ ОЧКО ТО ТАКОЕ ЖИРНОЕ У ТЕБЯ, ДРАКОШ?" хотя..... ни хера смешного..
 
Старый 01.03.2012, 18:58   #5
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

автор маладца! устоял, описал, выстрадал, респект!
SHmeLL вне форума  
Старый 01.03.2012, 19:05   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюнет Посмотреть сообщение
БЕЖАТЬ, ФОРЕСТ, БЕЖАТЬ!! (Нужно было) Дракончик на твои кровненькие сальца себе прикупит, да майонезика и ещё больше разопрёт! Кормим, кормим сами таких, а потом "А ЧЁ ОЧКО ТО ТАКОЕ ЖИРНОЕ У ТЕБЯ, ДРАКОШ?" хотя..... ни хера смешного..
вот солидарен, всегда убеждаю и сам так делаю: нехуй гоблинов кормить, не нарушайте законов природы "выживет сильнейший"
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 01.03.2012, 19:25   #7
Tool
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, я правда с утра мечтал наведаться и тут облом такой. Пусть будет мне уроком. Теперь гоблина увижу, буду сразу уходить. Еще подскажите где оценки ставить и ссылки лепить. Я так-то и к Алене ездил, что на лежена. Созвонился днем говорит приезжай.Я у подъезда постоял минут пять пока спускалась. В лифте едем, девочка прикольная у меня слюни текут весь в предвкушении. Доехали она дверь открыла я за ней, дверь хлоп перед носом, думаю надо так, может прихорашивается там клиента встречать. Жду пять минут, что-то не то.Звоню сбрасывает и смс следом не пускать. Во прикол. Короче меня машина служебная забирала через час, а писюн тогда без праздника остался. Но вы не думайте что всегда у меня так. Я до этого на Мамбе плевок(ПЛатных дЕВОК) цеплял(женат я) так был не Галущака у Леры, но тут ее анкеты не видел. Хорошая девочка, ноги оч.красивые стриптизерша.
 
Старый 01.03.2012, 19:26   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ничего автор не маладца. Сколько раз админ говорил - читайте отзывы донов. Нет, сами умные. Ну так получайте гоблина, наслаждайтесь. Правда все на этом обламываются. Фото в анкете увидел и в зобу дыханье сперло. Тут тебя свеженького...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 01.03.2012, 19:34   #9
Tool
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э уважаемый, я же пояснил, хочу в ЗКД (Ася оч.нравится) потому и выбрал не пробованую. Кстати я до нее Ксюше с Октябрьской звонил,
 
Старый 01.03.2012, 22:17   #10
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tool Посмотреть сообщение
где оценки ставить и ссылки лепить.
оценки в анкете ставить можно только зарегившись под таким же ником на сайте sexnsk.com
ссылки лепить сюда прям вставляй, только полную, чтобы нажал и перескочил на ее анкету

Цитата:
Сообщение от Tool Посмотреть сообщение
Я так-то и к Алене ездил, что на лежена. Созвонился днем говорит приезжай.Я у подъезда постоял минут пять пока спускалась. В лифте едем, девочка прикольная у меня слюни текут весь в предвкушении. Доехали она дверь открыла я за ней, дверь хлоп перед носом
я хуею от нее))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot