Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 07:53   #1
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

лобстеры

Здраствуйте уважаемые!!!

вот такой вот у меня вопрос, где у нас в Новосибирске можно покушать омаров?? Какой ресторан предоставляет этих зверей в меню?? и вообще есть ли они у нас в Новосибе, а то че то штубирование интернета не дали мне результата((((
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:36   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Ёбаная жисть...
Мечтаю о карибах ..а вынужден жить на первомайке, хочу пить хенеси..а пью жигулевское, хочу ебать анджелину джоли а ебу Файку из соседнего дома, хочу ездить на феррари...а езжу на подержаных жигулях, хочу есть омаров ...а жру сосиськи из сои....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:35   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ёбаная жисть...
Мечтаю о карибах ..а вынужден жить на первомайке, хочу пить хенеси..а пью жигулевское, хочу ебать анджелину джоли а ебу Файку из соседнего дома, хочу ездить на феррари...а езжу на подержаных жигулях, хочу есть омаров ...а жру сосиськи из сои....
БЛяржунемогу Админчег жжёт непадецки
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:05   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ёбаная жисть...
Мечтаю о карибах ..а вынужден жить на первомайке, хочу пить хенеси..а пью жигулевское, хочу ебать анджелину джоли а ебу Файку из соседнего дома, хочу ездить на феррари...а езжу на подержаных жигулях, хочу есть омаров ...а жру сосиськи из сои....
И не говори... кризис ебанул: вино пьем старое, сыр - с плесенью, машина - без крыши, живу на чердаке, в бассейне лягушки завелись и цапли - нет денек на чистильщика... ыыы. Омары, опять же, мелкие какие-то...с икрой вообще полный пиздец: черной нет! Нет вы представляете??? Запретили, ссуки! Приходится жрать красную...хлип...а иной раз настолько нет денек, что даже белую приходится жрать, лягушачью.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:12   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Здраствуйте уважаемые!!!

вот такой вот у меня вопрос, где у нас в Новосибирске можно покушать омаров?? Какой ресторан предоставляет этих зверей в меню?? и вообще есть ли они у нас в Новосибе, а то че то штубирование интернета не дали мне результата((((
А никакой. Все одно - хуйня!

Я тебе совет дам: дуй в ТЦ "МЕГАС" (или магазин "Рыбный день") и купи там омара. Повари в соленой воде минуты три-четыре. Разрежь его сверху ножницами (вскрой т.е) , потом разрежь мясо по-вдоль (ну вот как смотришь на него когда он к тебе жопой, вот вертикально и режь)

Обжарь лук, добавь чесночку, чуток соевого соуса. Все это дело заправь маленькой рюмкой коньяку и дай чуток покипеть.

Влей полученную смесь в разрез омара. Сверху положи сыр (можно тертый) и поперчи обильно. И в духовку на 5 минут на полную мощность.

К омару подать холодное красное вино, разбавленное с гранатовым соком в пропорции 50/50.

Любая блядь тебе даст за такое блюдо! Она сама из трусиков выскочит. Проверено.

p.s. Да, кстати, когда вместе будете блевать раком в сортире в одно очко - можешь слегка пошлепать ее по попке :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:23   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
И не говори, друг милый и сердешный! Сейчас пузон свой я мило грею под лектричным сонцем, а помню, были времена, на Кубе мне креолки лихо отжигали. Бывало, жинка, меня по вечерам "любила" беззаветно. А щас? Рыщу по сайту нашему в немом я предвкушении, что фейка вдруг зайдёт на "огонёк".
Дааа... КУБА! Любовь моя!!! На "пыс-пыс" там любая за 20 баксов в ночь велась!!! Ссука! Я там попереёб хренову тучу креолочек. Юненьких, молоденьких. Мы их в ресторанах цепляли. Одна даж ребеночка родила, дочу - Энолой назвали. Я там раз в квартал бываю, на недельку.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:28   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Кстати, вот типичная креолка:



p.s. И два типичных сутенёра и драг-диллера.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:59   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Ты хошь сказать, что маленький IZZY-ик тебя на свободном берегу, и ждёт, и смотрит кажый божий день на горизонт в предчувствии желанной, милой встречи (блять, аж слеза прошибла, как представил эту сцену!)? Ну,....... А.Грин, прям тихо отдыхает!
Агу. Доче 5-ть лет. Как подрастет - заберу к себе, в Россию (с матерью). Не хочу, чтобы моя доча была шлюхой (на Кубе - все бабы шлюхи). Либо к корешу отправлю в Доминикану (там рядом), он о ней позаботится, у него своих двое детей такого же возраста. Мать будет у него дом.работницей, а дочу обучит и пристроит. Я просто могу стать невыездным (если уже не стал) , а формально она (мать) из Кубы выбраться может, только в Доминикану или Колумбию (там у меня тож кореш есть, могу и там пристроить). Их же не выпускают от туды :о(

Хотя мать дочи для меня не представляет интереса. Ну почти не представляет. Она для меня никто.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:06   #9
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию мать дочи для меня не представляет интереса. Ну почти не представляет. Она для меня н

эхххх... Куба-Куба
Изображения
Тип файла: jpg карнавал рио.jpg (48.9 Кб, 46 просмотров)
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:27   #10
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема о лобстерах, вы чего?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot