Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 21:12   #1
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию Шерлок Холмс и Доктор Ватсон

Многие просили, некоторые писали в личку, я не дам фотографию или ссылку на контакт этого персонажа.

Этих данных достаточно что бы найти все, о чем тут постоянно просят и много больше:
- фотографии
- страницу вко
- личный телефон
- страницу на мэйл ответах))
- резюме со всей ее подноготной и зп в 18к.
- анкету в брачном интернет агентстве
- аську
- скайп
- запрос на визу в Италию от 16.11.2011
- короче, бля я поражаюсь, чего можно нарыть в инэте на человека за пол часа зная лишь его ФИО... Мне стаор страшно, я везде удаляюсь.

Давайте по прикалываемся и представим что мы шерлоки шолмсы.)

Кстати стоит отметить, что судя по балам на вступительных экзаменах в НГУЭиУ (куда судя по всему не поступила на бесплатное), она очень не плохо училась в школе.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:16   #2
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Уважаемый, это ты об этом сабже https://a.sexnsk2.live/id2803.htm ??
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:18   #3
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж она тебе сделала (или, наоборот, не сделала), что ты инфу на всеобщее обозрение выкладываешь?
Админ прикладывает усилия, чтобы ЗКД был "железным", но гарантировать это никто не может, т.к. пресловутый человеческий фактор часто сводит все усилия к 0, и конфиденциальная инфа попадает в руки "нехорошим" людям.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:45   #4
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Страница ВКонтакте и резюме оперативно удалены. Ждём вселенского срача до небес.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:32   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

надоже, какая у людей интересная жизнь
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:38   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
надоже, какая у людей интересная жизнь
Туды ехали за ними гнались,абратна едут за ними гонятся
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:41   #7
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Что ж она тебе сделала (или, наоборот, не сделала), что ты инфу на всеобщее обозрение выкладываешь?
Админ прикладывает усилия, чтобы ЗКД был "железным", но гарантировать это никто не может, т.к. пресловутый человеческий фактор часто сводит все усилия к 0, и конфиденциальная инфа попадает в руки "нехорошим" людям.
Я кстати не сказал ни чего, из того что она так тщательно скрывала. Сама всем подряд на лав нгс ссылку на свой контакт давала.
Я лишь заострил внимание на том, что любой мог легко узнать, но не знал, что этим можно воспользоваться.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:01   #8
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Инфа уходит и я только что увидел этому подтверждение. Кстати Ксения повела себя достойно и очень вежливо попросила удалить ФИО. Хотя понятно, что эмоции у нее били через край.
И... Да это так, в свое время она меня задела за живое. Обидела можно скачать, хотя я человек от природн не обидчевый и не злой.

З.Ы. Никогд не делайте как я, ибо на душе станет в 2 раза хуевее)
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:20   #9
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

нихера не понял из этой ветки
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:27   #10
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Я лишь заострил внимание на том, что любой мог легко узнать, но не знал, что этим можно воспользоваться.
Большинству, к которому отношу и себя, это на фиг не надо, выяснять эти детали. Если женщина нужна, то на нее нужно заходить другим способом. Если не нужна, то зачем копаться, только время тратить зря
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot