Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 08:09   #1
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натурализм

Натурализм (нудизм). почитал темы в инете.
И, узнал, в Новосибе. есть две группы.
В одной всё строго, нельзя, трогать не, друг друга , не сексом заниматься, и держаться на расстоянии. В общем, смотреть, пить вино, шампанское.
В другой, всё на оборот. Полный разврат, одни парятся и трахаются, другие пьют и отдыхают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 10:37   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Второе - это не нудизм, это - свинг. Я когда-то (года три назад) с Доном "Тёмный" угодил на такую тусовку...потом познакомился с бывшим Доном, у которого ник-нейм "Звездочёт" (в хорошем, между прочем, смысле). И еще один кореш есть у меня, он любит с женой приглашать девок на "полный разврат, попариться-побухать-поябстись". У нас в городе несколько свинг тусовок, но основная - у Дона "Звездочёт", он эти тусы организует.

p.s. Меня, если честно - не вшторило... во-первых: нет бабы, с которой туды можно прийти (там у них немного крыша у всех поехала, так-то вроде нормальные, но им нужны "отношения", ёптить мать и они (по большей части) - неадекватные в этом плане) , а во-вторых: бабы там страшнючие капец. Была одна тут на сайте, любила это дело, но - куда-то исчезла. Вот она - симпатишная, не красавица, но так - "ни чо!".

p.s.d. Гы! Мы когда с Доном "Тёмный" туды приперлись, с нас за вход взяли 1500 рублей, ну там фруктики были, лимонад какой-то, никто не бухает, все голые и тут мы, два клоуна нарисовались: бухие в дугу, без баб, с портаками в стиле "бля буду! Тут купола, тут Сталин". Ржач был "нириальный" :о))) Никада не забуду, как мы давились пивом (собственно говоря от этого с нами никто трахаться и не стал) голые и сидели на диване глядя на 7 или 8 жирных волосатых теток и 12-15-ть толстых мужиков... бля... улепетывали от туда со скоростью ракеты "Булава", т.к. выяснилось, что гомосятина там присутствует.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot