Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 16:22   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Бля, ну что за пидорасы?

Мужики, скажите мне - КОМУ В ГОЛОВУ ПРИШЛО ПОСЕТИТЬ МОЮ СТРАНИЧКУ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ (ну кроме Донов, разумеется, и - фей) 9 600 раз за все время моего тут существования? Ёптить мать!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:25   #2
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хакерская атака.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 03:42   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Это была Ddos атака, тебя ктото заказал))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:40   #4
Bimurco
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно не мужик, но могу поделиться наблюдениями, поскольку личность автора достаточно публичная, скандальная и вездеподписывающая свои мыслиизливания а посему и легкоотслеживаема.
Задача не сложная получается. В г. Новосибирске 2 млн. человек. Из них НГС-форум посещает X количество человек, от этого числа тихих но любопытных граждан 60%, Вопрос - сколько человек посетило страницу господина Izzy, с момента его регистрации (Регистрация: 23.04.2008) Кроме донов и фей, после того как какой то доброжелатель слил инфу на НГС-форуме про этот примечательный ресурс с Именем и тематическим направлением ресурса, если 12.02.12 его страницу посетило 9651 раз.?

На месте mr. Victora я бы господину Izze денег платила за вклад в развитие, а женский пол ему должен сказать спасибо и давать один раз в год бесплатно =))))) Чтоб вы без него делали.!!! Ноги целовать ему должны )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:45   #5
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

А с его руками то делать?
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:52   #6
Bimurco
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Луки 7:36-50
Грешница омывает ноги Иисуса ароматным маслом.

36 Один из фарисеев пригласил Иисуса к себе на обед. Иисус пришел к нему в дом и занял место у стола.
37 В это время одна женщина из этого города, которая была известна как грешница, узнав, что Иисус обедает в доме фарисея, принесла туда алебастровый кувшин, в котором было очень дорогое ароматное масло.

38 Женщина встала сзади у ног Иисуса и, плача, обливала Его ноги слезами. Она начала вытирать Ему ноги своими волосами, целовала их и лила на них ароматное масло.

39 Когда фарисей, пригласивший Иисуса, увидел это, он подумал: "Если бы этот человек действительно был пророком, то Он бы знал, что женщина, которая к Нему прикасается, - грешница".

40 Тогда Иисус сказал ему: - Симон, Я хочу тебе что-то сказать.- Говори, Учитель, - ответил тот.

41 - Два человека были должны одному и тому же заимодавцу, - начал Иисус. - Один должен был пятьсот денариев, а другой - пятьдесят.

42 И тому и другому было нечем вернуть долг, и кредитор простил долг им обоим. Кто из них, по-твоему, будет больше любить его?

43 Симон ответил: - Я думаю, тот, кому был прощен больший долг.- Ты правильно рассудил, - сказал Иисус.

44 И, повернувшись к женщине, сказал Симону: - Ты видишь эту женщину? Я пришел к тебе в дом, и ты не дал Мне даже воды, чтобы вымыть ноги, а она облила Мои ноги слезами и вытерла своими волосами!

45 Ты даже не поцеловал Меня при приветствии, а эта женщина, с тех пор как Я вошел в дом, не перестает целовать Мне ноги.

46 Ты не помазал Мне голову маслом, а она льет драгоценное ароматное масло на Мои ноги.

47 Поэтому Я говорю тебе, что ее грехи, сколько бы их ни было, прощены ей, так как она проявила великую любовь. А тот, кому мало прощено, и любит мало.

48 Потом Иисус сказал женщине: - Твои грехи прощены.

49 Но другие гости за столом начали переговариваться: - Кто Он такой, что даже грехи прощает?

50 Иисус же сказал женщине: - Твоя вера спасла тебя, иди с миром.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:27   #7
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Библию ещё приплели.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 18:25   #8
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

тема скатилась в офтоп как всегда, ладно добавим...
прикрываться цитатами конечно прикольно...в Текстах найдется индульгенция для любого поступка, демагоги это прекрасно знают, все забывают, а точнее - не понимают, что такие вещи (к сожалению, давно и намертво перевранные и переписанные-понапридуманные) изначально предназначаются только лично для самоосознания и духовного исцеления, поиска Бога в себе, а не для кликушества и поповских промывок моска, и тем более форумных срачей.

для примера - "Наш ответ Чемберлену":
книга Осиия

1 Говорите братьям вашим: "Мой народ", и сестрам вашим: "Помилованная".
2 Судитесь с вашею матерью, судитесь; ибо она не жена Моя, и Я не муж ее; пусть она удалит блуд от лица своего и прелюбодеяние от грудей своих,
3 дабы Я не разоблачил ее донага и не выставил ее, как в день рождения ее, не сделал ее пустынею, не обратил ее в землю сухую и не уморил ее жаждою.
4 И детей ее не помилую, потому что они дети блуда.
5 Ибо блудодействовала мать их и осрамила себя зачавшая их; ибо говорила: "пойду за любовниками моими, которые дают мне хлеб и воду, шерсть и лен, елей и напитки".
6 За то вот, Я загорожу путь ее тернами и обнесу ее оградою, и она не найдет стезей своих,
7 и погонится за любовниками своими, но не догонит их, и будет искать их, но не найдет, и скажет: "пойду я, и возвращусь к первому мужу моему; ибо тогда лучше было мне, нежели теперь".
8 А не знала она, что Я, Я давал ей хлеб и вино и елей и умножил у нее серебро и золото, из которого сделали истукана Ваала.
9 За то Я возьму назад хлеб Мой в его время и вино Мое в его пору и отниму шерсть и лен Мой, чем покрывается нагота ее.
10 И ныне открою срамоту ее пред глазами любовников ее, и никто не исторгнет ее из руки Моей.
11 И прекращу у нее всякое веселье, праздники ее и новомесячия ее, и субботы ее, и все торжества ее.
12 И опустошу виноградные лозы ее и смоковницы ее, о которых она говорит: "это у меня подарки, которые надарили мне любовники мои"; и Я превращу их в лес, и полевые звери поедят их.
13 И накажу ее за дни служения Ваалам, когда она кадила им и, украсив себя серьгами и ожерельями, ходила за любовниками своими, а Меня забывала, говорит Господь.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:23   #9
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oksanoksan, это у тебя перефразированный Муцураев в подписи?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 04:45   #10
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzo Посмотреть сообщение
oksanoksan, это у тебя перефразированный Муцураев в подписи?
С творчеством чеченского барда не знакома..
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot