Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 05:28   #1
lucher
Гость
 
Сообщений: n/a
для любителя плотных девочек)

Доброе утро, уважаемые! Сегодня хочу вам поведать о данном теле https://a.sexnsk2.live/id2800.htm созвон, берет трубку сама, принимает на Дуси Ковальчук 270, подъехал, поднялся и вот открывается дверь, встречает меня девочка не высокого роста, лицо на любителя (для меня не очень), плотного телосложения, грудь 1-2 подвисает, лишний вес который портит фигурку немного присутствует, попа большая))) хотя раком очень даже не плохо)
ПРОЦЕСС: сначала ласкала меня минут 15, ток я ни хера не понял для чего так долго, вроде не импотент) миня среднего старания, просто как то жестко было в не которых моментах (я не сторонник такой жесткости), ну потом поза раком и приплыл, что касается отношения,то оно в принципе хорошее, но что меня убило так это когда она сказала "мыться желательно полностью"))) нет бля я так хый под струю подставлю и скажу Я ВСЕ!!!)))))
гели в ванной и средство для "антидот для хуя" присутствует(все время забываю как оно называется). вот так как то сходил, спросите чего тогда остался, да просто мне нравиться новые девки с которыми еще не был, ну конечно если совсем гоблин, тогда да на валить)))
 
Старый 10.02.2012, 07:08   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

О пиздец прачитал"для любителя потных давачек"Бля патаму шта с пахмелья!
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot