Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 11:37   #1
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

У кого было подобное ?

Приветствую братцы. Хуйня вышла вчера со мной нездоровая. Долго думал писать или нет, но всёж решил спросить у вас совета. В виду конфедециальности никаких ссылок не даю, думаю меня поймёте. решил я вчера устроить развратный уик-энд, определился с сабжем, по этой анкете была тема, отзывы положительные. созвонился навели на цель, 20 мин и я на месте, называют хату, поднимаюсь и открывает мне дверь.... кароче дверь открыла одна моя знакомая, моя фирма сотрудничает с её конторой в сфере логистики, она там менеджер отдела логистики.. охуев от увиденного и не сказав не слова дверь передомной закрылась. Да я и сам вахуе побрёл оттуда. Наводил меня туда диспечер, её голос я бы сразу узнал. Она вроде разведена, есть маленький ребёнок.
Блять и что теперь делать в этой ситуации? За себя не переживаю, мне какбэ похуй, никому ничем не обязан,Да и у неё видимо есть причины заниматся этим. Только как теперь с ней себя вести, бывало что созваниваемся с ней раза два-три за день?
Подскажите может у кого было подобное ? Что делали, как себя вели?

Блять ведь грядёт понедельник, и придётся звонить.....
воробей вне форума  
Старый 04.02.2012, 11:52   #2
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Делай вид что ничего не произошло. Если будет возможность намекни, что тебе абсолютно все равно. Но не обсуждайте эту ситуацию. Общайтесь как и раньше.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 04.02.2012, 11:54   #3
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень сложный вопрос...у меня самого такое было один раз. Я потом сделал вид,что ничего не было,как-будто мы и не встречались по такому поводу. Никогда не намекал на произошедшее,ни словами ни видом. Она очень переживала,что я мог об этом рассказать. Но как она начала разговор об этом, я сразу её успокоил,что это только между нами,что я понимаю,что не от хорошей жизни она это делает. И она была мне очень благодарна. Несколько раз помогала мне в разных вопросах.)))))
 
Старый 04.02.2012, 11:54   #4
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы просто продолжил деловое общение как ни в чем не бывало...
П.С. Блин, опередили меня)
 
Старый 04.02.2012, 12:38   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

прям так не было...было один раз когда я жестко подогнался, что передо мной девушка с которой пересекаемся по работе... прям похожа один в один, но она оказалась просто похожа....

ну а так думаю продолжить деловое общение как ни в чем не бывало....как уже и написали...
Richard вне форума  
Старый 04.02.2012, 13:37   #6
olov1982
Дон
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 36
olov1982 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

было подобное.
Кроче было мне года 24,и я мутил с девахой замужней,ну что называется любовь с первого взгляда.
Пару раз в неделю встречались,сидели в кафе,гуляли и ну и сексом занимались. Затем все закончилось,точнее закончились встречи,раз в две недели просто созванивались болтали о том о сем.
Потом год тишины,она была инициатором,мол неправильно все это муж и все такое.
Спустя год я сижу на даче бухаю в одного,так как разосрался с очередной пассией,нахожу газету под рукой и звоню по номеру типа "Досуг,знакомства",привозят через час ко мне в Ельцовку 4 девах и сутенер с ними,и я охуеваю узнавая среди них ту самую замужнюю.
Даю сутеру денег за всю ночь.
Затем всю ночь говорили за жизнь,оказалось ее муж еблан,решил заняться бизнесом и чето не пошло,в итоге задолжал дохера бабла и чтобы не платить сел по какойто херне на зону-олень.
С ним она развелась,но больные родители,хату муж еблан оформленую на него отдал за долги и девушка оказалась просто ни с чем,ну просто трудно,а тупо денег на доширак нет.Пришлось идти в путаны.

Кроче через несколько дней я смог устроить ее в свою контору под свое поручительство на более менее нормальную должность.И первое время помогал как мог.
Жизнь вроде наладилась у нее,по сей день раз месяца в два созванимаемся,еще реже встречаемся поболтать(никакого секса).

Так что всякое в жизни бывает,не всегда феями становятся чтобы срубить бабла,бывает что жизнь просто ставит раком.

Совет-сделай вид что ничего не знаешь,а затем если случайно получиться то скажи что все норм
olov1982 вне форума  
Старый 04.02.2012, 15:13   #7
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что сделать - выебать и подружиться... дать понять, что работа - это работа, ебля - это ебля... можно просто поговорить... но скорее всего она попытается не общаться с тобой
 
Старый 04.02.2012, 16:10   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Делай вид что ничего не произошло. Если будет возможность намекни, что тебе абсолютно все равно. Но не обсуждайте эту ситуацию. Общайтесь как и раньше.
+1. не стоит на этой ситуации заострять внимание! Если между вами только деловые отношения и ничего личного, то постарайся забыть! Каждый человек имеет право на личную жизнь, у нее она такая...значит вы в этом схожи...оба ведете активную половую жизнь!
CMK_77 вне форума  
Старый 05.02.2012, 08:02   #9
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воробей, это ж пиздец какой-то. честно - даже не знаю, что посоветовать .но, наверное, сделать вид, что какбы нормально всё :)
Только, слушай, меня один вопрос прямо сильно интересует - она как? Красивая? :)))
 
Старый 05.02.2012, 08:07   #10
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Воробей, это ж пиздец какой-то. честно - даже не знаю, что посоветовать .но, наверное, сделать вид, что какбы нормально всё :)
Только, слушай, меня один вопрос прямо сильно интересует - она как? Красивая? :)))
Ну не сказать что прямо пиздец красавица, на четвёрочку, но фигурка в поряде, я бы ей вдул....
воробей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot