Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 17:22   #1
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верится, но с трудом

В общем интересует особа https://a.sexnsk2.live/id2732.htm Не могу устоять перед брюнетками с короткой стрижкой. Кстати фото Дианы как у Светы дома, которая на Галущака или очень похожи...Уважаемые Доны отпишитесь кто был, очень интересует!

+7
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 05:43   #2
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

сходил я к ней. галащука 2, помоему 5 этаж во втором подъезде
встретила телочка не та, что на фотках, на вопрос где та? ответила мол подруга и будет завтра...ну вообщем пока я второй раз туда не звонил
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:24   #3
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот сходил, проверил

фотка. хз не смогу сто процентно утверждать. но в реале тоже неплоха. на лицо симпатична, она обещала понравится, так и случилось.
не глупа, попиздеть можно, время не сечет, после двух трахов (да, да ей это удалось, положительно отреагировала на чашечку кофе с сигаретой)


Минусы
Сиськи: любителям сисек точно не сюда, двойки там нет, они обвисшие, но я не смотрел и пох;
не мокнет, но смазка есть;
тело мягковато конечно, но ебать можно

Плюсы
лицо мне понравилось
сосет не тупо дрочка а в разных плоскостях и ваще это дело любит (кончил в рот, все сглатнула и облизнулась, сучка))
активна, в наезднице вышибла из меня остатки спермы, потом сгняла гандон и еще чуток помучала

Вообщем, двоякое впечатление, есть минуцсы по телу, но она компенсируют их пиздаточстью натуры )

ps до этого звонил, приходил, была подруга, очень боязливая и не решительная и не понравилась. ее в топку

Эту телочку можно узнать по бодрому голосу, приятному


И друзья мои, чур не пиздеть, что реклама, прям до пизды тошно читать такие посты. Проверить - дело одного похода авторитета.

Диана
+7
Галащука 2, с лифта направо
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 07:44   #4
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Обиделся я на них, первый раз ходил 2 недели назад, встретила подружка блондинка(4 можно поставить), говорит они по очереди с Дианой работают, черезтнеделю второй раз дозвонился говорю хочу попасть к брюнетке, мне ок, через час подъезжай, подъехал, созвон выдали координаты набираю номер на домофоне в ответ тишина, набираю телефон, абонет не абонент... Суки

Пришлось идти Кристине с линейной, все нормальные варианты уже спали, хули еслиб не ждал этот час я б везде успел.

Так что будьте внимательны, бабы ветренные))) могут наебать)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:25   #5
kaskir1376
Гость
 
Сообщений: n/a
740 https://a.sexnsk2.live/id2567.htm

Всем здрасте...Пишу первый раз ...извеняйте если что не так....был принемает возле фараона деньги сразу не просит очень ласковая..красивенькая стройная девочка...аптечки в ванне не заметил...грудь 2 видимо рожала ,но вида не портит...кститься класс..

минет-5
классика -4
общая-4
возможно приду еще...удачной всем охоты.
https://a.sexnsk2.live/id2567.htm
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:39   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaskir1376 Посмотреть сообщение
Всем здрасте...Пишу первый раз ...извеняйте если что не так....был принемает возле фараона деньги сразу не просит очень ласковая..красивенькая стройная девочка...аптечки в ванне не заметил...грудь 2 видимо рожала ,но вида не портит...кститься класс..

минет-5
классика -4
общая-4
возможно приду еще...удачной всем охоты.
У кого был у брюнетки или блондинки? Они там по очереди работают.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:07   #7
kaskir1376
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у брюнетки..блондинку не видел девочка одна была..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:55   #8
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диана

https://a.sexnsk2.live/id2567.htm вот о ней речь........

Созвонился, подъехал.......Галущака.......

Встретила дама - брюнетка с длинными волосами....на фото похоже, та самая хата и дева похожа..... грудь 1,5-2 так и не понял точнее.....в коротком цветастом платье, черные чулки..... немного виден живот, широкие бедра, узкая талия.........симпатичное лицо - в общем мне понравилась...........милая, угодчивая, откровенная девочка........

По процессу тоже понравилась.........
минет - яйца облизаны вкруг ))), не глубоко, но интересный подход к делу...нежно+настойчиво - разнообразно - факт, в глаза смотрит, взгляд хотящий - поверил на мгновенье)))
КС - смазка сразу......дальше как всегда.......но мне все равно понравилось......
/Отношение - чай предложен, угодливая, полотенце чистое большое, в ванной мирамистин и еще что-то похожее есть, шампуней много а гелей мало.....выбирал долго.......расстелено в комнате на диване, простовато, но простота особо не цепляет.....
Кстати заценил откровенное пип-шоу.......без доп. затрат )))
Вывод - пойду еще, мне девочка понравилась .... лишнее в фигуре есть, но на общем фоне все хорошо имхо.......
Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:34   #9
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
и что туда входило?
Девушка поиграла сама с собой.....
Руками, дальше в ход пошел резиновый хрен.......ласки перед глазами клиента.......... минут десять я добросовестно смотрел, потом терпение лопнуло - решил принять участие лично, но был остановлен лизанием яиц с переходом на минет........итд....
))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:45   #10
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию Верится, но с трудом

Приветствую, уважаемые!

Нашел вариант, а ни слуху, ни духу о нем. Отчетов нема, рейтинга - хуй.
Админ поставил реальная инди и фото проверено, но пахнет все засадой, так как сказала адрес Галащука, а там такииие массажистки попадаются)))
Кто-нибудь был, видел, слышал?
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot