Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 11:16   #1
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый отчёт

Приветствую всех Донов! Решил рассказать об одном из похождений к фейке...id2795.htm - вот по этой анкете. Отчётов по ней не видел, поэтому начнём. Принимала на Красноярской, за "Старым Филином", квартира средняя 2-ка, душ, аптека присутствует.Но сама фейка это нечто!!! Зовут Карина, молодая блондиночка с очень красивым лицом и фигурой! грудь не большая но упругая, попка орешек! Встретила в костюме медсестры, что сразу перевело йух в гвертикальное положение! Процесс тоже не оставил равнодушным, сначала расцеловала всё тело, потом миня(през ртом), миня не по яйца но с фантазией, потом КС...тут хочу сказать отдельно, толи я так к ней проникся толи она такая охуенная, но трахался я с ней как со своей подружкой...и на диване и на полу и на столе, в общем КС на 5+. Справедливости ради стоит отметить что был у неё в том году, когда ценник был по 2 рубля и когда пытался попасть к ней во второй раз, когда ценник был уже 3р, то встретила меня абсолютно другая девушка, по другому адресу около Роял Парка, брюнетка с короткой стрижкой, неплохой улыбкой, но страшненькая и с волосатой спиной....сказала что Карина на Алтае на Санвайбсе, пробыл полчаса и убежал оттуда....что там сейчас не знаю, но обязательно скоро проверю и если Карина то пойду ещё!
Понимаю что как то кривовато написал, прошу сильно не пинать за первый отчёт....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:29   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А можно сцылки цэлеком вставлять?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:32   #3
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок, учту. не могу щас отредактировать уже....чукча не писатель - чукча читатель))) подскажи как старичок уже тут, что такое ЗКД, не в смысле как расшифровывается, а для чего он, что там?....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:41   #4
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
подскажи как старичок уже тут, что такое ЗКД, не в смысле как расшифровывается, а для чего он, что там?....
Там самые отморозки. Там страшно. Холодно. Там пиздец...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:42   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
ок, учту. не могу щас отредактировать уже....чукча не писатель - чукча читатель))) подскажи как старичок уже тут, что такое ЗКД, не в смысле как расшифровывается, а для чего он, что там?....
Там клад ценной инфы, только для проверенных.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:43   #6
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Там самые отморозки. Там страшно. Холодно. Там пиздец...
а ещё там ебут... самых страшных блядей сиба
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:47   #7
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Там самые отморозки. Там страшно. Холодно. Там пиздец...
как раз моя атмосфера! давайте доступ
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:54   #8
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Там клад ценной инфы, только для проверенных.
как проверяете?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:55   #9
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Наш пострел везде поспел! Какой шустрый малый! У Админа принцып-даш на даш!!!!
Боюсь спросить шо ему дать то нада?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:57   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
ок, учту. не могу щас отредактировать уже....чукча не писатель - чукча читатель))) подскажи как старичок уже тут, что такое ЗКД, не в смысле как расшифровывается, а для чего он, что там?....
Бля да там извращенцев дохуя ваабсче пиздец
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot