Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 23:21   #1
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию Хочу убить шумных соседей-студентов

Люди добрые помогите кто чем может, соседи-студенты буянят часто, у меня как раз стена в спальне к ним выходит-слышно просто каждое слово бывает.: Могут до 5-6 утра галдеть. Ментов вызывать мне не с руки-ещё ко мне пристанут. Иногда приходится спать в зале, там хоть потише.........
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:32   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите кто чем может, соседи-студенты буянят часто, у меня как раз стена в спальне к ним выходит-слышно просто каждое слово бывает.: Могут до 5-6 утра галдеть. Ментов вызывать мне не с руки-ещё ко мне пристанут. Иногда приходится спать в зале, там хоть потише.........
На кол их надо посадить
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 07:15   #3
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите кто чем может, соседи-студенты буянят часто, у меня как раз стена в спальне к ним выходит-слышно просто каждое слово бывает.: Могут до 5-6 утра галдеть. Ментов вызывать мне не с руки-ещё ко мне пристанут. Иногда приходится спать в зале, там хоть потише.........
В Октябрьском районе Новосибирска совершено убийство, причиной стал шумный праздник в квартире, мешавший спать соседу снизу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в ночь на 3 января в квартире жилого дома шел праздник с музыкой и танцами. Сосед снизу, которому гулянка мешала спать, решил не вызывать полицию. Вместо этого 35-летний мужчина зарядил «Осу», поднялся на этаж и позвонил в дверь.

«После непродолжительной беседы на повышенных тонах он выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры, который от ранения скончался на месте. Свидетели преступления сообщили о случившемся в полицию и вскоре сотрудники отдела полиции № 6 «Октябрьский» задержали подозреваемого и изъяли у него орудие преступления», — сообщили в пресс-службе новосибирской полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения.

В пресс-службе ГУ МВД НСО напоминают, что запрет на шум и громкую музыку в квартирах в праздники действует так же, как и в будние дни: с 22:00 до 06:00 по местному времени, причем под запрет попадают и салюты.


OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:28   #4
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Если есть охрана в доме, то легко, напиши в личку-скажу как, а если нет-сливай воду или стреляй всех нах, если не понимают русского нормального языка, уроды.
как это понять-охрана в доме.........я же не в элитном небоскрёбе живу,а в обычной пятиэтажке-на 1 этаже, плачу 26000руб, это сколько тогда с охраной то дома будут стоить,соседи по лесничной клетки, квартира просторная двушка-бывшая перестроенная трёшка, живу здесь уже второй год, год было тихо,спокойно,а сейчас с сентября заселились студенты и понеслось.......
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:00   #5
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди и скажи, что так и так, мешаете мне спать. Если уж и после этого не поймут, то тогда иль ментам звони, или других знакомых-мужчин подключай... Что, любовников что ли нету?)) Что толку терпеть? Так и будешь круглый год жить...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:38   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

У меня выше этажем живет уебок-таксистом працует и громка музыку слушает по вечерам пидар. вопщемто хуй нанего если б музыку, а то блять как заведет баярсково зеленоглазое такси.... ебануцца можно.
я уже и в таксопарк его звонил...и боярскому... нихуя не помогает...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:45   #7
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Зайди и скажи, что так и так, мешаете мне спать. Если уж и после этого не поймут, то тогда иль ментам звони, или других знакомых-мужчин подключай... Что, любовников что ли нету?)) Что толку терпеть? Так и будешь круглый год жить...
уже заходила и не один раз, и сама и с мужиками знакомыми............а у нас вообще весёлый дом, одна соседка мне только вчера жаловалась как сверху соседи любят исполнять супруж. долг- всю ночь это дело любят, наверно хотят поднять демографическую ситуацию в стране-а потом они её поднимут и вместо стонов будут слышны детские вопли........стены тонкие пизд....
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:48   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

соседи снизу бухают эпизодически и орут матом друк на друга полночи сцуки во все горло типо "ааааааа сцука убью блять ыыыыы". В другой квартире соседи были старушки от них ни звука не было ваще, тока если включаешь телек или музон чуть громче - начинаются делегации старушек с соплями что им хуево. Дом кирпичный кстате. В пятницу я сам както мрачно забухал и на всю громкость врубил нимецкие марши среди ночи и маршировал по квартире, пришол сосед стал орать и бить в дверь, в итоге мы с ним забухали.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:11   #9
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
уже заходила и не один раз, и сама и с мужиками знакомыми............а у нас вообще весёлый дом, одна соседка мне только вчера жаловалась как сверху соседи любят исполнять супруж. долг- всю ночь это дело любят, наверно хотят поднять демографическую ситуацию в стране-а потом они её поднимут и вместо стонов будут слышны детские вопли........стены тонкие пизд....
Ну пусть разок тогда мужики знакомые дадут пиздюлей этим студентам - сразу поймут... Хули, студенты по большей части самый ебанутый народ, по другому-то и не понимают.
Был случай тут тоже у знакомого, но тут, правда, вообще по-жести) Заехал в новую квартиру, вроде бы и дом, можно сказать, элитный, и тоже соседи-студенты подобную хуету устраивали. Так после пары замечаний просто ворвался в самый разгар вечеринки с двумя корешами и помяли их немного, плюс аппаратуру, из которой играла музыка по ночам, разъебали к ебеням)) После этого случая по ночам была тишина, а позже и вообще, вроде бы, съехали они))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:24   #10
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходи к участковому, напиши заяву - типа шумят по ночам)
На меня недавно написали, пришёл - типа так и так такого то числа вы шумели - ну шумели - не давали спать))))))) Вызвал к себе на завтра, написала объяснение - что так и так) Отделалась предупреждением.
Назначили комиссию в администрацию - не пошла, не знаю чё там было))))
Но участковый сказал, что если ещё раз, то штраф потом от 1500 до 5000.
Конечно у нас не Краснодар, но попробуй, я думаю для студентов может такая сумма бить по кошельку (хотя х.з.)
Охренительное чувство когда гость в дверях, на уходе и звонок в домофон - кто? - участковый - сердце в пятки бля ушло))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot