Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 16:38   #1
RbK
Дон
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 7
RbK на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 4

По умолчанию Девушки дня- Дана. id2706

Привет всем!!!
Посетил сегодня Девушку Дня )). Созвон трубку берет сама, отправляеет на горсий я у нее спрашиваю в анкете вроде центр, говорит недавно переехала, не успела сменить место в анкете. Ладно хрен с ним поехал на левый берег часов в пять думал встану где нибудь на мосту , но нет проскочил быстро приехал вовремя. 96 дом, позвонил сказала квартиру и этаж, поднимаюсь дверь уже открыта и голова торчит- встретила девушка невысокого роста с симпотичным лицом, загорелаяя, сиськи такие в поряде, короче остался. По фоткам вроде она. Расчитался сразу 2 часа 5т.р. анал +1500р. МБР +1000р. положил 8 К рублей, сдаче спрашивать не стал... вроде не на рынок пришел... Чай с лимончиком в тему вроде в машине тепло, но пока до подьезда дошел чета подах**л- холодно... Хата чистая, ремонт свежий, диван удобный, в ванной гели есть, мирика не видел, полотенце свежее. Вышел из душа лег, телек смотрю пока она в душе плискается... я уже все 60 каналов по два раза пересмотрел и на третий пошел пока она вышла).
Минет зачет , хочеш глубоко, хочеш медленно по всякому мне понравилось... у меня конечно не полметровый хер, как у черножопых нигеров в ХХХ фильмах, но и он с трудом помещается во рту у феечек , а Дана прям под самый корень себе в голову умудрилась запихать... бля давиться но пихает поглубже))) короче миня заеб***сь. КС тоже норм, анал на твердую 5.

Итого: девочька зачет (не худышка, такая в теле, но все в норме ТТХ соответсвуют анкете )
Лично мне понравилось, зачем пришел , то и получил, но больше не пойду.
RbK вне форума  
Старый 21.01.2012, 01:32   #2
deadboy
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для deadboy
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 211
deadboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

8 килорублей????
Дружище, сочувствую, если это правда (в чем я лично сильно сомневаюсь)
deadboy вне форума  
Старый 21.01.2012, 06:08   #3
RbK
Дон
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 7
RbK на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadboy Посмотреть сообщение
8 килорублей????
Дружище, сочувствую, если это правда (в чем я лично сильно сомневаюсь)
А в чЁм сомнения? тупо математика!!! Или тебе лаве жалко!!! - хотя БЛЯТЬ мне тоже жалко, наверное поэтому больше не пойду!
RbK вне форума  
Старый 21.01.2012, 08:25   #4
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RbK Посмотреть сообщение
А в чЁм сомнения? тупо математика!!! Или тебе лаве жалко!!! - хотя БЛЯТЬ мне тоже жалко, наверное поэтому больше не пойду!
Для Даны слишком высокий ценник. В городе не так много фей, которые стоят таких денег. Короче переплатил.
 
Старый 22.01.2012, 10:46   #5
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Чуваку надо в Сочи приехать, тут много феек с ценником от 4-5р...не хватает им клиентов хто 8р за визит оставляет!
CMK_77 вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:11   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RbK Посмотреть сообщение
А в чЁм сомнения? тупо математика!!! Или тебе лаве жалко!!! - хотя БЛЯТЬ мне тоже жалко, наверное поэтому больше не пойду!
8 рублёв крутовато,не по рангу берёт
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot