Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 04:19   #1
@ндрюх@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Александра id2682.

Привет всем, особенно уважаемым ДОНам. Вчера побывал у Александры https://a.sexnsk5.live/id2682.htm. Решил рвануть на амбразуру, т.к. ни ценника, ни местоположения в анкете не указано.
Созвон. Трубу взяла девушка с милым голоском. Спрашиваю, что на счет отдохнуть, говорит приезжай и называет адрес по улице Советская. Приезжаю по месту, созвон. Трубу взяла снова та же девушка и назвала номер квартиры. Поднимаюсь на 3-й этаж. Дверь открыла милая на мордашку девушка, но низенького роста. Разулся и прошел в комнату. Хата 2-х комнатная, в принципе прилично выглядит. В соседней комнате сидела подружка. Спросил что к чему-сказала что нам никто не помешает) Решил остаться. Было выдано чистое полотенце. Ну я разделся и потопал в ванну. В ванне всё очень даже прилично, только сама ванна стоит возле окна.....пока принимал душ,боялся все окно залить))), есть всякие гели и аптечка присутствует.
Прошел в комнату. Место имения-большая кровать, но в некоторых местах продавленная. Постельное бельё-чистое,что порадовало). Процесс: начали как обычно с минета. Договорились на МБР, про доплату не спросила) Минетила долго, глубоко (как мне нравится )и как мне показалось с удовольствием. Потом наездница... Пиздёнка не расхлябоная, тугая.... Перед тем как кончить положил в миссионерку и в ней приплыл. През снимает сама...(забыл написать,что одевает ртом).
Так как времени на второй заход у меня не было, сходил в душ, рассчитался и ушел. Кстати...ценник озвучила всего 1,5 рубля)
Итог: КОНТОРА-"100%"
отношение к клиенту - "3+" (ни чай, ни кофе предложено не было)
квартира - "4-"
минет - "5+" это читое ИМХО. просто девочка сделала всё как я люблю)))
процесс - "4" озвучки нет. только вздыхает иногда)
Пойду ли еще? Не знаю... Если захочется чисто в рот дать,то да.
Ну вот такой отчётик получился)
 
Старый 20.01.2012, 05:29   #2
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

А где же ТТХ?, волосы? сиськи какие, мягкие или нет, размер?.. Жопа хороша али с запашком? на лицо как? лет примерно скока? замечены ли татуировки? телфончик в отчет нужно вставить... как подружка конь или гоблин? жирок присутствует али нет? ну вообщем я думаю ты понял....

Не то чтобы заинтересовался (не поеду точно) ну так-то поподробне писать нужно....
OlimpuS вне форума  
Старый 20.01.2012, 11:20   #3
@ндрюх@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
А где же ТТХ?, волосы? сиськи какие, мягкие или нет, размер?.. Жопа хороша али с запашком? на лицо как? лет примерно скока? замечены ли татуировки? телфончик в отчет нужно вставить... как подружка конь или гоблин? жирок присутствует али нет? ну вообщем я думаю ты понял....

Не то чтобы заинтересовался (не поеду точно) ну так-то поподробне писать нужно....
Извиняюсь... Это мой второй всего лишь отчет. Исправляюсь)
По ТТХ:из допов только МБР. Больше ничего. Так что ТТХ не соответствуют.
Сиськи маленькие, примерно 1,5) отвисшие и на ощупь не очень( На лицо не страшная, очень даже ничего... на вид лет 23-24, но я не спрашивал. Впринципе тело молодое, упругое( кроме сисек). Жопа хорошо, не пахнет. Если бы практиковала АС, то я бы вставил). Татушек на ней не было, это точно. Подружку не видел. Она в соседней комнате сидела как мышка. Кроме меня клиентуры не было.
В общем не разочарован. Свои 2000 она отработала по полной)))
 
Старый 20.01.2012, 14:32   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ндрюх@ Посмотреть сообщение
сходил в душ, рассчитался и ушел. Кстати...ценник озвучила всего 1,5 рубля)
Дружище ты определись, полтора ты отдал, или "свои 2000 руб она отработала"
воробей вне форума  
Старый 20.01.2012, 16:17   #5
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот отчет чесскажу, не помог определиться с отношением к данному сабжу. Напишу подробней о ней, чтоли
 
Старый 24.01.2012, 05:28   #6
@ндрюх@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Дружище ты определись, полтора ты отдал, или "свои 2000 руб она отработала"
ценник без допов 1,5 рубля был. т.к был МБР- оставил 2)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot