Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 20:14   #1
Туман
Дон
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 41
Туман на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию Бля,,,,, Ленинск-Кузнецкий

Сижу вот в этом небольшом, но на мой взгляд неплохом городке, и сижу бля в маленьком но уютном номере гостиницы "Заря" и бля думаю а нах,,,, я брал номер с городским телефоном, ни одного звонка, может кто из донов Сиба бывал тут и подскажет фейку с симпатичным фэйсом до 25 лет???
P.S Сука заебал читать как вы в сибе Отрываетесь а мне ещё неделю тут тусоваться
Туман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:30   #2
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хз, Вдоль трассы например Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск посуться, или в местных мотелях и саунах-борделях можно снять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 05:22   #3
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не еби мозг.. у таксистов спросить мона.. либо купи газетцу местную.. выбери там типа вип.. там этот вип стоит максимум 2р.. и привозят таких ебических коней.. что мама не горюй... спрашивай про цени потому как средний в этом городе - рубль максимум поллтора..
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:13   #4
lexus
Дон
 
Аватар для lexus
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 70
lexus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

как-то довелось мне жить месяц в этом "славном" городе и возникло желание разнообразить досуг... в инете пусто, в газетах понулям, братцы таксеры отвезли на адрес так бежал я оттуда безоглядки... ну не ебу я животных...
в итоге снаял кассиршу в банке и куралесил с ней месяц....
чего и тебе желаю!
lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:20   #5
Туман
Дон
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 41
Туман на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldwithme Посмотреть сообщение
хз, Вдоль трассы например Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск посуться, или в местных мотелях и саунах-борделях можно снять.
Ну по первому пункту насчёт трассы - это не для меня(сервиса 0, половина Крокодилов или Обезьян да и наркоманок и тому подобных хатает - не люблю я такое)
По поводу саун - есть така програмка Град-НК (тем кто по кемеровской области катается советую) типо дубль гиса, но по кемеровcкой обл. есть почти все небольшие города причём инфы там нормаль по Белово и Кемерово проверял(все мало мальские сауны обозначены) , а при запросе в Ленинск-Кузнецком слово "сауны" или "бани" просто ничего не находит
Про таксистов тож помоему не вариант , как выше было написано бежать придётся долго и быстро потому-что за окном -35 градусов ниже ноля
Эх только газета и остаётся.
Туман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:54   #6
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
Ну по первому пункту насчёт трассы - это не для меня(сервиса 0, половина Крокодилов или Обезьян да и наркоманок и тому подобных хатает - не люблю я такое)
По поводу саун - есть така програмка Град-НК (тем кто по кемеровской области катается советую) типо дубль гиса, но по кемеровcкой обл. есть почти все небольшие города причём инфы там нормаль по Белово и Кемерово проверял(все мало мальские сауны обозначены) , а при запросе в Ленинск-Кузнецком слово "сауны" или "бани" просто ничего не находит
Про таксистов тож помоему не вариант , как выше было написано бежать придётся долго и быстро потому-что за окном -35 градусов ниже ноля
Эх только газета и остаётся.
Есть еще один вариант попробуй намекнуть на рецепшене.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:26   #7
Туман
Дон
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 41
Туман на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Есть еще один вариант попробуй намекнуть на рецепшене.
Ты знаеш пробовал, но на меня так бабушка на ресепшене посмотрела что я в её глазах прочитал "вот какая молодёж пошла распутная, вот в наше время за такое бы ,,,,,"(слово молодёж в сравении с бабушкой) , я кстати с месяцок назад был в Белово (тож кемеровская обл.) в гостинице (непомню как называлась толи астра толи ещё цветок какой-то, она рядом с вокзалом там ещё на ресепшене фотки с Леонтьевым висят(кстати гостиница самая норм в Белово) (да что плохо в номерах курить незя) , так вот прочитал в номере что-то вроде бумажки на каторой написано всё что нельзя делать клиенту и одним из пунктов там было что-то вроде этого "Запрещяется приводить в гостиницу лица оказывающие услуги сексуального характера" я чуть со стула не упал, хотя соблюдается это правило или нет сказать немогу не уточнял :)
Туман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:43   #8
Steel Factor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Ленинска. Навряд ли. У нас там только одно помойму агентство какое-то и то там одни сифозные. Несколько человек от них подхватывали. Сам не знаю ибо не шарюсь по таким.
Как то хз, до сих пор есть пункт брезгливости с "феями" хоть и Новосиба.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:29   #9
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Помоему это ваще не проблема!! Я как то жил 3 недели в кемерово, там все намного попроще чем в новосибе. Не такие они избалованные... просто снимаешь первую попавшуюся)) Поишь кофем где нибудь в забегаловке, цветы, красивые ухаживания. И все. Секс на все вермя пребывания обеспечен. грустный взгляд тебе, уезжаещему домой гарантирован. если женат, купи для начала местную симку. если нет, то мож и женишься! )))
__________________
Холодная женщина - И в зной не в прок!
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot