Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2011, 08:15   #1
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Лучший Новогодний подарок!!!

«БЛЯДОФОН» - как пример хорошего подарка как себе, так и своим близким друзьям. По крайней мере еще не видел не одного безразличного человека, получившего такой подарок. Обычно подарок дарю с инструкцией)))
Инструкция по применению:
1. Купить две сим карты без абонентской платы, зарегистрированные на человека, не имеющего отношения к твоей жизни.
2. Записывать номера всех девушек не срывая, что это Марина («Опера»), Ольга (сиськи) или Света – «королева орального секса», с которыми познакомился и есть непреодолимое желание заняться тем, о чем думают все реальные мужики.
3. «Блядофон» хранить в недоступном для жены и ребенка месте, например в сейфе.
4. Хотя бы раз в неделю заглядывать в сейф и проверять, есть ли что-то новенькое от «принцесс», а если есть то обязательно ответить, иначе коннект будет утрачен.
5. Никому, даже лучшему другу в состоянии алкогольного опьянения не говорить номера сим-карт, иначе это уже не «Блядофон».
6. При обнаружении указанного средства связи ребенком или в худшем случае женой, объяснить, что нашел телефон на улице и после установления № EMEI, как честный гражданин, вернешь его законному владельцу.
7. Пользоваться и наслаждаться от общения с прекрасным полом, не опасаясь быть разоблаченным.
По прочтению, уничтожить инструкцию путем сожжения.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 08:30   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
По прочтению, уничтожить инструкцию путем сожжения.
я бы даже сказал - Совершенно секретно. перед прочтением сжечь
и еще надо запоминать левые фамилию и имя отчество на которые оформлены телефоны..... и ждать звонка когда тебя назовут по этому имени отчеству.....
в моем случае я ждал 5 лет.... мне позвонили и спросили...того чела на которого оформлен телефон.... я сказал что ошиблись.... вытащил симкарту и сломал ее.
с собой ношу постоянно 3 телефона по две симки в каждом...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 08:31   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

- Тааак! Дорогой! Я прочитала твои sms, может обьяснишься?
- Да? А что такое...?
- Иван Иванович: дорогой, я горю...
- Зинка, Зинулечка, ты не представляешь... Ванька, дружбан-то мой - сгорел! Запятую не там поставил: сгорел на дороге!
- Странно! А почему в ответ: "уже лечу!"
- Дык не успел! Сгорел дружбан :о(
- А это: "Котик: возьми меня!"
- А это...это я в зоомагазин зашел, подарок тебе сделать. Котика хотел купить. Вот и записал "Котик". И напоминалку...
- Напоминалку тебе кот скинул?
- Да! Особая порода - сами smsки пишут: голландская вислоухая!
- Ну а: "Света Безотказная"?
- Это фамилия у нее такая, старая бухгалтерша, ты чего? Ей 53 года!
- И она пишет: "Мурр, шарик"???
- Это код классификации шариковых подшипников. "МУР Р". Не успел подшипники поставить. Шариковые.
- Ясно! "Лада: с первого раза"?
- Аа...это это... мне тут писали кореша, ну когда я Ладу Калину тестировал, дык спросили "с первого раза завелась?".
- О! Еще пришло: от "Огонёк", пишет: "твоя мегера уехала?".
- Мы стен.газету придумываем, главный редактор назвал ее "Огонек". "Твоя мегера уехала" - значит слоган: у нас на заводе "мегера" - это Лада Калина.
- Все с тобой понятно, Сидоров! Изменщик! Фу!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:22   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А вот я бы хотел себе в подарок на Новый Год что-нибудь связанное с пиратской тематикой и поисками кладов. Пушка у меня уже есть. Что-нибудь морское, астролябию какую древнюю, типа такой:



или секстант



можно штурвал:



Только антикварные, а не подарочные.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:29   #5
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе, купил такую симку, с красивым номером. Отдал два рубля, за неё. Проверял через ЛК, оформлена на, вымышленную фирму.

Мобила в сейфе не фурычит же, если он на деревянный
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 08:31   #6
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Наде еще трубу такую брать, чтобы батарейку месяц держала. А в сейфе он и не должен ловить сеть. Его периодически нужно вынимать оттуда и проверять сообщения или созваниваться с подругами.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:30   #7
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
Я себе, купил такую симку, с красивым номером. Отдал два рубля, за неё. Проверял через ЛК, оформлена на, вымышленную фирму.
Сергафан, где такие модные симки барыжат?


Я на центральном рынке несколько раз брал МТСные симки, но с ними косяк - там на один паспорт несколько симок делают и рано или поздно одна из них уйдёт в глубокий минус, тогда всем остальным симкам на этот же паспорт пиздец приходит. Короче, по 2-4 месяца у меня такие симки работали. А поскоку феи мой номер, как постоянщика, себе в телефон забивают, постоянно номер менять - херовый вариант.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 06:00   #8
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
Сергафан, где такие модные симки барыжат?
Я брал на одном известном социальном сайте "В-е" Не знаю, сколько оформлена на эту фирмы работает пока.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:51   #9
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Я тоже брал симку на центральном рынке.
Сразу сменил пароль, контролирую состояние счёта через "Интернет-помощник". Ничего, больше года работает уже...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot