Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.12.2011, 07:32   #1
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эвелина

https://a.sexnsk2.live/id2620.htm
Всем привет и с Наступающим!
вчера решил вдуть кому-нибудь, последний раз в этом году...
но видимо все уже уехали в свои деревни.
В итоге дозвонился до Эвелины, фотки эти висят со времен Таи и компании, если я не ошибаюсь.
Созвон, голос настолько мертвый, как будто только проснулась (около 17-00!!! :)
вобщем говорит через полчаса, принимает на Революции 6, подъезжаю чечерез 10 мин, звоню говорю набери как готова будешь.
Начинаются расспросы, ты на машине или на такси, а где твоя машина и т.д. В итоге удовлетворившись маркой авто, сказала заходить. прошло 40 мин с момента как подъехал.
захожу, звоню в квартиру-не отвечает, звоню в телефон-не отвечает...сука, час времени потерял. в итоге 5 мин потрезвонил-хуй!
надо было позвонить соседям, спросить, не знают ли они, где их соседка, Проститука Эвелина?
Итог-ну ее на хуй! с такими выкидонами! может и к лучшему, сэкономил 2,5 рэ. По итогу бабу наверное она оказалась бы внешне зачетная, а секс был бы говно с таким то подходом!
Всех еще раз с НГ! успехов нам в Новом году, в нашем нелегком деле!!!
 
Старый 01.01.2012, 09:00   #2
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Три недели предновогодние были просто пиздец, первый раз за это время на сайт зашел! В этой компашке вообще все поперееблось, телефоны, которые раньше были у Таи и Эвелины, сейчас у других девок, принимают на Революции-6. Одна-блондинка с висячими сиськами, другую не видел. Эвелина вроде временно тормознула с работой, про Таю не в курсях. Хотя как там на самом деле-хз!
Всех с наступившим Новым годом! Здоровья, удачи, материального благополучия!
 
Старый 01.01.2012, 12:01   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Тая уже на Галущака!

а сцылка где
admin вне форума  
Старый 01.01.2012, 20:24   #4
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я где-то месяц назад к ней попал совершенно случайно, хотел к Алене, но девуля оказалась не в моем вкусе. случайно набрал Эвелину. Мороки действительно много с попаданием...машину поставь там то, стой так то, подъедь через пол часа... Но, дело было вечером, делать было нечего. Прошел все препятствия и был допущен в квартиру. Квартирка действительно на революции,6. В квартире пушистый кот, так что аллергики идут мимо. Девуля имеет много общего с фото, но она или нет хз. На личике был слой штукатурки, так что ничего сказать не могу. Рост действительно больше 180, грудь где то 2,5. Секас как обычно, ничего нового. Но делает все как попросишь. Кстати, дядю Ку не подпускает. В общем сходить разок стоит, а так как я любитель высоких девуль, то возможно пойду еще.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 06.01.2012, 09:12   #5
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Тая уже на Галущака!
яб к тае заскончил еще раз.... ссылку отпости
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 08.01.2012, 16:38   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

По формам похожа... вродеб блонди была, перекрасилась. схожу.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 10.01.2012, 09:36   #7
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во бля, никогда бы не подумал! К Алене с начала года не могу попасть, то она занята, то я, хотя звонил со старого номера, у Таи он был. Так это точно Тая, кто еще в курсах, просвятите? Не могу никак ее найти!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot