Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 14:40   #1
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию А че с сайтом? не загружается

форум грузится, а сайт нет...только у меня так?
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:00   #2
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
форум грузится, а сайт нет...только у меня так?


весь день такая канитель но...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:31   #3
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

я думаю, сейчас отличная возможность для донов дозвониться до тех, до кого вы раньше не могли дозвониться (tester тебя имею в виду), если сохранились мобилы фей)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:39   #4
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вчера форум не грузился, открылся только после того, как ввела логин и пароль. Может это новшество какое-то? Имею ввиду, что разговорчики и отчеты могут читать лишь те, кто зарегестрирован.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:19   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

http://donnsk.live

весь мир переходит на доменную зону ххх
переносили на другой более защищенный и улучшенный хостинг в германии.....
у меня в тайланде все сразу заработало....а в новосибирске задержка вышла...видимо из за морозов...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:05   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
http://donnsk.live

весь мир переходит на доменную зону ххх
переносили на другой более защищенный и улучшенный хостинг в германии.....
у меня в тайланде все сразу заработало....а в новосибирске задержка вышла...видимо из за морозов...
Всем Привет из Сочи! Здесь тоже седня днем подглючивало...зашел на форум и сайт не сразу, минут 5 ждал,не открывалось, пароль вводил! Короче щас все ОК!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:34   #7
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Всем Привет из Сочи! Здесь тоже седня днем подглючивало...зашел на форум и сайт не сразу, минут 5 ждал,не открывалось, пароль вводил! Короче щас все ОК!


Привет из Сиба
не знаю как у Вас там в Сочи,у меня до сих пор сайт не грузится
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:48   #8
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Вам из Сочи. Не знаю,как у Вас там в Новосибе,но у нас всё отлично. Мы же сейчас с новым доменом.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:54   #9
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаря этому сбою,я убрался в бардачке своей машины. Пришлось искать телефоны фей,которые зашифровано были написаны где попало. Нашел,заодно и разный хлам выкинул.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:55   #10
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Привет Вам из Сочи. Не знаю,как у Вас там в Новосибе,но у нас всё отлично. Мы же сейчас с новым доменом.))))))


у нас так то тоже как обычно всё клубнично!!!))) и прям на сайт заходишь легко,или такая же борода?))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot