Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 19:05   #1
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
СИНИЙ ЗМИЙ)

Только что отсюда https://a.sexnsk5.live/id2658.htm
Дело вечером- делать нечего.....Давно Радость такая висит на сайте с печатью, отчётов нет, по проверенным писать, думаю повторяться лишний раз. Всё в порядке, коль уж более месяца ещё никто не нюхал- думаю, скорее ДА, чем НЕТ
Звоню. С первого раза балалайку берёт (выяснилось, что сама)
Определила на адрес Ватутина 27. Подъехал. Звоню. иди, говорит, к первому подъезду,сейчас выйду. "Песенка та же, а поёт она же"- как говорится. Подошёл. Жду. Жду. Жду, ебать его!!!!! Перезваниваю минут через 10 так... Говорю, что я в подъезд зашёл. Определяет хату. Поднимаюсь- открывает дверь. Не,не, на фотках не она, даже свет приглушённый не спас. Может и хотела подобрать, но как то неправдоподобно. В реале- БООООЛЬШААААЯЯЯЯ такая.Не жирная, а просто коник! Плечи здоровые! На лицо ничё. Прохожу...
Хата желает лучшего для таких мероприятий.
Прошёл, спросила " Пить что- нибудь буду?" Гоорю " ЧАй", она спросила " какой?" я попросил зелёный, а Конь" нет зелёного" А на хуя спрашивала????????? Сходил в душ(дала полотенце, чё носовой платок, далее будет понятно почему) " Ты одна?"- поинтересовался. "Ну да, я же сказала по телефону"
Начали с МИНУЭТА... Ну как.... минетом то не назовёшь- обчмокивание! Дальше приближалась по телу к лицу и тут КАК ЕБАНУЛ ЗАПАХ СИНИЧЬЯ!!! Это лютейший пиздец!!!! Не опишу, наверное словами и эпитетов то не хватит. Меня аж в жар бросило! Попутал аж!!!!! Я от неё, а она ко мнеСЦУКО!, Слышу загремело чего то в квартире, спрашиваю " Это ччччччччччччччто?" а она мне " Подружайка, только что пришла@ КАААААААК НААА ХУУУУЙ???????Через окно зашла? Всё тихонько было. Короче, по сути- подорвался- свет включил, говорю " Давай деньги- я пошёл!" а она " у нас возврата нет, я же начала!" " да мне поебать, КОРОВА!!!" Короче с грибом с этим решил. Это пиздец! Цирк. Вобщем, фото не её и либо алкоголичка, либо для храбрости лишканула, пока нечего сказать больше!
АРОМАТЫ ВАНИЛЯ)))),,,,,,,,,,,,,,,
на коротке
 
Старый 22.12.2011, 19:25   #2
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

))) навеело..годика три назад с кентами решили двигануть к фейкам, из в в ру была при себе, на маркса в хатенку заходим, прям над обувным магазом, а там ебана рама, пару хачей и фей 4 штуки, грим досвидос им, одна шумит с понтом давай на кухню, я те покажу нечто...захожу на туда....в темнотухе не спалил изначально её, ту кто манила, а там дама с амстердама...мэри попинс..годков под 40...и начинает так с понтом сексуально снимать нижнее....думаю нунах...и по ходам с хазы...а чурабесы в соседней комнатухе ахалай махалай шумят...короче нуего нах....в тот кон колесили до 6 утра . хде тока не были, с сутером словишься спрос, грит все ништяк, двигаем...а там ебучий случай...че не женщина то нарик...кисти че у боксера...более моей головый. в конечном остались на фрунзе в самом начале. конторка была иль есь...более менее ...нервы не железные...после этой движухи зарегился здесь...адекват и достоверная инфа. за что всем присутсвующим выражаю отдельный респект.
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Старый 22.12.2011, 19:39   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да чет название темки понравилось...))) змий синий и что бывает..

помница фейка была одна...изначально на октябрьской принимала в монолитке с сауной..толь наташа толь не помню кто... апосля на блядомассиве галущака была с колоннами хата.... первый этаж... вот она пила .. думаю дохуя кого перепьёт не вопрос...куда делась непонятно, как то с кем то из донов вопрос этот задвался, не по курсу никто... вот там вот самый ебейший синий змий....я бухой уже...накрутишь ей...она пиваса сама возьмет, двигаешь к ней а там 8 литров...и пиздессс...жил у ней с собаком вместе...по суткам...золотце была ....кде никто не по курсу?.. и собак любила... в смысле нормальном...а то щас начнетца....))))))))))
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Старый 22.12.2011, 21:03   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
фейка была одна...изначально на октябрьской принимала в монолитке с сауной..толь наташа толь не помню кто... апосля на блядомассиве галущака была с колоннами хата....
это у неё анкета была эмануэль или типа того?
pinocchio вне форума  
Старый 23.12.2011, 05:10   #5
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да так помоему
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Старый 23.12.2011, 06:53   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
да так помоему
да, знатно закидывала
pinocchio вне форума  
Старый 23.12.2011, 11:07   #7
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа на Маркса то пиздец конторки...Как то по молодости зашел в одну из хат, что у Кристалла, дак там и феи и сутер пиздили 2х нариков к ним пришедших) Самое путевое куда я ходил ( до того как нашел этот сайт) это домик у оперного, попадались хорошие особы. Так что ну его нахуй, лучше к нашим нормальным фейкам ))
 
Старый 23.12.2011, 11:34   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benzin89 Посмотреть сообщение
дааа на Маркса то пиздец конторки...Как то по молодости зашел в одну из хат, что у Кристалла, дак там и феи и сутер пиздили 2х нариков к ним пришедших) Самое путевое куда я ходил ( до того как нашел этот сайт) это домик у оперного, попадались хорошие особы. Так что ну его нахуй, лучше к нашим нормальным фейкам ))
О ёп-ть я на Кристалле как то попадал давно по газетке приехал,а там контора гоблинов штук 5 на выбор и мамка с ними сама рабочая оказалась.по ходу зэчка бывшая,наколки по ходу с зоны,она самая приличная была,начала сосать не плохо,а потом говорит хочу чтобы ты меня в жопу трахнул за доп.деньги конечно,короче отодрал её по полной програме она так кричала что чуть не оглох блять.Шляпа горела вот и отпорол сразу свалил,сейчас как кошмарный сон вспоминаю.На сегодня сервис то куда как лучше чем раньше,попадя сегодня в такой замес сразу бы свалил без базара.Как вспомню так вздрогну
Бывалый вне форума  
Старый 26.12.2011, 07:15   #9
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
))) навеело..годика три назад с кентами решили двигануть к фейкам, из в в ру была при себе, на маркса в хатенку заходим, прям над обувным магазом, а там ебана рама, пару хачей и фей 4 штуки, грим досвидос им, одна шумит с понтом давай на кухню, я те покажу нечто...захожу на туда....в темнотухе не спалил изначально её, ту кто манила, а там дама с амстердама...мэри попинс..годков под 40...и начинает так с понтом сексуально снимать нижнее....думаю нунах...и по ходам с хазы...а чурабесы в соседней комнатухе ахалай махалай шумят...короче нуего нах....в тот кон колесили до 6 утра . хде тока не были, с сутером словишься спрос, грит все ништяк, двигаем...а там ебучий случай...че не женщина то нарик...кисти че у боксера...более моей головый. в конечном остались на фрунзе в самом начале. конторка была иль есь...более менее ...нервы не железные...после этой движухи зарегился здесь...адекват и достоверная инфа. за что всем присутсвующим выражаю отдельный респект.
Нихера ты писака, кое как прочитал и самое удивительное что в целом суть уловил, но некоторые моменты до сих пор непонятны.
Давай по грамотнее.
Авдей вне форума  
Старый 26.12.2011, 15:58   #10
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да хули синий как понапишешь...потом смотреть страшно...
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot