Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 21:31   #1
Sir.Mihail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию куда пропадают??

Объясните мне, кому не в лом, вот читаю отчеты, лажу по форуму, ткну в сылку, посмотреть, что там за девчонка, а оп-па нету уже...ошибка 404, нету страницы, что с девчонками происходит, может попадает им от кого-нибудь, как не боятся-то мужиков принимать одни...куда исчезают...бляди блядями, но страшно мне за них что-то стало вдруг...с чего это самим им уходить, если уж решилась на такое, значит мораль позволяет, то есть не совесть замучила видимо...что ж тогда? куда деются?
 
Старый 18.12.2011, 21:37   #2
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir.Mihail Посмотреть сообщение
Объясните мне, кому не в лом, вот читаю отчеты, лажу по форуму, ткну в сылку, посмотреть, что там за девчонка, а оп-па нету уже...ошибка 404, нету страницы, что с девчонками происходит, может попадает им от кого-нибудь, как не боятся-то мужиков принимать одни...куда исчезают...бляди блядями, но страшно мне за них что-то стало вдруг...с чего это самим им уходить, если уж решилась на такое, значит мораль позволяет, то есть не совесть замучила видимо...что ж тогда? куда деются?
Да ясен хуй куда. Вон я отчет хуёвый по одной пизденке отписал с неделю назад где то - махом анкета пропала через пару часов и след простыл, но однако реинкарнировалась моментом в другую анкету на сайте. Телефон то я спалил. Хуйня это все. За них не переживай. Лучше за нас переживай. Нас Донов настоящих мало осталось, а блядей - они кругом, тока анкеты как перчатки меняют.

Слушайте Доны из ЗКД, а давайте корпоративчик на НГ устроим совместный? Как идея?
 
Старый 19.12.2011, 02:00   #3
Sir.Mihail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь не только после плохих отзывов, многих после положительных нету...
 
Старый 19.12.2011, 04:45   #4
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir.Mihail Посмотреть сообщение
Так ведь не только после плохих отзывов, многих после положительных нету...
да одни анкеты меняют, другие временно в новосибирске, третьи то работают, то не работают. Не заморачивайся)
 
Старый 19.12.2011, 05:45   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir.Mihail Посмотреть сообщение
Объясните мне, кому не в лом, вот читаю отчеты, лажу по форуму, ткну в сылку, посмотреть, что там за девчонка, а оп-па нету уже...ошибка 404, нету страницы, что с девчонками происходит, может попадает им от кого-нибудь, как не боятся-то мужиков принимать одни...куда исчезают...бляди блядями, но страшно мне за них что-то стало вдруг...с чего это самим им уходить, если уж решилась на такое, значит мораль позволяет, то есть не совесть замучила видимо...что ж тогда? куда деются?:che:
По моим наблюдениям, "пропавшие" Фейки чаще всего, тут же находятся в новых анкетах. Для чего это они делают? Хз... Фейская логика неисповедима. Бывает из-за "плохих" отчетов, а случается что вроде всё нормально про фею написано, а тоже почемуто меняет. Когда из контор уходят тоже новую анкету заводят. Ну и чтоб анкета чаще маячила среди новых - типа свежачок, "новенькая" девушка и всё такое (маркетинговые ходы короче). Ну а чтобы нам, Донам не терять таких вот экземпляров из виду давно предложено в отчеты среди прочего въебошивать номер телефона из анкеты. Анкету Фее сменить легко, а вот телефонный номер они гораздо реже меняют. Например, вписал Дон в свой отчет номер посещённой Феи +7, допустим через некоторое время она сменила анкету, а номер оставила прежним. Другой Дон (или этот же) заинтересовался свежей анкетой и решил пробить инфу - вводит в строку поиска 7(без плюса) и ему находит тот самый отчет!!! Т.е., таким образом мы защищаем себя от этой повальной моды на смены анкет! Увы, пока не все Уважаемые осознали пользу от этой фичи и не всегда корректно указывают номера - поэтому этот механизм пока ещё не достаточно эффективно работает... Вот как то примерно так.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:31   #6
Sir.Mihail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нк да с номером, вообще идея гуд
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot