Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 06:58   #1
Федор М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина id2726.htm

Посетил. https://a.sexnsk2.live/id2726.htm Обозначили кропоткина 261, по факту оказалось 261/2. Джентельмены, там удобнее парковаться, сразу говорю, штоп не бегать кругами потом.

Фейка не 32 всяко, скорее 39. Сразу все берет в свои руки. "Так, что будем, что не будем, кто кого, давай сразу договоримся". Сошлись что за 3р на три вида. Мбр добавлял бы еще +1000 к таксе 2500.

На пороге встречает безраличный котэ. Глянул и пошел по своим делам. Больше его не видел. ТТХ феи - нуууу. на любителя. Лицо уставшее, на груди прыщ такой мощный, корсет не снимает, жопа выглядит отлично.

Чаем напоила, отправила в душ. Гелей для мужчин штуки четыре разных, хлоргексидина навалом, полотенце выдала чистое.

Минет делает глубоко, от и до, так сказать, окрестности вылизывает до блеска, но как-то все быстро и яростно делает. Ну типа страсть у нее и все такое. Хорошо играет, чертовка. Дает себя ласкать пальцами, что не каждая фея позволит.

ШГ вроде ничо. Развальцован конечно, но в целом - годится. При жарке в ШГ вся стонала, кричала, кулаки сжимала, ну типа нравится. Ну и ладно. Мне тож приятно было.

В опшем и целом:

Минет 4+
КС не пробовал
ШГ 4+
Квартира 5
Отношение к клиенту 4
 
Старый 17.12.2011, 07:04   #2
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федор М. Посмотреть сообщение
Посетил. https://a.sexnsk2.live/id2726.htm Обозначили кропоткина 261, по факту оказалось 261/2. Джентельмены, там удобнее парковаться, сразу говорю, штоп не бегать кругами потом.

Фейка не 32 всяко, скорее 39. Сразу все берет в свои руки. "Так, что будем, что не будем, кто кого, давай сразу договоримся". Сошлись что за 3р на три вида. Мбр добавлял бы еще +1000 к таксе 2500.

На пороге встречает безраличный котэ. Глянул и пошел по своим делам. Больше его не видел. ТТХ феи - нуууу. на любителя. Лицо уставшее, на груди прыщ такой мощный, корсет не снимает, жопа выглядит отлично.

Чаем напоила, отправила в душ. Гелей для мужчин штуки четыре разных, хлоргексидина навалом, полотенце выдала чистое.

Минет делает глубоко, от и до, так сказать, окрестности вылизывает до блеска, но как-то все быстро и яростно делает. Ну типа страсть у нее и все такое. Хорошо играет, чертовка. Дает себя ласкать пальцами, что не каждая фея позволит.

ШГ вроде ничо. Развальцован конечно, но в целом - годится. При жарке в ШГ вся стонала, кричала, кулаки сжимала, ну типа нравится. Ну и ладно. Мне тож приятно было.

В опшем и целом:

Минет 4+
КС не пробовал
ШГ 4+
Квартира 5
Отношение к клиенту 4
Слушай братец сама она маленького роста?бля давно приглядываюсь по фоткам самка кайфовая))))вид с зади на фото супер аж штаны шевеляться когда смотришь))))ты я смотрю не особо впечатлился?
sedrik вне форума  
Старый 17.12.2011, 09:26   #3
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Слушай братец сама она маленького роста?
Ну я бы не зказал что маленькая. Был у неё не так давно, отчет писать не стал, так как по ней тут море отчетов. Внешне мне тоже показалось что не меньше 35 лет примерно. Тоже была в корсете. Чаем напоила заебался ссать бегать. Сама дамочка ухоженная, загорелая. Маникюр, педикюр, короче такая ничего очень даже. Жопа согласен - кайфово смотрится очень. Эти фото скорее всего не её, но очень близки по смыслу. Ебётся и правда как заведенная. Сама похоже тащится от процесса. Но мне тоже показалось что очень быстро все делает, хотя качественно. Чуть ли не секс на скорость. :) Насчёт опыта - его у неё хоть отбавляй. В целом хороший вариант для того, чтобы оставить все силы на этой мадам. Квартира кстати очень неплохая. Фея сама очень вежливая и обходительная, хотя манера вести беседу у неё довольно своеобразная.
 
Старый 17.12.2011, 09:30   #4
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и когда я был никаких прыщей замечено не было) правда в процессе чаепития может заболтать - рассказов у неё припасено тысяча + один, поэтому я сам намекнул, что пора бы детка заканчивать чаи гонять, но понят был сразу.
Минет делает пиздец как активно. Я думал что в работающий пылесос всунул. Охуел от её активности в этом процессе, ещё такого напора страстей не встречал.))))
 
Старый 17.12.2011, 09:54   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
и когда я был никаких прыщей замечено не было) правда в процессе чаепития может заболтать - рассказов у неё припасено тысяча + один, поэтому я сам намекнул, что пора бы детка заканчивать чаи гонять, но понят был сразу.
Минет делает пиздец как активно. Я думал что в работающий пылесос всунул. Охуел от её активности в этом процессе, ещё такого напора страстей не встречал.))))
Благодарствую.........обязательно схожу на собственной шкуре опробую)))
как то наберал....в течении 4 часов занята сказала что надо за ранее договариваться....ждать не терпения не времени не было....луканулся к другой......
sedrik вне форума  
Старый 17.12.2011, 10:08   #6
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
как то наберал....в течении 4 часов занята
да я вообще отчаялся уже. Вот не поверишь. НИ ДО ОДНОЙ выбранной феи дозвониться не могу. Вообще трубку не берут. Вот на сегодня хочу сил нет попасть хоть к одной из выбранных (все из белого списка - чтобы наверняка) ни одна не берет. Не пруха
 
Старый 17.12.2011, 12:06   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

К Яне на контрасте пробуй - она волшебна
pinocchio вне форума  
Старый 17.12.2011, 12:11   #8
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читал в отзыве чьём то у неё там какие то резиновые хуи толи на батарее, толи батарея резиновых хуёв, че то страшновато ))))))))))))))))))))))))))))))) Быть выебанным в жопу пока в мои планы не входит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 17.12.2011, 12:26   #9
Федор М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Про манеру вести беседу - отдельная тема. Батарея дилдосов - впечатляет. Особливо черный 25см огрменный. Мое почтение.

В общем кажется мне, что вариант на любителя. Второй раз не пойду. С фото сходства вообще нет. И не ожидал собсно.
 
Старый 17.12.2011, 21:08   #10
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федор М. Посмотреть сообщение
Особливо черный 25см огрменный. Мое почтение.
она кстати их все использует, даже самый здоровый, говорит и такого размера мало, надо мол еще больше приобрести
pinocchio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot