Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 08:52   #1
Zdrom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию реальна ли https://a.sexnsk2.live/id2710.htm ?

Сегодня Софи, неделю назад другое имя было. Ни кто не в курсе реальная ли она вообще? Короче хочу негритянку, но как говорится очкую ))). Потому что вот какая история со мной случилась не так давно. -- На сайте знакомств с одной списался, созвонился, подъехал. Звоню, спрашиваю: № квартиры, а она: "сколько у тебя оплачено?". Я - ?!?!... мол в смысле? она - иди к терминалу ближайшему, и мне звони, скажу на какой счёт сколько денег положить, а потом уже выйду и встречу! .... Ну я конечно не стал проверять их на "честность и порядочность", а уехал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:38   #2
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zdrom Посмотреть сообщение
Сегодня Софи, неделю назад другое имя было. Ни кто не в курсе реальная ли она вообще? Короче хочу негритянку, но как говорится очкую ))). Потому что вот какая история со мной случилась не так давно. -- На сайте знакомств с одной списался, созвонился, подъехал. Звоню, спрашиваю: № квартиры, а она: "сколько у тебя оплачено?". Я - ?!?!... мол в смысле? она - иди к терминалу ближайшему, и мне звони, скажу на какой счёт сколько денег положить, а потом уже выйду и встречу! .... Ну я конечно не стал проверять их на "честность и порядочность", а уехал.
Это развод. Достаточно будет этот номер вбить в любой поисковик и увидишь что телефон зарегистрирован даже не в Новосибирской области.
Негритянок в Новосибе вроде как нет. Сходи проверь и отпишись.
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:15   #3
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zdrom Посмотреть сообщение
Сегодня Софи, неделю назад другое имя было. Ни кто не в курсе реальная ли она вообще? Короче хочу негритянку, но как говорится очкую ))). Потому что вот какая история со мной случилась не так давно. -- На сайте знакомств с одной списался, созвонился, подъехал. Звоню, спрашиваю: № квартиры, а она: "сколько у тебя оплачено?". Я - ?!?!... мол в смысле? она - иди к терминалу ближайшему, и мне звони, скажу на какой счёт сколько денег положить, а потом уже выйду и встречу! .... Ну я конечно не стал проверять их на "честность и порядочность", а уехал.
Про терминал развод сто пудовый!)про предоплаты всякие это пацаны *хозяйские* походу тему эту двигают......или ещё кто.....
про негритянок-интересно-но и опасно-бля там столько ВИЧа ходит у них....
знаю что негритянки есть у нас студентки сто пудова в НЭТИ...может и подрабатывают нет нет кто знает....история будет умалчивать пока кто нибудь из нас не нарвёться на темнокожую и не отпишиться тут....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:20   #4
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

"кручу верчу, запутать хочу" продолжают жить, только потерпели инновацию))))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:35   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
"кручу верчу, запутать хочу" продолжают жить, только потерпели инновацию))))
этой инновации под сраку лет уже
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:47   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor&iя Посмотреть сообщение
Хм, сам же прекрасно понимаешь, что развод это! Чудес на свете не бывает!
чето вроде трезвый, а логики ответа на мою реплику я не понял, виктория. я как раз о том, что этому разводу сто лет в обед
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:28   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zdrom Посмотреть сообщение
она - иди к терминалу ближайшему, и мне звони, скажу на какой счёт сколько денег положить,
- Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, -- называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 07:17   #8
Zdrom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытку проверить сделал. Звоню, отвечает мол "фото мои, и всё в анкете правда " , я ей: - негритянка, стопудово? Она запнулась, видать не в курсе была, но говорит - да!!! Я - куда подъехать? Она - "Красный 66". Через часа полтора звоню снова: - подъехал говорю, "Красный 66", куда идти? Она - я не там, я переехала на Ипподромскую 30. Я снова ей - а точно мол негритянка? Что-то говорите вы совсем без акцента(уже понимал конечно что шняга это всё, но просто было интересно). Она - я родилась и выросла в России (гордо так), и просто очень загорелая, и красивая девушка. Уточняю по цене: 2000 доп+ 500 (сразу уточнил что за наличку). Поеду думаю посмотрю на загорелую и красивую, понятно конечно что контора, но раз настроился... Что то не понравится - развернусь да уйду. Подехал звоню, трубку берёт: "подходи грит ко второму подъезду, и оттуда звони. Я - да я возле дома чё ещё перезванивать то? Она - я говорит ещё занята. Подождал минут двадцать перезвонил трубку не взяла. Плюнул и уехал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:17   #9
Leon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для все еще сомневающихся подтверждаю - развод. Дело было вечером, делать было нечего - решил проверить. Телефончик на ...4666 заканчивается.
Первый звонок, фото говорит - мое, 2000, приезжай - Депутатская 58.
Приехал, перезваниваю, - называет подьезд (уточняет что угловой, все сходится), квару, этаж. На домофон ответа нет, хотел на этом месте развернуться но кто-то выходит. Поднимаюсь, звоню - тишина. Перезваниваю - сбрасывает. Что собственно и требовалось доказать :)
Так что господа Доны, не нужно тратить время - чудес не бывает.
Непонятно только кому это надо, развлечение весьма поcредственное....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:06   #10
Андрей777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я блять попал на такую негритянку,на блюхера принемала,захожу а там горилла кг 80-95,намазанная автозагаром и дреды сделала,я аж ахуел,говорю как звать то тебя дитя африкиа она Гаванна или Гованна,короче не важно,я развернулся и ушел,я писал на счет негритянок, у нас сказали нет,едь в Питер или Москву
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot