Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2011, 05:15   #1
lucher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милая ЯНА)

https://a.sexnsk5.live/id2467.htm Был 4 дня назад у данной особы! Что могу сказать молоденькая девочка, фигура на любителя, грудь 2 чуть чуть подвисает... я был у нее помоему 3 клиент работает недавно, минет на твердую 4, классика 5, правда МБР нет это плохо. за 1500 давольно не плохой вариант просто сходил потому что лень было ехать далеко принимает не далеко от площади калинина...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 06:34   #2
sprut
Гость
 
Сообщений: n/a
6

да уж! забавно)) всё хорошо, но чем то пахнет.... прям даже воняет - рекламой))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 06:39   #3
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucher Посмотреть сообщение
я был у нее помоему 3 клиент
Как определил? На входе отмечался в журнале посещений? или на пизде одометр стоял?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 06:46   #4
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Как определил? На входе отмечался в журнале посещений? или на пизде одометр стоял?
А так незаметно?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 06:55   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,491
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Нихера там гипопотам работает канторский! А я там был по моему 17ый , если пробег не скрутили
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 08:46   #6
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
А так незаметно?
Ну ежели, сударь, вам "так заметно" и вы с точностью до единицы можете установить, были ли вы 3ий, а не 4ый, или не 2ой или не 7ой, то хвала вам и почет, но, думаю, остальные люди на земле, как ни печально, этим похвастаться не могут...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 05:52   #7
lucher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СТРАННЫЕ ВЫ РЕБЯТА!

мля мужики ну извините что пишу мля как маркетолог)) просто вы ребята странные... вам правду пишешь а вы сомневаетесь... и вообще админ я под этим ником был здесь зарегестрирован а теперь по новой зашел.... и вообще у меня был статус дона, вот видишь мне ни кто не верит!!! пошли бы сами проверили и тогда вернули бы мне статус ДОНА!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 06:46   #8
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucher Посмотреть сообщение
мля мужики ну извините что пишу мля как маркетолог)) просто вы ребята странные... вам правду пишешь а вы сомневаетесь... и вообще админ я под этим ником был здесь зарегестрирован а теперь по новой зашел.... и вообще у меня был статус дона, вот видишь мне ни кто не верит!!! пошли бы сами проверили и тогда вернули бы мне статус ДОНА!!!!!!!!!!
И компенсацию выплатили и покаились бы все прилюдно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot