Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2011, 13:48   #1
Core
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где лучше отдохнуть ?

Приветствую всех! Скоро будет отпуск и хотелось бы куда нибудь сьездить отдохнуть, пройтись по разным феям. Такой вопрос: Куда лучше поехать ? Что посоветуете ? Нужен город (можно и не только города России, но и других стран) с большим выбором фей, ну и адекватными ценниками. Бюджет на фей 100.000 - 120.000 р.

Присматриваюсь к Новосибирску, фей вроде бы много. Индивидуалки есть. Цены тоже устраивают. Сочи не предлагать, недавно там был. Фей там конечно не мало и индивидуалки есть, но многие несоответствуют фото и ценники недешевые, в основном большая часть от 5.000 р/ч :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 14:45   #2
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Core Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Скоро будет отпуск и хотелось бы куда нибудь сьездить отдохнуть, пройтись по разным феям. Такой вопрос: Куда лучше поехать ? Что посоветуете ? Нужен город (можно и не только города России, но и других стран) с большим выбором фей, ну и адекватными ценниками. Бюджет на фей 100.000 - 120.000 р.

Присматриваюсь к Новосибирску, фей вроде бы много. Индивидуалки есть. Цены тоже устраивают. Сочи не предлагать, недавно там был. Фей там конечно не мало и индивидуалки есть, но многие несоответствуют фото и ценники недешевые, в основном большая часть от 5.000 р/ч :-)
Это ты правильно подметил.)))) Нехуй здесь делать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 16:48   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

в тайланд лучше мотанись.... я там на острове Пхукет буду с 20 декабря.. если что спишемся..что нибудь замутим с тайками..
ноутбук бери
http://2-phuket.ru/?page_id=13
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 22:24   #4
Core
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Тайланда думал и много хорошего слышал :-)
Цены на путевки недорогие, фей тоже полно и цены за ночь на наши деньги если считать, 2.000 - 3.000 р.
Отталкивает только то, что мне не очень нравятся девки азиатской внешности, ну и трансов там тоже полно...
Admin, я если и поеду в Тай, то только в конце января. У меня отпуск с 23 января, раньше некак. Да и с нашей погодой еще до Москвы долететь надо, аэропорт бывает по неск. дней закрыт, а то и больше :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 02:34   #5
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше наших телок ни где не встречал !
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:05   #6
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
в тайланд лучше мотанись.... я там на острове Пхукет буду с 23 декабря.. если что спишемся..что нибудь замутим с тайками..
ноутбук бери
http://2-phuket.ru/?page_id=13
Админ, ты до какого сроку там будешь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:34   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Админ, ты до какого сроку там будешь?
с 20.12 до 3. января
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:49   #8
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
с 20.12 до 3. января
Рано! рано ты покидаешь королевство ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:10   #9
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Core Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Скоро будет отпуск и хотелось бы куда нибудь сьездить отдохнуть, пройтись по разным феям. Такой вопрос: Куда лучше поехать ? Что посоветуете ? Нужен город (можно и не только города России, но и других стран) с большим выбором фей, ну и адекватными ценниками. Бюджет на фей 100.000 - 120.000 р.

Присматриваюсь к Новосибирску, фей вроде бы много. Индивидуалки есть. Цены тоже устраивают. Сочи не предлагать, недавно там был. Фей там конечно не мало и индивидуалки есть, но многие несоответствуют фото и ценники недешевые, в основном большая часть от 5.000 р/ч :-)
И не говори...скоро в Сочи вообще нечего будет ловить! Остановись на Новосибе, и выбор есть и цены адекватные...я сам думаю махнуть на праздники...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:01   #10
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Едь в Паттайю.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot