Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 21:10   #1
Gnom
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Главные Сиськи Новосиба

Всем БОЛЬШОГО здоровья.День грядущий начинался как обычно,впереди ничего новенького,и сплошная скука.Но иной раз надо же таки и отвлекаться))от суровой обыденности.На сайте предложений "утех страждующих"нашел одну интересную особу на удивление с первого раза,приятный голосок шепнул адресок "Горский 86".От увиденного мой МАЛЕНЬКИЙ друг повлек меня за собой .Встретила как полагается:предложен чай,кофе,чистенькое полотенце.И в правду леди сверху тянет на полную семерочку.Всё происходило таки очень интересно.Леди своим бюстом разбудит даже импотента))Сиси на 5 !да и секас происходил очень красочно со звуком,спецэффектами.Всё напоминало любимый фильм,из далекого детства.На фоне вида сзади можно сразу приплыть...Миня с сиськами на подхвате был на высоте Короче я остался доволен.После всего,что со мной произошло,принял душ,попил чая,и откланялся.Но у леди есть один минус время засекает четко :((((,но я управился:)))).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:11   #2
Gnom
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Главные Сиськи Новосиба

Всем БОЛЬШОГО здоровья.День грядущий начинался как обычно,впереди ничего новенького,и сплошная скука.Но иной раз надо же таки и отвлекаться))от суровой обыденности.На сайте предложений "утех страждующих"нашел одну интересную особу https://a.sexnsk5.live/id2710.htm. Дозвон на удивление с первого раза,приятный голосок шепнул адресок "Горский 86".От увиденного мой МАЛЕНЬКИЙ друг повлек меня за собой .Встретила как полагается:предложен чай,кофе,чистенькое полотенце.И в правду леди сверху тянет на полную семерочку.Всё происходило таки очень интересно.Леди своим бюстом разбудит даже импотента))Сиси на 5 !да и секас происходил очень красочно со звуком,спецэффектами.Всё напоминало любимый фильм,из далекого детства.На фоне вида сзади можно сразу приплыть...Миня с сиськами на подхвате был на высоте Короче я остался доволен.После всего,что со мной произошло,принял душ,попил чая,и откланялся.Но у леди есть один минус время засекает четко :((((,но я управился:)))).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:12   #3
Gnom
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Главные Сиськи Новосиба

Всем БОЛЬШОГО здоровья.День грядущий начинался как обычно,впереди ничего новенького,и сплошная скука.Но иной раз надо же таки и отвлекаться))от суровой обыденности.На сайте предложений "утех страждующих"нашел одну интересную особу https://a.sexnsk5.live/id2710.htm. Дозвон на удивление с первого раза,приятный голосок шепнул адресок "Горский 86".От увиденного мой МАЛЕНЬКИЙ друг повлек меня за собой .Встретила как полагается:предложен чай,кофе,чистенькое полотенце.И в правду леди сверху тянет на полную семерочку.фото подтвердилось. Всё происходило таки очень интересно.Леди своим бюстом разбудит даже импотента))Сиси на 5 !да и секас происходил очень красочно со звуком,спецэффектами.Всё напоминало любимый фильм,из далекого детства.На фоне вида сзади можно сразу приплыть...Миня с сиськами на подхвате был на высоте Короче я остался доволен.После всего,что со мной произошло,принял душ,попил чая,и откланялся.Но у леди есть один минус время засекает четко :((((,но я управился:)))).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:27   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Всё оказалось просто заебись щетаю! Не знаю почему. Заебись и всё.
тока я не понял....ты ее три раза выебал что ли..или просто заикаешься так типо...

PS. бесишь ты меня, Gnom..... у меня мандавошки раз были как то… так вот, ты меня сильнее бесишь… они хоть смешные были… и не заикались.....тоисть не кусали три раза в адном месте
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 09:33   #5
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

епать... я думал это у меня троиться в глазах
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 07:26   #6
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фото ее? или хотя бы типаж подобран верно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 07:50   #7
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sex Посмотреть сообщение
а фото ее? или хотя бы типаж подобран верно?
нет. сейчас которые фото стоят вообще с другого левого сайта. А про горский крокодилий уже есть отчёты.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 08:49   #8
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брюнет
ткни носом :)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:47   #9
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все пвспомнил кто там и что там )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot