Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 14:02   #1
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию Арина id2711.htm

https://a.sexnsk2.live/id2711.htm отчета не нашел, отметка о проверенности стоит. Поделитесь информацией или ткните слепого в отчет.
Уж очень аппетитные фото
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 01.12.2011, 15:34   #2
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2711.htm отчета не нашел, отметка о проверенности стоит. Поделитесь информацией или ткните слепого в отчет.
Уж очень аппетитные фото
Патриарх Кирил в курсе.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 01.12.2011, 18:06   #3
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вопросе ссылка на другую Арину. Я ту не знаю, я знаю вот эту Она же пишет под ником "Арина" на форуме.
 
Старый 02.12.2011, 07:37   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Присоединяюсь, тоже интересны.
Авдей вне форума  
Старый 02.12.2011, 07:51   #5
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

походу прийдется готовить бушлат
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:06   #6
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
походу прийдется готовить бушлат
Уже Рената-хммм-а что до этого была Ариной?....
почитали про Ренату наверно-разведка работала на форуме...
решили или ла Ренатой представиться так чтобы завлечь тех кто от Ренаты под впечатлением.....
фото сильные-если она на фото-то я там буду)))в моём вкусе по фото-смугляночка)))
sedrik вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:08   #7
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

Арина-Рената

Судя по набору предоставляемых услуг точно кантора
BenZin вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:10   #8
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

фотки кстати тоже поменялись
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:22   #9
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Броник? Вика, ты о чем? Меня п...ой не напугаешь ))))
Не думаю, что-бы это было нацелено именно на меня.... у меня в этом плане разговр короткий, если соответствует останусь, если нет - развернусь и уйду.
А вообще ленивый я что-то стал последнее время на амбразуру ходить. Может и решусь конечно, но не факт.
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:25   #10
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor&iя Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что тебя реально кто-то заманивает-или разводит.Типа, ты же супер, если такой интересующийся-сходи да проверь, только вот броник для начала надень!
я вот сколько спрашивал про фото-нет нет у девчёнок от сюда-или кто раньше был тут....кто реально знает себе цену и в почти 100 процентах случаях девочка с кем прикольно было в общении и так-почти все солидарны в том что фото надо своё кидать-хотябы тела-лицо спрятать можно или отшопить....
а про бушлат-пока с..ка чёт не охота на экстрим идти-времени в обрез что хочеться всё по сути-всё по честноку-идёшь знаешь или предпологаешь за ранее что ждёт тебя........будет время побольше обязательно побушлатю)))))бывает охота даже-нервишки когда щикотит-интерес-любопытство в перемежку с похотиной-прикольные чувства-сродни адреналина....
sedrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot