Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2011, 09:52   #1
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию id2984.htm

Обычно, когда пишут супер модель, то это фуфел. Это как раз исключение. Все что написано в анкете, правда. Про допы не спрашивал. Девка обалденная, еду за рулем. Я бы женился. Встану, напишу в деталях. Авдей, брат, туда не ходи, сюда ходи
https://a.sexnsk2.live/id2984.htm
Крестьянин вне форума  
Старый 25.11.2011, 12:36   #2
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Некоторые подробности

Выглядит моложе указанного возраста (29).
Квартира в порядке, расположена в самом известном доме города по блядосфере. Мирамистина не увидел, но и не спрашивал.
Фото очень похожи на ее. Поскольку на них ничего не видно, то такой вывод делал на основании анализа пропорций, увиденных вживую, и отображенных в анкете.
Отношение грудей к груди (крупные груди на небольшой грудной клетке). Живот и как она его втягивает. Похожа линия. Толщина ног. Толком ничего все равно не видно. Пирсинг у нее есть, на фото нет (не всегда это определяющий фактор). Мое мнение, ее.
Рост-вес указан по-честному.
Грудь модернизированная. Размер по моему дилетантскому мнению чуть больше тройки.
Плечи немного шире бедер. Попка аккуратная. Кожа ухоженная на теле и на лице. Длинные темные волосы.
Личико не кукольное, но приятное, что-то от метиски. Здесь мнения возможно разойдутся, кто-то, типа меня, скажет, что она красива, кто то назовет приятной.
Держится сообразно обстоятельствам. Может быть чуток застенчиво.
Но внешность обманчива же, презерватив одевает ртом без всяких сложностей.
В сексе ведет себя натурально. Детали не хочу писать. Лично сам от впечатлений обкончался очень быстро и надо было бежать.
По моему прогнозу долго здесь не задержится. Никогда не выясняю подробности, но похоже на ситуацию, когда девушку просто перестали финансировать… найдет другого, не беда.
По впечатлениям – я в восторге. Но сразу хочу предупредить, что все люди разные и я не настаиваю, что каждый будет чувствовать себя так же хорошо, как и я…
P.S. контора - не контора. Меня мучали подозрения, что говорю с диспетчером, но выяснять не стал. По квартире и по поведению ничего такого не лезет.
Крестьянин вне форума  
Старый 01.12.2011, 07:49   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию алена

Билять, я вчера решил сгонять к ней и проверить, что там за сие чудо нарисовалось. И что вы думаете?
Поглядел анкету: время приема с 10-22, меня устраивает, думаю заскочу сосранья. Звоню в начале десяти, а сам думаю, ну стопудова баян будет с трубой, отключен и все такое, а нет херушки- гудки то идут и о бля... трубку даже берут, а там голос девахи лет под 30, взрослый такой голос , причем в хорошем настроении , но сразу меня акстила, что щас не может и только после 12, хотя после 12 это может быть и в час и в два и вечером, договариваюсь, что в 12 контрольный. Идем дальше:
В 12 : звоню, мне говорят: не успеваю, типа в салоне и буду в час, спрашиваю куда подъехать? На галащука.
Я сам на обед и уже в час , я заварачиваю на Галащука, звоню и говорю, мол уже подъехал и мне бы услышать долгожданные позывные, а в ответ:
Я еще не подъехала и буду минут через 10-15 и я вам сама набиру, как подъеду.
Я подъехал, припарковался , сижу в машине, жду. Минут через 10 подъезжает микроавтобус, думаю : о бля, контора и привезли мне телочку, ан нет, от туда выходят человек 5- 6 каких то агалов неформалов в обтягивающих джинсиках и шапках очень смешных и все одинаковые , как на подбор, мож тоже кому привезли
Короче , прошло минут 30, ну думаю сам набиру этой сучке пиздабольной, а в ответ классика: долгие гудки и все, пиздец! Звонил раз 5, хер.
Короче КАНТОРА ЗЛАЕБУЧАЯ!!! и диспетчерша отвечает и пиздит всем на телефоне. Не советую, время проебал пол дня и все бестолку.
Вот, отвел душу.
Авдей вне форума  
Старый 01.12.2011, 08:29   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Билять, я вчера решил сгонять к ней и проверить, что там за сие чудо нарисовалось. И что вы думаете?
Поглядел анкету: время приема с 10-22, меня устраивает, думаю заскочу сосранья. Звоню в начале десяти, а сам думаю, ну стопудова баян будет с трубой, отключен и все такое, а нет херушки- гудки то идут и о бля... трубку даже берут, а там голос девахи лет под 30, взрослый такой голос , причем в хорошем настроении , но сразу меня акстила, что щас не может и только после 12, хотя после 12 это может быть и в час и в два и вечером, договариваюсь, что в 12 контрольный. Идем дальше:
В 12 : звоню, мне говорят: не успеваю, типа в салоне и буду в час, спрашиваю куда подъехать? На галащука.
Я сам на обед и уже в час , я заварачиваю на Галащука, звоню и говорю, мол уже подъехал и мне бы услышать долгожданные позывные, а в ответ:
Я еще не подъехала и буду минут через 10-15 и я вам сама набиру, как подъеду.
Я подъехал, припарковался , сижу в машине, жду. Минут через 10 подъезжает микроавтобус, думаю : о бля, контора и привезли мне телочку, ан нет, от туда выходят человек 5- 6 каких то агалов неформалов в обтягивающих джинсиках и шапках очень смешных и все одинаковые , как на подбор, мож тоже кому привезли
Короче , прошло минут 30, ну думаю сам набиру этой сучке пиздабольной, а в ответ классика: долгие гудки и все, пиздец! Звонил раз 5, хер.
Короче КАНТОРА ЗЛАЕБУЧАЯ!!! и диспетчерша отвечает и пиздит всем на телефоне. Не советую, время проебал пол дня и все бестолку.
Вот, отвел душу.

Спасибо братан за отчёт....
Бесит такая хуйня-и так двигаешься-времени в обрез...Хер задымил-решил успокоить Его...вырвался не на долго окошко нашёл и на тебе такое динамо-сочувствую....у меня такого не было ещё но лучше не надо так!могу из принцыпа наказать....таким же макаром-договорюсь сто пудова-время протяну немного-прийду чаю попью и лекцию прочитаю и уеду оставив 100 за чай...
если не может Фейка то пусть сразу говорит....я к одной постоянно ездил-она бывало очень редко на час задерживалась но предупреждала что мол так и так Котя-клиент этот может продлить.....но потом вообще стала конкретно по тношению со мной работать...знает что моё время это тоже деньги-кому-кому Фейкам это известно...и если даже клиент хотел продлить она рубила-так как со мной договорилась на конкретное время-всё чётко всё посути-Волки сыты и овцы довольны))))
sedrik вне форума  
Старый 01.12.2011, 10:43   #5
molc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был, достойная девушка
 
Старый 01.12.2011, 10:45   #6
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию Алёна супермодель

Остерегайтесь, Доны! Эта сучка промурыжила меня сегодня два часа, а когда приехал вообще не взяла трубку! Конкретное кидалово! Одиннадцать лет хожу по фейкам - такое впервые! Надо её за это как-то наказать!
https://a.sexnsk2.live/id2984.htm
ботало вне форума  
Старый 01.12.2011, 10:48   #7
molc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S единственное что не понравилось ......это много мажется маслом для тела... запах остается... а лишних вопросов от жены я думаю никому не надо, а так раньше она работала на советской и ценник был на рубль побольше... ))
 
Старый 01.12.2011, 10:55   #8
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Братец если прям горишь местью-поступи таким-же макаром..
договорись в следующий раз точняком перед подъездом минут так-10-20 по обстановке про кружи Луну на проводе держи...защёл неспеша так и сяк чё по чём чайку сел попить и выразил ей словестно всё своё негодование-с лекцией о том что время не только её ценное-у кого то оно куда дороже и что не стоит кидать людей и заставлять их тратить своё время впустую..
если фейка с мозгами-то отблагодарит или извиниться как то загладит-а может засосёт свою вину))))))нет так встал-сотку кинул на чай и поехал
она потеряет время-час а то и полтора)


*Надо относиться к людям так как бы ты хотел чтобы относились к тебе.*
sedrik вне форума  
Старый 01.12.2011, 10:55   #9
molc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я был у нее сегодня с 13 до 14... тоже говорила что через час ,а потом вдруг сама позвонила..), и кстати фото не ее... хотя по фигуре похожа ...думаю она повыше будет девушки с фото
 
Старый 01.12.2011, 11:05   #10
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molc Посмотреть сообщение
я был у нее сегодня с 13 до 14... тоже говорила что через час ,а потом вдруг сама позвонила..), и кстати фото не ее... хотя по фигуре похожа ...думаю она повыше будет девушки с фото
как она тебе?стоит она того-за сколько себя выставляет?
sedrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot