Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2011, 17:42   #1
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Наглости ДПС нет границ, или наши власти сами решают кто прав, кто виноват

Я конечно все понимаю, кушать всем хочется, я если попадаюсь сотрудниками ГИБДД, то штрафы обычно на месте выплачиваю, но наглости предел тож должен быть.

Значит сидим на квартире вчетвером, отдыхаем. Душевно так, отдыхаем виски попиваем, ни о чем не переживаем,я с дружищей в нарды партию бьем, девочки наши отвлеклись пока на каникулы в Мексике(или дом-2 там шел, не знаю). Машина у подъезда стоит на парковке, никого не трогает. Вечер не придвещал никаких неприятностей ни на голову ни на ж*пу.
Приспичило покурить сходить!!!Достаем пачечку сигарет, а там две штучки,ссука осталось! Непорядок мля! в магазин ночью идти неохота, но мозг вспоминает, что в бардачке валяется непочатая пачечка! Ну дружище с женой на балкон курить пошли, а я решил спустится, моя девчушка пока пудрить носик удалилась.
Я, как ни в чем не бывало, открываю машину, немного ковыряюсь в бардаке бардачка, нахожу там злосчастные сигареты, вылезаю - оппаньки, здраствуйте, экипаж ДПС останавливается. Моя задница начинает понимать, что хоть она и не хотела искать неприятности сегодня, неприятности нашли ее сами!!!! ну думаю, рано портить се настроение, я ж ниче не нарушал, щас быстренько разойдемся.
Выходят эти морды, и спрашивают не вод.права мои, а свидетельство о регистрации! Мол, едем видим в машине шарится тип, вдруг вор, грабитель!
Документы все на квартире. "Ща ребят вынесу" и делаю шаг к подъезду...за что получаю закрученные руки за спину.
Пока мы с ними бадались, слава богу кореш мой с женой с балкона все это видели. Повязать меня(злостного нарушителя) не успели, дружище выскочил на улицу, меня отпустили.
Ну показал я им свидетельство регистрации, далее, как уже было ожидаемо наши доблестные и честные ДПСники потребовали мои права. Ну здесь я тож не дурак, сказал, что нету их с собой, я ж ехать то не собирался! В ответ мне:
- ну пройдемте в машину.
-Зачем?
-Как это зачем? протокол составлять будем!
-Не понял, какой протокол? за что?
-За управление автомобилем в нетрезвом виде!!!!
Ну и что вы думаете, господа? Ругались с половины третьего ночи, до шести утра, потом я следом за ними в ГИБДД поехал разбираться, там проторчал до десяти утра. Но протокол то один хрен составили!

Вот такая история мля! ща суда жду, адвоката нанял, свидетели есть, катаюсь по времянке. ну как после этого к ним нормально относится,а?
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:20   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

сижу читаю форум...накатил по ходу грам 200... хорошо...
только захотелось покурить.... натолкнулся на эту тему..... у самого сигареты в машине остались.. чото ссу выходить.... вдрук мусора как раз подьедут... возьму ка я с собой кобелька.....заодно и поссыт.....
я умный..... с кобельком то не должны повязать..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:22   #3
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
сижу читаю форум...накатил по ходу грам 200... хорошо...
только захотелось покурить.... натолкнулся на эту тему..... у самого сигареты в машине остались.. чото ссу выходить.... вдрук мусора как раз подьедут... возьму ка я с собой кобелька.....заодно и поссыт.....
я умный..... с кобельком то не должны повязать..
ну я после случая, ничему не удивлюсь!!! скажут, с кобельком ехать собирался, повез скажут кобелька к сучке к примеру....
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:46   #4
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
ну я после случая, ничему не удивлюсь!!! скажут, с кобельком ехать собирался, повез скажут кобелька к сучке к примеру....
Лудше сказать, что это сабака-поводырь-Водитель... сслужебная. А самаму прикинуться слепым, пущай у сабаки права праверяют.. И сигареты в машине "ДРУГ" )))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:48   #5
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Лудше сказать, что это сабака-поводырь-Водитель... сслужебная. А самаму прикинуться слепым, пущай у сабаки права праверяют.. И сигареты в машине "ДРУГ" )))
ну если это стафф то можно еще просто ненароком спустить с поводка.....
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:54   #6
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
ну если это стафф то можно еще просто ненароком спустить с поводка.....
Какие то неправильные сигареты у Вас в машине лежали, батенька...))) Стаффы такие точно не курят.. шутка)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 20:15   #7
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Какие то неправильные сигареты у Вас в машине лежали, батенька...))) Стаффы такие точно не курят.. шутка)))
да вообще бросать надо блин, правильно говорят, вредят они.... вот тому доказательства, и не только здоровью)))) да и в спорте мешают все равно!!!
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:08   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

был у меня опыт, прошлым августом, только наеборот. доказывал, что я мимо машины шел и в бардачок заглянул, когда в действительности на ней ехал. в суде доказал. конечно, по совести - я не прав. но теперь зато за руль - только на трезвую голову. так и вот, такие истории как у тебя, когда как раз ты реально ни при делах, а эти сволочи тебя окучивают - сплошь и рядом.

но есть вроде как действенный способ. открываешь капот и просишь потрогать двигатель, сразу предупреждая, что внесешь это в протокол и позвонить прямо сейчас на телефон доверия, включив за одно диктофон на телефоне. при этом желательно чтобы в этот момент был кто-то свидетель. но можно на крайняк никого, пох, потом банально (если таки придется) впишешь в протокол какого-нить кореша. главное сразу начать с этого, чтобы потом не было у метов отмазки, типа успел остыть. обычно на этом месте гибоны сливаются.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:00   #9
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне говорил один дядя-мент-гаишник ..... если машина не заведена, то ничего они не могут сделать! Сел за руль и чуть чуть тронулся - то всё!
Так что это всё чушь какая то!
Даже музыку можешь слушать в заведённой машине и ниххххеееера не будет!, а это развод!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:01   #10
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"в заведённой машине и ниххххеееера не будет!, а это развод"
Забыла дописать - говоришь типа прогреваешь)))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot