Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 08:07   #1
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

740 А расскажу я вам про Elena super kiska

Собственно сабж https://a.sexnsk2.live/id2679.htm
8

Всем привет! Вот прям свежий мини отчет с пылу с жару!!!
Короче созвон, все ок, трубу берет сама и отвечает, что готова. Живет на Гоголя , пересечение с с Шамшиных, дом хрущ, значит хата будет не айс. Спросил : фотки ее или нет? На что получил ответ сразу: да мои. А фотки то там ну очень секси и грудь, прям аааа, супер, мой любимый размерчик и форма. Короче поднялся на этаж, открыла фейка, типаж подобран более менее, но по ногам сразу понял, что фотки не те , расстроился, но сам думаю хз, мож ее, лицо то похоже, но выглядит старше, чем на фото( кстати фотки есть в реальных фото, посмотрите там соска супер). Короче я прошел в комнату, та уже мне полотенце впихивает, я ей: эээ, ты коней то приспусти, мне ж надо психологический контакт наладить, она : ты сначала рассчитайся, а потом посмотрим , типа время то тикает. Короче я ей в лоб говорю : пиздишь , что фотки твои, она мне это было пару лет назад сделано и фотожобс присутствует. Я ей показал , фотку в анкете : грю твои фотки? Она : нет , типа они меняются хз.
Короче ребят , фотки левак. А этому дону , который их выставил как реальные, я бы больше не доверял.

Как то так. Всем удачи!
Авдей вне форума  
Старый 21.11.2011, 08:25   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
но по ногам сразу понял, что фотки не те
Авдей какие нахуй ноги.....у нее же лицо на фотках видно крупным планом..... посмотри еще раз на фото и скажи ее или нет фотки...... не на ноги а на лицо позырь..... ноги блятььььь
печать убрал покуда.... до выяснения....
http://prostitutes-sex-forum.ru/show...ght=id2679.htm

и кстати...индивидуалка она или ........
ёбстановка в хате такая как на фото или............
admin вне форума  
Старый 21.11.2011, 08:55   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Так вот именно лицо нихера не ее, обстановка другая, обои другие. Так она мне сама сказала уже в квартире, что фотки не ее. Правильно , что печать убрал. Вроде сама работает, на контору не похоже, хотя в квартире много закрытых дверей. Время походу сечет чень строго, а это уже конторские замашки.
Не остался, ушел.
Авдей вне форума  
Старый 21.11.2011, 10:13   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Так вот именно лицо нихера не ее,
нихрена не понял...а чье тогда лицо?
admin вне форума  
Старый 21.11.2011, 10:18   #5
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

лицо сменила)))) франкенштейн ёпта))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 21.11.2011, 11:08   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
нихрена не понял...а чье тогда лицо?
Буду проще: фотки левые и все. Там совсем не то, что на фотографиях . Обычная деффка сидит, не страшный гоблин, но и не красавица. Обычный двухрублевый варик, каких пол новосиба сидят по квартиркам.
Авдей вне форума  
Старый 21.11.2011, 12:05   #7
ХонГильДон
Дон
 
Аватар для ХонГильДон
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 54
ХонГильДон на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

http://prostitutes-sex-forum.ru/show...?t=9524&page=2

А в разделе "реальные фото" - чьи фото? ее или нет? (посмотри по ссылке)
__________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.
ХонГильДон вне форума  
Старый 21.11.2011, 13:16   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХонГильДон Посмотреть сообщение
http://prostitutes-sex-forum.ru/show...?t=9524&page=2

А в разделе "реальные фото" - чьи фото? ее или нет? (посмотри по ссылке)
Я еще в первом посту писал, что дону , который опубликовал фотки в разделе - реальные фото , верить не стоит! Я и шел на эти фоты , с данного раздела. А там не то пальто.
Авдей вне форума  
Старый 21.11.2011, 22:38   #9
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото ее, если сравнивать с размещенными в разделе "Реальные фото фей". Посмотрите пристально на деформацию большого пальца ноги, голень, форму груди, длину безымянного пальца руки (это самое заметное). Вероятней всего фото, и правда, были сделаны давно.
 
Старый 21.11.2011, 22:39   #10
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Буду проще: фотки левые и все. Там совсем не то, что на фотографиях .
это совсем не аргумент
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot