Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 12:14   #1
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Админу. Ставь печать!!!

https://a.sexnsk5.live/id2507.htm
+7

С. Шамшиных, 30, подъезд со двора, 3-й этаж. Принимает фея, назвалась Кирой, сходство с фото 100%, админу можно смело ставить печать. Только сделаны похоже либо в др. квартире, либо не в той комнате где был я. Ванна как на подиуме, херово залезать. Аптека в наличии даже с перебором.
По фее: тело неплохое, твердое "как гвоздь для гроба" грудь больше средней, немного подвисает но не мякиш, в целом по телу приятная особа. Минет отличный, пытается делать с заглотом, но.... а может просто не успела раскачаться, потому как что называется "приплыли".
Что не понравилось, так это что дама абсолютно неразговорчивая и весьма и весьма ленивая.
Подводя итог скажу что присутствует чувство недоудовлетворенности, придется еще кого-нибудь "навестить". К ней вряд-ли.
 
Старый 26.10.2011, 12:22   #2
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из допов МБР - 500, анальный - 1000
 
Старый 26.10.2011, 13:57   #3
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Был я на этой квартирке пару недель как. Кирой там не пахло. Была какая то тетка в кирином парике и за 30, не доброжелательная. Мутное место
Vorobiev вне форума  
Старый 26.10.2011, 14:14   #4
Дон Барон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Был я на этой квартирке пару недель как. Кирой там не пахло. Была какая то тетка в кирином парике и за 30, не доброжелательная. Мутное место
Тётка с татухой? Хрудь 2, небольшой животик...Она???

У Киры я тож был по ентому адресу...
В данный момент фото её 100%...
 
Старый 26.10.2011, 14:23   #5
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Кира уже по новому адресу ждет в гости, и фото с квартиры по Депутатская 58, был у неё неделю назад на новом месте. По мне фейка нормуль, уже были отчеты по ней. Попасть к ней у меня получается без проблем. Анал начинает только практиковать, давайте уважаемые Доны её в этом поможем! Сисяндры у неё мне нравятся и техника мини. Бережет себя, МБР тож сколько не поднимал тему с ней - отказ.
BenZin вне форума  
Старый 26.10.2011, 23:09   #6
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки где кудрявая фея на красном покрывале, которые появились сегодня - это фотки с квартиры на Шамшиных, 30. При мне это покрывало стелилось. Фея что на них называла себя Кирой. А Кира она или нет - это уж не известно.
Итог таков:
1. квартира на фото 100% соответствует адресу.
2. фея на фото 100% соответствует той что на этом адресе обитает.
3. Кира она или не Кира? вот в чем вопрос...
4. Лично мне похуй как ее зовут, главное то, что показано на фото соответствует жизненным реалиям.
 
Старый 26.10.2011, 23:10   #7
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Барон Посмотреть сообщение
Тётка с татухой? Хрудь 2, небольшой животик...Она???
не видел я у нее татухи
 
Старый 26.10.2011, 23:11   #8
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
Кира уже по новому адресу ждет в гости, и фото с квартиры по Депутатская 58, был у неё неделю назад на новом месте. По мне фейка нормуль, уже были отчеты по ней. Попасть к ней у меня получается без проблем. Анал начинает только практиковать, давайте уважаемые Доны её в этом поможем! Сисяндры у неё мне нравятся и техника мини. Бережет себя, МБР тож сколько не поднимал тему с ней - отказ.
про МБР она сразу еще по телефону одобрила
 
Старый 27.10.2011, 06:13   #9
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лично я на этом адресе чуть не подорвался, Киры не было. Даже если сейчас там обитает тетка, что на фото, то, скорее всего, через недельку-другую снова все в шалман превратят.
Видео вне форума  
Старый 27.10.2011, 12:08   #10
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что Вы спорите...как только они появились-они вдовем с какой то дамой были, за сорок дама....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot