Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 13:45   #1
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ебучие выходные!

Всем привет! В субботу, после неудачного захода к "звезде", вечером, вынос мозга продолжился! Решил проехаться по неизведанным анкетам и охуел! Первая https://a.sexnsk5.live/id2597.htm Олеся,-" приезжай красный проспект-45", приехал, хуле! 30 минут-"я выхожу, щас спущусь к подъезду и открою дверь, я в курсе что вы ждете и т.д." К какому подъезду она спустится я не знаю, так как стоял со стороны Красного, а подъезды выходят во двор!Терпел-терпел, потом послал нахуй! Вторая- Маша: "ждите на пл. Ленина, в течении 10-ти минут перезвоню", прождал 20-хуй! Третья- Анжелика-:"приезжайте, Красный проспект-45!" Эту сразу отхуесосил по телефону! Четвертая- Таня (не могу уже анкету найти!)-"приезжайте на ДК Кирова", приехал, перезваниваю, в ответ -"сейчас-сейчас"- 15 минут и недоступка!!! Это был просто пиздец какой-то. До кого проверенных дозвонился, кто не мог, кто уже не работал, так как время уже было первый час ночи! Наебался, блядь, как бобик! Вот така хуйня! всем удачи!
 
Старый 24.10.2011, 13:47   #2
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика https://a.sexnsk5.live/id2598.htm
+7
 
Старый 24.10.2011, 13:49   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша https://a.sexnsk5.live/id2450.htm
+7
 
Старый 24.10.2011, 16:41   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

2597 и 2598 - 95% одна контора
pinocchio вне форума  
Старый 25.10.2011, 05:59   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
2597 и 2598 - 95% одна контора
И так понятно, что контора, даже 100%, только может быть с ахуенными телочками, а может быть гавно.
Авдей вне форума  
Старый 25.10.2011, 16:14   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно добью сук!
 
Старый 26.10.2011, 09:57   #7
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно что за Таня с ДК Кирова...Сходить посмотреть что ли, благо рядом живу. Крепись апостол натрахаешься еще)
 
Старый 27.10.2011, 19:23   #8
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benzin89 Посмотреть сообщение
Интересно что за Таня с ДК Кирова...Сходить посмотреть что ли, благо рядом живу. Крепись апостол натрахаешься еще)
странно анкета пропала была по трёхе.. причём грит типа подруливай к дк кирова и набери.. я подъехал а потом хуй)))... не берёт
 
Старый 28.10.2011, 03:59   #9
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позавчера вечером тож ездил, такая же хуйня! Вот блядина, нахуй анкету вешать? Уже принципиально буду доебывать и прорываться!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot