Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 12:25   #1
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наебалово

Всем привет! Блядь, на работе какой-то завал, тока в выходные получается вырваться к телочкам, а тут такой облом! Короче https://a.sexnsk2.live/id2623.htm Привлекли фоты, да еще и что они проверены! Созвон, спрашиваю, фоты твои, в ответ-"век воли не видать, я даже лучше, чем на фото!" Называет адрес-С.Шамшиных-66, поехал, хуле! Дом на пересечении Шамшиных и Гоголя, есть шлагбаум, выходной-с парковкой проблем нет. Называет квартиру-№29, 6 этаж. Звоню в домофон-голос уже другой, понимаю, что наводил диспетчер, закрались первые сомнения. Открывает дверь высокий гоблин со светлыми волосами, страшный аж пиздец! Слышу, что на кухне еще кто-то пиздит, не поленился, разулся, пошел тудой. Эта пизда давай че-то вонять, мол, "куда вы, молодой человек, туда нельзя". послал ее нахуй, злой как собака! Захожу на кухню, а там еще страшнее две штуки, тока с черными волосами и тоже ондатры, пиздец! Вообщем, сказал я все, что о них думаю, подобосрались маленько, ми свалил нахуй оттуда. Вот такая херня! извиняюсь за нецензурную лексику, по другому эмоции не передать! Всем удачи! Остерегайтесь подделок!
Тел. +7
 
Старый 22.10.2011, 12:45   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Внатуре грубый наеб! Твари!
CMK_77 вне форума  
Старый 24.10.2011, 06:53   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Апостол, я вахуе! Ты вроде уже матерый , а на таком варианте и подорвался, цена ж не в адеквате 2рэ, ты вроде и по такому бюджету не ходил раньше.
Авдей вне форума  
Старый 24.10.2011, 12:20   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, братуха Авдей! Косяк бля! Но я ж говорю-в блудняк ввела надпись, что фоты проверены!
 
Старый 24.10.2011, 12:39   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Да, братуха Авдей! Косяк бля! Но я ж говорю-в блудняк ввела надпись, что фоты проверены!

и чо...девка с такой попой
p2623_46652.jpg

за две штуки работать чтоли будет.... сам дурак короче.....

печать убрал...наебали суки
admin вне форума  
Старый 24.10.2011, 12:51   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто-то же должен всю эту хуету вскрывать и выводить на чистую воду! Кто, если не мы?
 
Старый 24.10.2011, 13:47   #7
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

// за две штуки работать чтоли будет.... сам дурак короче... печать убрал...наебали суки
А причем тут цена? Попадались и не хуже и за 2 и даже за 1,5 р. А наеб встречается и за 3 и за 5 р.
И почему б не дурить Донов, если с них в худшем случае печать уберут? Вот если б неделю-две экспозиции анкеты сняли, тогда б они может быть и задумались..
 
Старый 24.10.2011, 14:00   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
// за две штуки работать чтоли будет.... сам дурак короче... печать убрал...наебали суки
А причем тут цена? Попадались и не хуже и за 2 и даже за 1,5 р. А наеб встречается и за 3 и за 5 р.
И почему б не дурить Донов, если с них в худшем случае печать уберут? Вот если б неделю-две экспозиции анкеты сняли, тогда б они может быть и задумались..

я дохуя таких если могу привести...
к примеру еслиб вы не ходили к тем хитровыебанным...которые повисят на сайте ...наберут постоянщиков и снимутся чтоб не платить за рекламу...живут на постоянщиках.... а так бы висели на сайте и платили.....
еще пару если мог бы привести но не буду.....
admin вне форума  
Старый 24.10.2011, 14:05   #9
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
А причем тут цена? Попадались и не хуже и за 2 и даже за 1,5 р. А наеб встречается и за 3 и за 5 р.
Хорошие за 1,5 и 2 - лишь исключение, подтверждающее правило
 
Старый 25.10.2011, 05:55   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Если хорошая стоит 1,5 - 2рубля, то попасть к ней становится также просто, как на шиномонтажку при первом снеге :" ну может втиснете меня между палок?
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot