Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 13:01   #1
drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина, привлекательная шатенка

https://a.sexnsk2.live/id2542.htm
+7

Привет всем!!
Только вернулся от Марины...и история моя такая:
Заинтересовала меня эта анкета еще 2 недели назад, а может и более..но не буду рассказывать по каким параметрам я определяю анкеты как интересные..
Созвонился я с ней только сегодня, предварительно прочитав ее анкету еще раз, и заметив кстати новые фотографии, довольно таки похожие на настоящие..
Мы очень быстро, без лишних вопросов, договорились о сегодняшней встрече..
Я подъехал к назначенному времени, была названа квартира и я поднялся..
Открыла мне дверь, очень симпатичная девушка, среднего роста, с пышными формами, узкой талией, кудрявыми каштановыми волосами и белоснежной улыбкой..вопроса оставаться или нет, у меня не возникло..и я прошел в кухню пить зеленый чай..осматривая квартиру, про себя я отметил: чистота, новый ремонт, свежий воздух(был открыт балкон..)Далее, после непродолжительной беседы, а беседа была таковой по причине отсутствия интереса для ее продолжения у собеседницы, я отправился в душ..Перед душем, прелестное создание попросило деньги вперед, и я, улыбнувшись, протянул ей испрашиваемую сумму.. Ванная комната оказалась очень просторной, отделанная красивым кафелем и работающей сантехникой, что ни могло не радовать..
После душа я присоединился к одиноко лежащей на кровати Марине, покрывая ее тело поцелуями..Далее Марина начала ласкать своим роскошным бюстом мой член, плавно перейдя к минету..который делать она, как оказалось не умеет..я недолго потерпев сие действие, положил Марину на спину и начал то, зачем к ней собственно и пришел..
После нашего акта, я, очистив мысли, попытался наладить беседу, но собеседница вновь молчала, и улыбаясь кивала, затем неожиданно спросив: "А второе окончание будет?" Я хотел расхохотаться, но сдержав себя, сказал что хотел бы, на что получил ответ что нужно успеть вовремя..И мы приступили к данному действу, которое было дольше и ритмичнее первого, но получила ли Марина от этого удовольствие или нет, я так и не понял, так как делала она это молча..По окончанию я вновь решил разговорить ее, и мне удалось, но разговор наш длился чуть более 8 минут, так как далее девушка пожелала остаться одна - мое время вышло..Выйдя из квартиры, я отметил для себя ее прекрасное упругое тело, приятное лицо и хорошее место для таких встреч, но отсутствие интереса к разговорам, четкий контроль времени, предоплатный вариант приема, вялый (но нежный) минет немного притупили мое чувство эйфории..
Задавая себе вопрос вернусь ли, я отвечаю однозначно ДА.
 
Старый 29.09.2011, 06:54   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Так че то основная то тема сисег и ттх не раскрыта! Какой рост, лицо , фигурка , сходство с фото. Какая внешность ?
Авдей вне форума  
Старый 29.09.2011, 11:00   #3
drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Литературный жанр не хотел портить)))
сиси 3р, свои, упругие! таких не трогал еще.
Рост 170 примерно
Фигура 5. Такой размер сисег, с такой узкой талией меня просто заставили полюбить Маринку!
Фото соответствует.
 
Старый 29.09.2011, 11:02   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Если как уважаемый пишет,что фото её,тогда вариант хороший!Надо ещё чтобы кто-нибуть отписался для сравнения,тогда картина яснее будет.Имхо конечно!
Бывалый вне форума  
Старый 29.09.2011, 11:13   #5
drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Если как уважаемый пишет,что фото её,тогда вариант хороший!Надо ещё чтобы кто-нибуть отписался для сравнения,тогда картина яснее будет.Имхо конечно!
Дроздов за базар отвечает))))
 
Старый 29.09.2011, 11:16   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drozdov Посмотреть сообщение
Дроздов за базар отвечает))))
Ну чтож надо тогда навестить,коли уважаемый Дон рекомендует!
Бывалый вне форума  
Старый 29.09.2011, 14:38   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Только что от этой Марины. Отчет позже напишу. Если кратко: фото ее, но на фотках выглядит кило на 5 худее, ноги толстые, особенно возле ступней, вид сильно портит, из за этого чуть не съебнул, но остался. Позже допишу.
Авдей вне форума  
Старый 29.09.2011, 14:40   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Только что от этой Марины. Отчет позже напишу. Если кратко: фото ее, но на фотках выглядит кило на 5 худее, ноги толстые, особенно возле ступней, вид сильно портит, из за этого чуть не съебнул, но остался. Позже допишу.
Может у неё икры прокаченыА ты в панику брат
Бывалый вне форума  
Старый 29.09.2011, 15:03   #9
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Может у неё икры прокаченыА ты в панику брат
А ты сходи глянь, сам ржать будешь.
Авдей вне форума  
Старый 29.09.2011, 18:23   #10
drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Только что от этой Марины. Отчет позже напишу. Если кратко: фото ее, но на фотках выглядит кило на 5 худее, ноги толстые, особенно возле ступней, вид сильно портит, из за этого чуть не съебнул, но остался. Позже допишу.
Авдей, тебе вечно х..й угодишь!)))на фотках,кстати, видно что ноги не худые.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot