Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 09:25   #1
Mr.Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id2561.htm

Приветствую всех уважаемые доны. Собираюсь посетить данную особу https://a.sexnsk2.live/id2561.htm, печать стоит, а отчета не нашел по ней. Кто был может расскажет про девочку!
 
Старый 27.09.2011, 09:36   #2
interwent
Дон
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 31
interwent на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Был по ней отчет, посмотри по форуму.
interwent вне форума  
Старый 27.09.2011, 10:07   #3
Mr.Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь форум ошарил, нет отчета
 
Старый 27.09.2011, 10:57   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Z Посмотреть сообщение
Весь форум ошарил, нет отчета
забей в поиск id2561.htm и будет тебе счастье...
admin вне форума  
Старый 21.11.2011, 13:14   #5
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Прошло достаточно много времени после моего первого посещения этой феи. И вот недавно решил к ней наведаться в надежде, что понабралась опыта. Тем более, что из первого посещения запомнилось хорошее молодое тело наряду с неопытностью, что действовало достаточно возбуждающе.
Решил снова сходить. И зря.
Переместилась девочка на Галащука 4. Квартира хорошая, местоимение гуд. По фигуре ничего не изменилось, за исключением множества синяков на ногах. Девушка продолжает учится и параллельно работает в Зажигалке (оттуда и синяки). А вот в секасе полный рамс. Минет делать так и не научилась. Всё тупо механически. А при непосредственном контакте о какой то пластике присущей танцовщицам речи нет и в помине. Тупо подняла попу, уперлась головой в подушку и стоит в позе "наебётесь - разбудите". Вообщем нормальной жрицей там и не пахнет.
Больше не пойду никогда, даже если доплатят.
И другим не советую. Изменил свои оценки на 2, но почему-то они не прошли. Админ, посмотри пожалуйста.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:52   #6
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Не мое конечно дело

Попало в сомнительные не понятно почему. Папаша дело написал. Девушка выглядит впечатляюще, красивое лицо с правильными чертами (это мое впечатление, я не претендую на истину в последней инстанции), красивая правильная фигура, в объеме, но выглядящем стройно, но этим и ограничивается. И дело тут не в неопытности, дело ИМХО в том, что ей это просто не нужно.
И когда доходит до этого самого, то все становиться просто очевидным. До ее посещения я просто не верил, что если молодая красивая девка будет делать минет, то это может и не веселить :)) ей удалось меня убедить. И зачем ставить галочку в анкете и говорить, что я без резины этими вещами не занимаюсь.
Классический секс - столярное дело, бревно. Поскольку больше ничего в репертуаре не имеется, то можно закончить общим впечатлением, что ей пофигу на собственный непрофессионализм и на ваше удовольствие. Скорей всего, проблема в мозгах.
Рекомендую для случая, когда нужно просто воткнуть, без амбиций
Крестьянин вне форума  
Старый 23.11.2011, 14:00   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Папаша написал отчет когда тема уже была в сомнительных из за первых пейсателей..... сейчас перенес в зкд
admin вне форума  
Старый 23.11.2011, 18:33   #8
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девуля молода, высока и красива. Секс не любит и даже изображать к нему любофф не пытается. Типа раздвинула ноги и делай чо хочешь. Квартира студия, разделенная на комнату и кухню. На кухне огромный диван. А еще особенность - соски на груди по цвету сливаются с кожей груди. В общем хочешь слить в молодое симпотичное тело - сходи.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 23.11.2011, 18:59   #9
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

В попку не дает, предлагал достойную премию. Думала секунд 30, потом пояснила, что не занимается. И таким образом вечер скрасить не получилось :)
Крестьянин вне форума  
Старый 23.11.2011, 22:15   #10
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

да я писал где-то, не могу найти, там не варик вообще, бревно просто пиздец. все вышенаписанное подтверждаю, делать нехуй.
pinocchio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot