Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.09.2011, 05:58   #1
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию https://a.sexnsk2.live/fotochk.htm

маленькая и страшная , пизда большая , живот висит

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
маленькая и страшная , пизда большая , живот висит
https://a.sexnsk2.live/id2536.htm

желею что сходил

+7
 
Старый 26.09.2011, 08:48   #2
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Добавлю свои пять копеек, согласен полностью, для того что бы выепсти её надо наверное год никого не щупать, отстрел 1 раз и то тока сзади с закрытыми глазами и мыслями о высоком. Не вариант, ИМХО конечно
king вне форума  
Старый 26.09.2011, 09:00   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А ведь кто то это добро сильно разхваливал. Я точно помню. Ну а от таких вариков нужно все таки уходить , а не издеваться над своей психикой и своим хуем, ну ведь мы же за это платим свои кровные и заработанные... Так зачем же ебать то, за что они еще должны доплачивать, как за акт милосердия!!! Ребята не ужели вы себя не любите!!! Я вахуе, чесно слово.
Авдей вне форума  
Старый 26.09.2011, 09:15   #4
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Непонял. Эт чё за хуйня? По этой анкете уже есть ветка. Вы кого, где и как ебали-то? Непонятно. Как говорится, доложитесь по форме. А то, бэть, какие-то назаборные надписи.......
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 26.09.2011, 11:14   #5
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2536.htm +7
По ней была ветка, поэтому и поехал, но нашел не то за чем. Женщина, именно женщина в годах, с претензией на сексуальность, фото соответствуют, но ретушь и правильные позы перед обьективом делают свое дело с точки зрения привлечения клиента.висячий живот и наимягчайшие уши перед глазами, отстрел в ЗКП и уе. Хата норм, дом за холидеем на горе, 1 этаж и сразу направо
king вне форума  
Старый 26.09.2011, 11:16   #6
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А ведь кто то это добро сильно разхваливал. Я точно помню. Ну а от таких вариков нужно все таки уходить , а не издеваться над своей психикой и своим хуем, ну ведь мы же за это платим свои кровные и заработанные... Так зачем же ебать то, за что они еще должны доплачивать, как за акт милосердия!!! Ребята не ужели вы себя не любите!!! Я вахуе, чесно слово.
Вот ептыть согласен 100000%
king вне форума  
Старый 26.09.2011, 16:13   #7
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
................
По ней была ветка, поэтому и поехал, но нашел не то за чем. Женщина, именно женщина в годах...........................
Интересно, а что искалось то? Молодуха в упругом теле? В анкете черным по белу указан не молодой возраст.

Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
...................
фото соответствуют, но ретушь и правильные позы перед обьективом делают свое дело с точки зрения привлечения клиента.висячий живот и наимягчайшие уши перед глазами...........................
Нихуя там нет ретуши, на фото такая какая есть. Про живот было сказано в отчетах... но, бля, провис не жировой и на столько не существенный............. даже не хочу это обсуждать.
По поводу грудей: чувак походу ещё не видел в своей жизни настоящих ушек. Видимо привык ебать 18-летних вымистых телок.... Для её возраста всё очень даже гуд!

Мнение есть мнение. На вкус и цвет, как говорится........ Тем не менее, считаю, негатив в данной ветке очень сильно преувеличен! ИМХО
Получше смотрите анкеты и внимательнее читайте отчеты....... и будет вам....... меньше обломов!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 26.09.2011, 18:42   #8
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
маленькая и страшная , пизда большая , живот висит



https://a.sexnsk2.live/id2536.htm

желею что сходил
Спайдер, а ты еще на сайте. Я думал тебя в армию забрали...
DELS вне форума  
Старый 27.09.2011, 08:15   #9
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Интересно, а что искалось то? Молодуха в упругом теле? В анкете черным по белу указан не молодой возраст.



Нихуя там нет ретуши, на фото такая какая есть. Про живот было сказано в отчетах... но, бля, провис не жировой и на столько не существенный............. даже не хочу это обсуждать.
По поводу грудей: чувак походу ещё не видел в своей жизни настоящих ушек. Видимо привык ебать 18-летних вымистых телок.... Для её возраста всё очень даже гуд!

Мнение есть мнение. На вкус и цвет, как говорится........ Тем не менее, считаю, негатив в данной ветке очень сильно преувеличен! ИМХО
Получше смотрите анкеты и внимательнее читайте отчеты....... и будет вам....... меньше обломов!
Уважаемый Resident, я человек не конфликтный да и годов мне уже немало, и повидал я на своем веку очень много чего, однако для того и существует данный клуб, где все это обсуждается. Если данный сабж запал вам в душу, то это только ваше ощущение. Я не пытась сказать, что в 40 лет надо быть в ебейшем теле, но и на такое не надо закрывать глаза. Я выражаю только свое личное мнение, которое может не совпадать с вашим. А по поводу 18-летних вымистых телок, если посмотреть мои отчеты то станет понятно, что я не любитель тупого молодого тела.
Да и с небес желательно спуститься, не навязывайте своего мнения другим. Вот как то так
king вне форума  
Старый 27.09.2011, 09:29   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Спайдер, а ты еще на сайте. Я думал тебя в армию забрали...
какая нахрен армия...на киче скорее всего парился...... за гоп- стоп....
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot