Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2011, 10:23   #1
Garfield
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Админу

Нет доступа написать в личку, поэтому прошу активировать логин- garfield, и дать возможность ставить оценки в www.sexnsk.com. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:01   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Нет доступа написать в личку, поэтому прошу активировать логин- garfield, и дать возможность ставить оценки в www.sexnsk.com. Заранее спасибо.

моя ты хорошая...оценочки хочет ставить....
блять чото училку вспомнил по химии....все сука двойки мне в дневник херачила... а я ей кнопки на стул под задницу подкладывал.....у ние жопа такая классная была...эх жопа..жопа...блять о чем я................... ах да оценки...скинька мне ссылку на свою анкету...чисто так...позырить....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 18:55   #3
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
моя ты хорошая...оценочки хочет ставить....
блять чото училку вспомнил по химии....все сука двойки мне в дневник херачила... а я ей кнопки на стул под задницу подкладывал.....у ние жопа такая классная была...эх жопа..жопа...блять о чем я................... ах да оценки...скинька мне ссылку на свою анкету...чисто так...позырить....
Это было пятитысячное по счету унижение и оскорбление, человеческого достоинсва.
Нашего Админа не наебешь!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:45   #4
Garfield
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
моя ты хорошая...оценочки хочет ставить....
блять чото училку вспомнил по химии....все сука двойки мне в дневник херачила... а я ей кнопки на стул под задницу подкладывал.....у ние жопа такая классная была...эх жопа..жопа...блять о чем я................... ах да оценки...скинька мне ссылку на свою анкету...чисто так...позырить....
Это как понимать, какого хрена такие наезды? Это у Вас прикол такой - новичков сразу под пресс обсиралова совать? Или просто у Админа на почве недоверия крышу совсем сорвало?
P.S.Что-то в правилах форума пункта о том что фотографию собственного члена, при регистрации прикладывать надо, я не заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:12   #5
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Это как понимать, какого хрена такие наезды? Это у Вас прикол такой - новичков сразу под пресс обсиралова совать? Или просто у Админа на почве недоверия крышу совсем сорвало?
P.S.Что-то в правилах форума пункта о том что фотографию собственного члена, при регистрации прикладывать надо, я не заметил.
Не, ну ты тож молодчик...тока зарегился и сразу просьбы...так тока феи делают...то одно им дай, то другое...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:42   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

я нелюблю когда просят......

не верь не бойся не проси не жди и не надейся
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:59   #7
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
я нелюблю когда просят......

не верь не бойся не проси не жди и не надейся
Мне конечно без разницы ))) Но я читала в старых темах , что нужно вас просить активировать пользователя -писать в личку, но ведь личка сразу не доступна;0) потому и пишут с просьбами. Некоторые мужчины говорили , что все ОК-ни когда не писали , но напишут. Я говорила, что напишите хорошо посчитают за рекламу, а плохого не надо;) Говорит о том , что верят тому кто чуть какашек подкинет
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:46   #8
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мне конечно без разницы ))) Но я читала в старых темах , что нужно вас просить активировать пользователя -писать в личку, но ведь личка сразу не доступна;0) потому и пишут с просьбами. Некоторые мужчины говорили , что все ОК-ни когда не писали , но напишут. Я говорила, что напишите хорошо посчитают за рекламу, а плохого не надо;) Говорит о том , что верят тому кто чуть какашек подкинет
Заказуху видно. Пусть пишут. Один обосрет, другой поддержит. Реально достали сутеры и недобросовестные феи, поэтому и реакция такая. Юлечка зачем тебе реклама и так видно что ты само совершенство! ;)
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:53   #9
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Заказуху видно. Пусть пишут. Один обосрет, другой поддержит. Реально достали сутеры и недобросовестные феи, поэтому и реакция такая. Юлечка зачем тебе реклама и так видно что ты само совершенство! ;)
Приятно конечно)) По тому и говорю, что напишете хорошо, забанят)))) Да и не надо. Я достаточно стеснительная девушка))))) Как услышу голос о себе , так краснею)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:35   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Юлия не вводи людей в заблуждение... своими глупыми мыслями...кого я забаню..кого разбаню... хорошо надо писать или плохо....
скромная ты наша......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot