Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 02:16   #1
AISBERG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наё за 3 тонны

Пробегая по феям выше средней цены узрел красотку Милу https://a.sexnsk5.live/id2459.htm . Особый интерес вызвало то обстоятельство что Мартовский кот оставил восторженные оченки данному сабжу. Поехал. Довольно трудный был диалог по поводу приезда, всё какие-то отсрочки, паузы..... Наконец ПОПАЛ !!! Фея находится на Иподромской 30. Захожу и ... охуеваю от наглости автора анкеты. Нет, конечно девочка постаралась вроде как походить на фото, но похожесть весма и весьма отдалённая . Да и типаж явно не тянет на 3 тонны вааще, ну совсем прям не тянет. Думаю - наверное так всё умеет что есть зачем платить такие бабки. Нерешительно остался. И тут началось самое интересное.
Бабки сразу, до начала песен. Поход в ванну... и тут я начинаю охуевать, встречаюсь там ещё с одной дамой, помылся....медицины не заметил. Выхожу и понимаю что на кухне как минимум ещё одна дивчина, при чём они там явно решили сварганить нехитрую жрачку и вполне никого не стесняясь начали там вести громкие беседы и прогуливатся по хате. Я вспомнил сладостное чувство общаги, такого единения с незнакомыми мне людьми и желание побухать с минимальными фин.затратами с женским коллективом.
По типажности в хате две отдельные комнаты заточенные под процесс и житьё бытьё. Мне выделили одну из них. При этом девочка после моего появления и подмывки тоже попёрлась полоскаться , хотя заранее знала что я появлюсь. Кровать - полная жопень, скипучая и кажется развалиться прямо под тобой, бельё было уже мятое и кажется на нём только что спали. Вобщем пока мылась сия дивчина я всё боролся с чувством опыта, что не пора ли слинять уже сейчас а не ждать окончательного облома, любопытство победило.
Фея вернулась из ванны в игривом расположении духа и начался процесс. Девочка выглядет явно уставшей, соответствие с фото - только чёрные волосы похожей длины. Тело достаточно рыхлое и АБСОЛЮТНО не загорелое ( не понятно о какой мулатке идёт речь в анкете ), девочка слегка сутулится и явно не занимается никаким спортом кроме пододеяльной борьбы. Чувствуется южная кровь, ни то армянка, ни то азербайжанка. По мине не скажу что было что-то серьёзно-захватывающее. Обычный миня, так на 3+. Но судя по цене я думал ну сейчас как меня удивит она наисильнейше, но....не дождался. Процесс вообще был полный пипец. Девочка явно ленится, выбирает позы где её ебут да ещё и ноет что устаёт при этом. Когда наконец слил балоны то без сожаления покинул данный притон и для себя понял одно - любопытство это не то чувство которому стоит следовать когда видишь фею и тебяс самого начала что-то не устраивает, лучше свалить сразу чем потом чувстовать себя лохонутым. Благо фей в городе навалом, всегда есть на что упасть
Итог
Квартира - 3 Общага и кровать
Сервис - 2 контора конторская
Миня 3+
КС 3
Пойду? НИКОГДА!!! Да ещё и за такие деньги!!! Наибаловка полная!!!

Последний раз редактировалось AISBERG; 04.09.2011 в 02:18.
 
Старый 06.09.2011, 04:05   #2
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую тебя Брат.. ты подорвался...
Админ просьба - удали мои аценки в анкете.. так как диспетчер отправил бедалагу не по тому адресу..
я ни когда не был на ипподромской 30 (я бы запомнил - так как там больше 10ти лет прожил) так что писал отчёт не по этой особе...
 
Старый 06.09.2011, 09:22   #3
www
Дон
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 81
www на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
Приветствую тебя Брат.. ты подорвался...
Админ просьба - удали мои аценки в анкете.. так как диспетчер отправил бедалагу не по тому адресу..
я ни когда не был на ипподромской 30 (я бы запомнил - так как там больше 10ти лет прожил) так что писал отчёт не по этой особе...
Да ты и по другой особе писал примерно тожже!
Итог тот же!
Адрес тот же, полное несоответствие всего.
Благо что у меня видать любопытство притупилось.
Ушел!
Создается впечатление, что или ты засланый, или кто то тобою умело пользуется.
Задумайся! Проанализируй! И сделай вывод!
www вне форума  
Старый 07.09.2011, 05:50   #4
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что или ты засланый, или кто то тобою умело пользуется.

Что то верится с трудом, что "Дон с высшей степенью доверия" может быть заслан. Я давненько его отчёты на вооружение принемаю. Я думаю WWW ты слегка заблуждаешься.
Волшебник вне форума  
Старый 15.09.2011, 07:09   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www Посмотреть сообщение
Да ты и по другой особе писал примерно тожже!
Итог тот же!
Адрес тот же, полное несоответствие всего.
Благо что у меня видать любопытство притупилось.
Ушел!
..................
Мартовский Кот кучу контор и фейских кооперативов повскрывал..... А контора она и в Африке контора - сегодня там может быть одно, а завтра совсем другое........
А если кем-то вскрывается существенное изменение по анкете - то нужно не тупо уходить, а об этом факте на Форуме сообщить и в самой анкете соответствующие оценки поставить, чтобы другие Доны не подрывались. Если я не ошибаюсь, в том числе для этого и существует наш Клуб!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 19.09.2011, 04:47   #6
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что или ты засланый, или кто то тобою умело пользуется.
Задумайся! Проанализируй! И сделай вывод!
А вот тут не надо так лишковать Посмотрим как сам споткнешься.....или контору не вычислишь. А Дон с высшей степенью доверия , он и в Африке им и останется. Тут до такого статуса проверенные люди и доживают. А может это ты засланный, подрываешь тут помаленьку институт Донов, а........
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:00   #7
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что сказать .. Уважаемые ... Это Прррескоррбно))))...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot