Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 16:40   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ни дня без геморроя 11

Пацаны! Всем привет, респект и уважуха!

У меня тут запара: вьебался на мотоцикле на 190 км.ч в дерево. По асфальту прокатился ебалом метров 50. Нанесли фальшивую кожу. Вроде живой. Держусь кое как на М-152. По 20-ть бутылочек в день выпиваю.

С блядьми - жопа: одна послала на хуй, вторая другого нашла, третья замуж собралась, четвертая на работу вышла (училка) и обиделась, что я ее на свою днюху не пригласил, пятая ... да пох.

Сегодня утром опять умудрился уебаться: вышел за пивом, вот блядь тупо. Никого не трогал, ни с кем не базарил. И надо же было - смотрю возле ларька два кренделя бабу грабят (в прямом смысле, сумочку отбирают). Я подбегаю и с колена одному (который толстый) в ебало. Второй мне в затылок чем то тяжелым уебал. Разворачиваюсь - весь затылок в кровище, а он - сьябывается. Блядь. Я - за ним. Пидор - быстро бегает. Не догнал.


Пошел в больничку тут. Подлатали малость.

Бизнес - колом стоит: жду материнскую плату на ноут, хуй знает чего делать - из Нидерландов идет. Блядь. Банк клиент, логины-пароли, все накрылось медным тазом.

p.s. В Доминикане ураган "Ирен". Судна отозвал в Пунта Кану. С поиском клада пока пауза.

В общем: пиздец, мне, парни.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:22   #2
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
У меня тут запара: вьебался на мотоцикле на 190 км.ч в дерево.
Ты бы уже сейчас не писал)))

Последний раз редактировалось Позитифф; 02.09.2011 в 01:59.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 06:25   #3
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Разворачиваюсь - весь затылок в кровище, а он - сьябывается. Блядь. Я - за ним. Пидор - быстро бегает. Не догнал.
А где твой, шпаллер? Надо было из него, догнать, пидрилу этого.

Последний раз редактировалось Сергафан; 02.09.2011 в 07:40.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:57   #4
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пацаны! Всем привет, респект и уважуха!

У меня тут запара: вьебался на мотоцикле на 190 км.ч в дерево. По асфальту прокатился ебалом метров 50. Нанесли фальшивую кожу. Вроде живой. Держусь кое как на М-152. По 20-ть бутылочек в день выпиваю.

С блядьми - жопа: одна послала на хуй, вторая другого нашла, третья замуж собралась, четвертая на работу вышла (училка) и обиделась, что я ее на свою днюху не пригласил, пятая ... да пох.

Сегодня утром опять умудрился уебаться: вышел за пивом, вот блядь тупо. Никого не трогал, ни с кем не базарил. И надо же было - смотрю возле ларька два кренделя бабу грабят (в прямом смысле, сумочку отбирают). Я подбегаю и с колена одному (который толстый) в ебало. Второй мне в затылок чем то тяжелым уебал. Разворачиваюсь - весь затылок в кровище, а он - сьябывается. Блядь. Я - за ним. Пидор - быстро бегает. Не догнал.


Пошел в больничку тут. Подлатали малость.

Бизнес - колом стоит: жду материнскую плату на ноут, хуй знает чего делать - из Нидерландов идет. Блядь. Банк клиент, логины-пароли, все накрылось медным тазом.

p.s. В Доминикане ураган "Ирен". Судна отозвал в Пунта Кану. С поиском клада пока пауза.

В общем: пиздец, мне, парни.
ДИМА, здорова! Телефон не доступен, в личку не отвечаешь! Позвони плиз срочно мне!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:16   #5
rcok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Бизнес - колом стоит: жду материнскую плату на ноут, хуй знает чего делать - из Нидерландов идет. Блядь. Банк клиент, логины-пароли, все накрылось медным тазом.
Бэкапы, Изя, бэкапы...
Тебе ли не знать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:30   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Пацаны, кто меня проебал - я на второй трубе (sms кидайте - отвечу, чего-то со связью).

Сегодня кореша с Колумбии прилетели... бляди и прочие дела. До утра в запое.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:32   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rcok Посмотреть сообщение
Бэкапы, Изя, бэкапы...
Тебе ли не знать?
Да я то знаю!!! Только не успел: купил ноут и тут же захуячил пивом его (после того, как туда поставил пароли-логины)


:о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:33   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
ДИМА, здорова! Телефон не доступен, в личку не отвечаешь! Позвони плиз срочно мне!)
Старик - на второй телефон кидай sms. Звонки не проходят (основной номер в Доминикане на судне, а там - ураган и со связью жопа полная; я переадресацию сделал, но не работает).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot