Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 20:14   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию Диана!длинногая блондинка!

https://a.sexnsk5.live/id2530.htm
+7
с телефоном вообще вышла история-звоню другой телке тоже длинноногой тоже за 2500-а она мне я все на седня закончила.....я еб....в рот-но грит могу подругу посоветовать-180 см, 4 размер. И говорит мне про енту Диану. Я грю звонил уже-на той стороне говорят что номер не существует, а эта мне да я мол с ней 2 минуты назад беседовала. Грю пусть мне сама наберет. Проходит еще минуты 3 звонит сама-мол двигай туда то (коммунистическая 24) а оказывается у них в анкете тел.неверный стоял - вместо 832 стояло 732. Ну не суть.
Был я как то в этой хате видел там крупную азиатку-оставаться в тот раз не стал. В этот мне поклялись что блондинка 180 см худая симпотная.
Продержали перед входом 2 мнуты. По телефону оператор.
Встречает неплохая блондинка рост так где то 176-178, на каблуках в прозрачном пеньюаре, чулках, стрингах. С первого взгляда-выглядит нихуево если честно. Улыбается так как будто мне сейчас будет впаривать что то(хитро как лиса). Принимаю решение остаться.
С ходу чай кофе. Беру чай зеленый. Иду в душ-там небольшой коллапс-вода льется одновременно и из крана и из душа (сначала невкурил зачем тазик и тряпка с целофаном) . На вид впринципе все чисто довольно таки. Гели есть-наверное живет в хате. Мирик стоял в комнате-как мне пояснили "че языка нет-надо спрашивать". В кухню вместо двери занавеска плотная что ниче не видно. Сам не заходил-че там кто там пиздеть не буду не знаю. Божилась что одни.
Короче говоря пью чай.
Местоимение угловой диван-не скрипит и не ломается-протетстдрайвил.
По процессу-заход номер раз. Начали с мини-обхва плотный , вид неплохой, сосет с заглотом. Блять но как то не так-вот Катя с Омска сосет так как надо-а эта грубовато. Такое ощущение что высосет сейчас все ну и зубы проскальзывают-но заглатывает на всю длину-это плюс. Далее наездница....тут стоит отметить и сисюны висящие(видимо рожала), хоть и 4 размера и вагину большую-в том что рожала уже не сомневаюсь. Через какое то время приплываю.
Далее опять чай пиздим ни о чем-сама из Иркутска, 24 года, зовут Даша.
На лицо конечно не Клава Шифер-но вполне симпотная(когда сосет вдвойне я бы сказал).
Далее заход номер два.
Начали с мини-през руками, потерлась пососала,далее ЗКП-вид как вид ничего сверх охрененного я не увидел. Зато отметил резкий запах из ШГ -будьте внимательны .Фигура присутствует. Жопа подвисающая-складки надо разглаживать к талии-ну вообщем вы меня поняли. Животика вроде нет. На втором заходе у меня сложилось впечатление что она ко мне пришла-т.к.вертел восновном я по жесткой схеме. По процессу не бревно-двигается в такт, в этом плане можно поставить 5 баллов. Не цифрит-тоже был приятно удивлен. Как раз к концу часа, благополучно заебав Дашу , отстрелялся я второй раз.
Оценки:
Хата-5
Минет-4 (зубы, немного грубовато)
КС-4 (от того что рожала видимо болтается все внутри)
ШГ-нет
Отношение-4+ (видно что бабки отрабатывает)
Вердикт-на раз пойдет, второй не пойду.
1983sex вне форума  
Старый 01.09.2011, 06:59   #2
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Это подмена Тайки с висячими сисюнами.
http://prostitutes-sex-forum.ru/show...t=10713&page=9
Новенький вне форума  
Старый 01.09.2011, 07:01   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

хороший отчет, здесь http://prostitutes-sex-forum.ru/show...5&postcount=74 пишут, что это как раз бывшая подменщица таи-ксюши
pinocchio вне форума  
Старый 01.09.2011, 08:50   #4
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
хороший отчет, здесь http://prostitutes-sex-forum.ru/show...5&postcount=74 пишут, что это как раз бывшая подменщица таи-ксюши
Да я не в курсе кто там че подменял
1983sex вне форума  
Старый 19.09.2011, 16:29   #5
vint
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Уважаемые доны. Сегодня оказался на правом берегу и не удержался посетить всем известный сайт решил пробежатся по новинкам которых в последнее время не стало кроме ПЛОДЯЩИХСЯ КОНТОР а так как просмотр совершал с телефона отзывы не прочитал.Первой набрал Нелли и она оказалась рада меня видеть (лучше бы не брала) доехал быстро, пустила сразу и её наряд с перьями на голове и улыбка сбила меня с толку и остался до сих пор жалею больше чем один раз я вытерпеть не смог и был таков. Вывод: стройной фигуры нет, висит живот, годов больше, грудь висячая, квартира беспантовая, на кухне за шторой как мне показалось кто то был, процесс на автомате,КОНТОРА 1000% и за всё это эти твари берут три рубля до сеанса. КОНТОРЫ ДОСТАЛИ.
 
Старый 19.09.2011, 19:14   #6
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vint Посмотреть сообщение
КОНТОРЫ ДОСТАЛИ.
Согласен на 100%
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot