Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 15:55   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЙ ЗА ОБМАН

В ближайшее время Феям будет запрещено писать в тексте анкеты и в имени такие слова как - фото мои, на фото я -ГАРАНТИЯ итд...про фото

ДОСТОВЕРНОСТЬ ФОТО БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ТОЛЬКО МОЯ ПЕЧАТЬ

если при создании анкеты феей были выставлены свои фото и мной поставлена печать по ее просьбе........
и посте выставления печати фото меняеться на левые то анкета будет удалена за обман без возврата денек за рекламу

Вопрос к Донам...что еще посоветуете по улучшению сервиса и противодействию обманам....
admin вне форума  
Старый 21.08.2011, 18:00   #2
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ красава! Хорошее дело делаешь. Некоторые девушки по разным причинам не выкладывают свои фото, но работают индивидуалками и бывало попадались не гоблины, поэтому предлагаю сделать четкое обозначение или распределение по группам индивидуалок без своих фото и грёбаных контор ( на конторы имхо вообще надо метки ставить какие то что ли) Защитим не опытных от гоблинов!!! ) ) )
 
Старый 21.08.2011, 18:52   #3
дитрих
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может как-то попробовать разграничить конторы и настоящих инди? Хотя бы через отчеты донов на анкете сразу ставить штамп - контора.
 
Старый 21.08.2011, 19:17   #4
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

И ещё имеет смысл как-то помечать "ребрендинг" анкет. Хотя вроде и так по возможности админ подвешивает топик с обсуждениями.
vagon вне форума  
Старый 22.08.2011, 05:29   #5
PoL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще бы штрафы замутить за кидок) Договорился, приехал - а в ответ тишина... (мечтать конечно не вредно)
 
Старый 22.08.2011, 05:32   #6
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Админ тут звучало предложение обозначать реальных инди, поддерживаю.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 22.08.2011, 06:48   #7
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть "белый список фей", так может в зкд создать "список инди", "список контор" ну или ченить типа того. Разложить по полочкам.
 
Старый 22.08.2011, 07:00   #8
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

В любом торговом центре есть администратор, который следит за арендаторами, что бы на обеде по 2 часа не висли, вовремя приходили и уходили. т.к. клиенты не попав раз, да второй раз в нужный магазин в ТЦ, перестают вообще ходить в данный ТЦ. Благо их у нас хватает.
Предлагаю подумать о наказании ярых прогульщиц и кидал. Мы их собственно всех знаем.. Реально устаешь по пол дня названивать, а в итоге прокатывают без объяснений причин. (со мной это не так часто случается, я о эмоциональном состоянии всего коллектива забочусь, но все же, на прошлой неделе звонил каждый день, но так ни к кому и не попал!)

PS Финансовые штрафы и отключение анкет может привести к повышению стоимости услуг, за все приходиться платить..
Может анкету блокировать(банить) на время(день, два, месяц) без финансовых нагрузок для фей. Левые фото не самый страшный грех. Левые фото легко вычисляются. Но вранье надо наказывать!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 22.08.2011, 09:21   #9
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

А можно запретить феям писать в отчетах? Читать, пусть читают.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 22.08.2011, 09:27   #10
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
А можно запретить феям писать в отчетах? Читать, пусть читают.
+1 поддерживаю!!!!!
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot